Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

Новости за 11.10.2019

На этой и на следующей неделе в Невьянске проверят систему оповещения

Tksmi.ru (Кировград) 

На этой и на следующей неделе в Невьянске проверят систему оповещения населения при чрезвычайных ситуациях. Сирены и громкоговорители зазвучат 16 и 23 числа. В ближайшее время на территории Свердловской области пройдет ежегодная масштабная региональная проверка пунктов оповещения граждан о ЧС. На этой и на следующей неделе, а именно 16-го и 23-го октября, в Невьянске проверят […]



Жестокое убийство девочки в Саратове расследует центральный аппарат СК

Блог сайта «ТВЦ» 

Центральный аппарат СК взял на особый контроль расследование дела о жестоком убийстве девятилетней девочки в Саратове. Из столицы уже выехала группа криминалистов, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Минобороны рассекретило документы о детском концлагере в Латвии

Блог сайта «ТВЦ» 

В преддверии 75-летия освобождения столицы Латвии от немецко-фашистских оккупантов Минобороны опубликовало рассекреченные документы из Центрального архива. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Нонна Гришаева о переживаемом Заворотнюк кошмаре: караулят на кладбище

Блог сайта «ТВЦ» 

Нонна Гришаева высказалась о травле, которую устроили семье Анастасии Заворотнюк. Родные актрисы не дают комментариев о ее здоровье из-за чего подвергаются преследованию папарацци и критике общественности.

Читать дальше...

Чёткий взгляд на мир

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Чёткий взгляд на мир. Для детей с нарушением зрения – это не просто слова, а мечта. Исполнить её готов международный производитель оптики и оптического оборудования Essilor. Вот уже третий год он проводит Всероссийскую программу здорового зрения.

Читать дальше...

Ани Лорак подозревают в беременности, муж Лолиты ушёл к другой, Долина изводит соседей, а Билана научили завязывать шнурки

Блог сайта «Настроение ТВ» 

АНИ ЛОРАК БЕРЕМЕННА?

Ани Лорак беременна – поклонники в этом уверены. В сети появилось видео с недавнего концерта певицы. Лорак изменила привычному стилю. Вместо обычных для неё платьев, подчёркивающих тонкую талию, артистка облачилась в нечто бесформенное. Но прозрачная ткань не смогла скрыть изрядно округлившийся живот, который фанаты тут же внимательно рассмотрели. Предполагаемый отец ребёнка – новый возлюбленный Лорак, саундпродюсер Егор Глеб. В окружении пары рассказывают, что певица от него без ума... Читать дальше...

Дайджест: музыка космоса, неопознанный морской объект и выносливые гиганты

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Как звучат звёзды и целые галактики? Учёные решили поэкспериментировать с одним из космических снимков, превратив его с помощью специального алгоритма из загадочной картинки в чарующую мелодию.

Читать дальше...

Лайфхаки для роста волос

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Эти британские учёные совсем обнаглели. Вздумали нас учить тому, как правильно мыть голову. По мнению исследователей, люди обычно допускают 4 основные ошибки. Мытьё волос со склонённой вниз головой, а также неправильное использование кондиционера, фена и полотенца.

Читать дальше...

Катастрофы добрых дел

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Хотели как лучше, а получилась катастрофа. В 1986 году в американском городе Кливленд решили поставить мировой рекорд и заодно устроить праздник местным жителям. Полтора миллиона воздушных шариков одновременно взлетели в небо. Выглядело это невероятно красиво. Правда, продолжалось недолго. Практически сразу же шары начали приземляться. 

Читать дальше...

Что делать при просрочке?

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Вероятность стать неплательщиком есть у каждого, кто берёт кредит. Даже если у вас всё просчитано, обстоятельства вносят свои коррективы. Болезнь, увольнение с работы – мало ли что может случиться! Что делать, если вы не в состоянии выплачивать кредит? О чём следует помнить, оказавшись в форс-мажорной ситуации? И как рассчитать свою долговую нагрузку?

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Советские диафильмы

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Что же сегодня выбрать? "Про мимозу" или "Гадкого утёнка"? Да неважно! Главное, погасить скорее свет и в приятном волнении дождаться, когда на стене появится заветная картинка. Диафильмы.

Читать дальше...

"Мало огня" в подмосковной пустыне

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Год 1990-й. В Ялте прошёл конкурс молодых исполнителей. Максим Фадеев занял 3 место, за что получил приз 500 рублей и приглашение перебраться в столицу. Оказавшись в Москве, Фадеев понял, что здесь в его певческий талант никто не верит. Он устроился работать аранжировщиком и дал себе обещание: не стану звездой сам – сделаю других.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net