Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Август
2019

Новости за 07.08.2019

Можно возвращаться домой: в Ачинске отменен режим ЧС

Блог сайта «ТВЦ» 

В городе Ачинск Красноярского края отменен режим Чрезвычайной ситуации, введенный после пожара и взрывов на складе боеприпасов. По последним данным, в результате ЧП один человек погиб, ещё 13 получили ранения различной степени тяжести, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Тольятти устроили заплыв на серфах по затопленным улицам

Блог сайта «ТВЦ» 

Сразу в нескольких российских регионах ликвидируют последствия непогоды. В Тольятти накануне выпала почти месячная норма осадков. Ливневые канализации на справились с бурными потоками воды. В городе были затоплены улицы, дворы и дороги. Под воду ушел участок трассы М-5 "Урал".

Читать дальше...



Пункт пропуска на границе России и Китая закрыт из-за паводка

Блог сайта «ТВЦ» 

В Хабаровском крае паводок набирает силу. В реке Амур уровень воды поднялся почти на 5 метров. На островах в районе Хабаровска под воду ушли 330 дачных участков, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Свердловской области сошли с рельсов 5 грузовых вагонов

Tksmi.ru (Кировград) 

Вчера вечером, около 21 часов, в Свердловской области сошли с рельсов 5 грузовых вагонов. Авария произошла на перегоне Ильмовка — Ревда. С рельсов сошли пять пустых грузовых вагонов. Из-за происшествия оказались нарушены габариты соседнего пути и повреждена контактная сеть. К счастью, пострадавши нет – сообщили в Уральском Следственном управлении на транспорте СК РФ. В Свердловской […]

Смертоносный тайфун из Японии надвигается на Россию (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

На Приморье надвигается тайфун "Франциско". . В крае объявлено штормовое предупреждение.  Спасатели и экстренные службы переведены в режим повышенной готовности, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Начинается суд над жителем Невьянска, отомстившим за сына двойным убийством

Tksmi.ru (Кировград) 

Сегодня, 7 августа, в Екатеринбурге начинается суд над жителем Невьянска, отомстившим за сына двойным убийством. Установлено, что в декабре прошлого года обвиняемый зарезал свою бывшую сноху и её брата. Сообщается, что женщина в 90-х годах убила своего мужа, сына подсудимого. Спустя столько лет отец решил отомстить за смерть близкого человека. Преступление было совершено в одной […]



Танцевальный супермарафон 60+

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Ставить мировые рекорды для российских пенсионеров уже стало делом привычным. 10 только за последний год. Особенно продвинулись в танцах. Вот и в этот раз в парке "Сокольники" собралось больше тысячи желающих потанцевать. Организаторам едва хватило маек, чтобы нарядить всех. Идея принадлежала участникам проекта "Московское долголетие". Пусть танцует вся страна, решили они. Инициативу поддержали в правительстве.

Читать дальше...

Фитнес от Скарлетт Йоханссон

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Ещё на заре своей карьеры Скарлетт Йоханссон часто называли реинкарнацией самой Мэрилин Монро, проводя параллели не только с миловидным личиком, но и с очень женственными формами. В 2009 году актрису пригласили сыграть Чёрную вдову в супергеройской франшизе "Мстители". К слову, роль для Йоханссон не совсем обычная, ведь героиня должна была уметь драться, иметь рельефную фигуру и дефилировать в латексном комбинезоне. А девушка даже ни разу не была в спортзале. С этого момента и началась серьёзная трансформация фигуры Скарлетт. Читать дальше...

Как выгоднее купить квартиру? Почему ипотека укрепляет брак? И по какой причине производителям носков нельзя доверять?

Блог сайта «Настроение ТВ» 

ДОЛГИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

Ипотека укрепляет брак. Заёмщики, имеющие жилищный кредит, разводятся в 10 раз реже других россиян. Доля разводов среди них составляет всего 2%, а среди тех, кто не обременён кредитными обязательствами, доходит до 20%. Семьи более взвешенно подходят к принятию решения об оформлении ипотеки с позиции своих финансовых возможностей. Но есть и другая причина: долгие судебные тяжбы после развода, чтобы решить, кому достанется в итоге квартира. Поэтому брак стараются сохранить. Читать дальше...

Андрей Краско: "Для жизни важнее покой в душе. Ради него я не делаю того, за что может быть стыдно"

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Любовь к русскому языку Андрею привила мама, филолог по образованию. С детства он читал книги, представляя себя то шофёром, то капитаном, пока не понял: примерить сразу все образы можно, став артистом, как папа.

Читать дальше...

Ну и гаджеты: защитная кепка для велосипедистов, умный браслет нового поколения и робот-попрыгунчик

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Многие велосипедисты отказываются от защитного шлема, объясняя это тем, что его некуда деть после катания, ведь громоздкую каску в сумку не уберёшь. Американские инженеры придумали гибкую защитную кепку с козырьком и тканевым покрытием, которую со стороны не отличишь от обычной бейсболки. Шлем легко сгибается пополам и не занимает в сумке много места. Каркас выполнен из прочного, но гибкого материала, который успешно прошёл все тесты. Авторы планируют выпускать кепки 5 разных цветов на любой вкус. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Мужчина скончался в результате массовой драки в ресторане Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net