Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

Новости за 10.10.2019

Жена, мама, дети: Зеленский публично огласил свои приоритеты

Блог сайта «ТВЦ» 

Новое шоу украинского президента. Владимир Зеленский проводит пресс-конференцию на недавно открывшемся в центре Киева гастрономическом рынке. Формат больше напоминает общение голливудских актёров с журналистами. Они будут задавать вопросы группами по несколько человек.

Читать дальше...

Турция уничтожила более 200 объектов в Сирии

Блог сайта «ТВЦ» 

Утром в четверг ВВС Турции и артиллерия возобновили удары по позициям курдских формирований. Только за последние несколько часов авиация поразила около двухсот объектов на севере Сирии. Поступают сообщения о жертвах. Сейчас наземные войска Турции продвигаются вглубь страны. Военная операция под названием "Источник мира" не встретила понимания у международного сообщества. Сегодня Совбез ООН соберётся на экстренное заседание.

Читать дальше...



Боевики заблокировали проход для беженцев в Сирии

Блог сайта «ТВЦ» 

На северо-западе Сирии боевики, укрывшиеся в зоне деэскалации Идлиб, препятствуют проходу мирных жителей через пункт пропуска "Абу-эд-Духур". Они заминировали гуманитарный коридор и обстреливают дорогу. Стариков, детей и женщин используют в качестве живого щита. Сирийские власти ведут переговоры с террористами о возобновлении работы КПП. К встрече мирных граждан все готово: их ждут автобусы, развернуты медпункты, порядок обеспечивают российские военные.

Читать дальше...



"Узнала, сколько ей осталось": Жигунов объяснил побег Заворотнюк из онкоклиники

Блог сайта «ТВЦ» 

Бывший возлюбленный Анастасии Заворотнюк Сергей Жигунов высказался о выписке актрисы из онкоцентра. По словам актера, звезда "Моей прекрасной няни" была шокирована словами врачей.

Читать дальше...

"Жалкое зрелище": Трамп высмеял призывы Байдена к импичменту

Блог сайта «ТВЦ» 

Противостояние Белого дома и Конгресса США по импичменту, по всей видимости, потребует вмешательства Верховного суда. Такую возможность не исключил Дональд Трамп, комментируя попытки демократов инициировать ему вотум недоверия.

Читать дальше...

В Свердловской области на женщину с ребёнком напал мужчина

Tksmi.ru (Кировград) 

Накануне в Свердловской области на женщину с ребёнком напал мужчина. Он попытался задушить беззащитную жертву – пишет URA.RU. Жуткий инцидент произошел в Каменске – Уральском. Известно, что неизвестный подбежал к потерпевшей и начал её душить. На помощь подоспели прохожие. Преступник сразу же скрылся. Место, где произошло нападение, малолюдное. Рядом находится овраг и кладбище. На место […]

Пообещай проверить зрение

Блог сайта «Настроение ТВ» 

В школе "Гармония" для детей с проблемами здоровья сегодня настоящий праздник. К воспитанникам в гости пришёл сам Андрей Малахов, да ещё и с очень ценными подарками. Посол бренда Crizal в России предоставил детям возможность чётко и ясно увидеть окружающий мир.

Читать дальше...

Суперсредство от хандры

Блог сайта «Настроение ТВ» 

По данным Минздрава, каждый третий россиянин имеет психические отклонения. Чаще всего подвержены им молодые люди до 35 лет. Депрессии, неврозы, шизофрения – вот список самых распространённых патологий. Определили эксперты и самый депрессивный регион страны. Это Сибирский федеральный округ – 97 случаев на 100 тысяч человек. Меньше всего хандре подвержены жители Северного Кавказа – 35 человек на 100 тысяч. Причин развития психических расстройств множество: от генетики, экологии и проблем в семье... Читать дальше...

Звёздные ЗОЖницы

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Екатерина Климова год от года только краше – поклонники не перестают этому удивляться. Звезда костюмированных фильмов и сериалов – мама уже четверых детей и после каждых родов становится стройнее и моложе. Благодарит за это Екатерина свою профессию. Актриса много работает в театре, что само по себе можно считать спортом. За спектакль, говорит Климова, она запросто может сбросить 2 килограмма. Здорового питания красавица придерживается, но не фанатично. И вполне может себе позволить съесть что-нибудь вкусное и вредное... Читать дальше...

Умный дом без опасности

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Протечка воды, утечка газа, короткое замыкание. Каждый раз уходя из квартиры, мы пребываем в уверенности, что нас это не коснётся. Сегодня, даже находясь за тысячу километров от дома, можно контролировать всё, что происходит в квартире. На страже безопасности находятся умные гаджеты. Вместе с экспертом проверим, насколько они эффективны. Чем же умный датчик дыма отличается от обычного?

Читать дальше...

Пластиковый чай

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Канадские учёные провели лабораторные исследования чайных пакетиков многих популярных марок. Результаты их крайне удивили: никто не ожидал в якобы бумажных изделиях найти непомерное количество пластика. А это значит, что каждый раз мы растворяем в кипятке не только заварку, но и синтетические полимеры. То есть пьём пластиковый чай! 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Когда отменят комиссии за снятие денег? Что изменится на вокзалах? И под какой запрет попала российская авиакомпания?

Блог сайта «Настроение ТВ» 

ТАРИФ НА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО

Насколько вырастут тарифы на электроэнергию в следующем году? Федеральная антимонопольная служба подготовила расчёты минимальных и максимальных цен. В большинстве регионов в первом полугодии тарифы для населения останутся прежними или вырастут совсем незначительно. Во втором полугодии 2020-го они подрастут в пределах 5%. А с 2023 года вводятся новые правила. И они не могут не радовать. Тарифы начнут устанавливать не на год, как сейчас, а сразу на 5 лет.

БЕЗ КОМИССИИ

Отмена... Читать дальше...

Надежда на одежду

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Для встреч самого высокого уровня – с директором компании или с важными инвесторами – мы используем дресс-код Business Best. Самый лучший костюм – тёмно-синего цвета.

Читать дальше...

Адрес для героя: Анжелика Агурбаш

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Зарядье – район, известный с XIV века. Он находился за рядами торговых лавок, отчего и получил своё название. В 1947 году по указу Сталина на этом месте началось строительство одной из 8 московских высоток. Но из-за сложных геологических условий работы шли медленно. А потом и вовсе прекратились. В 1967 году на месте высотки была построена гостиница "Россия". Она внесена в "Книгу рекордов Гиннесса" как самая большая на тот момент гостиница мира. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Таджиков массово разворачивают на границе с Россией. Власти Таджикистана выясняют причину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net