Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Август
2019

Новости за 22.08.2019

Россия и Мозамбик подписали ряд важных соглашений

Блог сайта «ТВЦ» 

В четверг президент России Владимир Путин принял в Кремле президента Мозамбика Филипе Ньюси. Лидеры двух стран обсудили перспективы развития торгово-экономического сотрудничества двух стран, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



"Мой робот-пылесос приосанился": запуск "Федора" в космос впечатлил россиян

Блог сайта «ТВЦ» 

Тренировки с запущенным к Международной космической станцией российским роботом "Федором" начнутся 25-26 августа. Об этом сообщает Роскосмос. Ракета-носитель "Союз-2.1а" с кораблем "Союз МС-14", который несёт робота к МКС, успешно стартовала утром с космодрома "Байконур". Стыковка с запланирована на субботу.

Читать дальше...

"Пусть Мэй поучится": танцующую лезгинку Захарову сняли на видео

Блог сайта «ТВЦ» 

Мария Захарова станцевала лезгинку на молодежном форуме "Машук" в Пятигорске. Официальный представитель МИД посетила секцию обучения кавказским танцам. ТВЦ.RU публикует видео с Захаровой.

Читать дальше...

Строительство метро "Давыдково" завершат до конца 2021 года

Блог сайта «ТВЦ» 

Новая станция московского метрополитена "Давыдково", часть Большой кольцевой линии, будет построена до конца 2021 года. Об этом сообщил мэр Москвы во время осмотра объекта. По словам Сергея Собянина, открытие станции серьезно улучшит транспортную ситуацию сразу в трёх столичных районах с населением более чем в 380 тысяч человек.

Читать дальше...

Как выбрать электроплиту

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Несмотря на то, что на современной кухне появились такие помощники, как СВЧ-печь, мультиварка, пароварка, гриль – без плиты хозяйке по-прежнему не обойтись. Мы рассмотрим разные варианты и поможем вам сделать выбор.

Читать дальше...



Детеныши сурикатов родились в Московском зоопарке (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

У сурикатов в Московском зоопарке появились детёныши. Родились они в середине июля, но первые недели жизни провели в тёплой норе, где мама согревала и кормила их. Еду ей приносили другие сурикаты, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

"Мой район": как меняется Южное Тушино

Блог сайта «ТВЦ» 

Район Москвы, в котором есть всё: и жилые кварталы, и промышленные  объекты и зелёные массивы. В Южном Тушине не хватало разве что Кремля. Но и его недавно построили - по просьбам горожан, которые оставляли  свои пожелания  по благоустройству на сайте "Мой район".

Читать дальше...

Как происходит отливка памятника для Ржевского мемориала

Блог сайта «ТВЦ» 

В Подмосковье приступили к отливке элементов памятника советскому солдату, который установят на насыпном кургане в Тверской области - там, где в Ржевской битве наши войска потеряли почти полмиллиона человек.

Читать дальше...

Собянин рассказал о ходе строительства станции метро "Давыдково"

Блог сайта «ТВЦ» 

До конца года в Москве будет запущен тоннелепроходческий комплекс от станции метро "Можайская" до "Давыдково" Большой кольцевой линии. Ход работ в четверг осмотрел мэр Москвы Сергей Собянин, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Путин призвал не гнаться за ростом угледобычи в ущерб экологии

Блог сайта «ТВЦ» 

Новая стратегия российской угольной отрасли до 2035 года предусматривает рост добычи с 440 до 670 миллионов тонн в год. Об этом в четверг говорили в Кремле  на встрече Владимира Путина с главами угледобывающих регионов. План будет внесен в правительство уже осенью, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Pão de queijo - булочки, которые меня покорили!

Светлана Аниканова 

Хочу познакомить вас с рецептом бразильских сырных булочек, который меня покорил. В оригинале такие булочки готовятся из тапиоки - крахмальной муки, получаемой из корня растения маниок, у себя в городе я не нашла тапиоки и заменила на кукурузный крахмал. Булочки получаются с привлекательной золотистой корочкой и имеют пикантный сырный вкус и аромат. Рекомендую подавать такие булочки на завтрак к чашечке кофе!

Читать дальше...

Последние косатки покинули "китовую тюрьму"

Блог сайта «ТВЦ» 

Последние две косатки и ещё шесть белух покинули так называемую "китовую тюрьму". Животные уже преодолели первую часть пути до Охотского моря. В понедельник их планируют выпустить на волю. Учёные же сейчас наблюдают за перемещением других бывших затворников из бухты Средняя.

Читать дальше...

Авиашоу и мастер-классы: в Крыму стартует фестиваль "Таврида-АРТ

Блог сайта «ТВЦ» 

Авиашоу, рок-концерты, театральные постановки и литературные мастер-классы. В Крыму впервые стартовал грандиозный фестиваль творческих сообществ  "Таврида-АРТ", сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

"Титаник" шокировал исследователей ужасными разрушениями

Блог сайта «ТВЦ» 

Впервые за 14 лет дайверы спустились к легендарному "Титанику". Исследователи погружались к круизному лайнеру пять раз, обломки засняты с разных ракурсов в качестве 4К. Состояние останков ученых шокировало.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Захарова назвала дезинформацией заявление США о нежелании России и КНР реформ ООН

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net