Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Август
2019

Новости за 19.08.2019

Как изменился Зеленоград после прихода программы "Мой район"

Блог сайта «ТВЦ» 

Один из самых живописных округов столицы - Зеленоград - постепенно обретает новый облик. В рамках программы "Мой район" строят путепроводы, спортивные объекты, детские площадки - всё, чтобы сделать среду проживания максимально комфортной. Уже приведены в порядок десятки дворов. Благоустраивают главное место отдыха - Парк Победы.

Читать дальше...

Выстреливший в женщину с коляской мужчина арестован

Блог сайта «ТВЦ» 

Суд арестовал на два месяца участника уличного конфликта в Новой Москве, который ранил из травматического пистолета незнакомую женщину. Она гуляла по двору с коляской и сделала замечание шумной компании. В ответ один их мужчин погнался за ней, угрожая оружием. Пуля попала в голову. Даже после этого дебошир не угомонился.

Читать дальше...

Путин оценил последствия взрыва на полигоне под Северодвинском

Блог сайта «ТВЦ» 

Старинный форт Брегансон на французском Лазурном побережье в понедельник стал центром большой международной политики. Там прошла встреча Владимира Путина и Эммануэля Макрона. Президент России прибыл по приглашению своего коллеги, чтобы "сверить часы". Главы двух государств обменялись своим видением решения наиболее актуальных мировых проблем.

Читать дальше...



Макрон сделал жене больно на глазах у Путина (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Первая леди Франции Брижит Макрон в понедельник поприветствовала президента России Владимира Путина в форте Брегансон, куда он прилетел на встречу с президентом Франции Эммануэлем Макроном.

Читать дальше...

Путин впервые высказался о митингах в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

Граждане России имеют право на проведение митингов, если они проходят в рамках закона. Об этом заявил президент России Владимир Путин после прошедших в столице несанкционированных протестов на фоне выборов Мосгордуму.

Читать дальше...



Нацистские лозунги и истерика жены: чем запомнится визит Нетаньяху на Украину

Блог сайта «ТВЦ» 

На Украину с двухдневным визитом прибыл премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. По итогам переговоров с президентом Владимиром Зеленским подписан ряд соглашений. В частности, стороны договорились расширить соглашение о свободной торговле между двумя странами. Тем временем украинские пользователи Сети активно обсуждают поведение супруги премьер-министра Израиля Сары, которая во время церемонии встречи в киевском аэропорту бросила на землю ломтик преподнесённого каравая.

Читать дальше...

Как выбрать фен для волос

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Знакомство с техническими нюансами разных моделей поможет вам сделать правильный выбор, сохранить здоровье и красоту волос и сэкономить деньги.

Читать дальше...

Чем займется комиссия Госдумы по расследованию вмешательства в дела России

Блог сайта «ТВЦ» 

Госдума создала комиссию по расследованию иностранного вмешательства во внутренние дела России. Решение, поддержанное всеми политическими фракциями, на внеочередном заседании принял совет нижней палаты. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Конкурс: Банка Моя

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Присылайте свои фотографии и рецепты заготовок и выигрывайте призы!

Домашние заготовки — отличный способ обеспечить семью на всю зиму вкусными, натуральными и полезными овощами и фруктами.

Мы объявляем конкурс «Банка Моя», в котором вы сможете поделиться своими рецептами и фотографиями заготовок, а также выиграть призы!

  • Присылайте фотографии своих овощных и фруктовых заготовок: разносолов, компотов, салатов, варенья и прочих вкусностей.
  • Не забудьте написать свой рецепт. Читать дальше...

"Не повезло мужику": украинцы посочувствовали Нетаньяху после выходки жены с караваем

Блог сайта «ТВЦ» 

Украинцы сочувствуют премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху. Они понимают, что нелегко жить с такой женой. Сара Нетаньяху показала свой характер во время визита в Киев, устроив истерику в самолете и отказавшись разделить хлеб-соль со встречавшими в аэропорту девушками.

Читать дальше...

В Подмосковье не могут поделить берег водоема

Блог сайта «ТВЦ» 

Кому принадлежит берег водоёма? В подмосковной деревне Румянцево этот вопрос сейчас пытаются решить через суд. Местные жители уверены, что участок у воды незаконно присвоил себе один человек. А сам он считает, что это сельчане незаконно пользуются его собственностью, когда идут купаться.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Автомобилистам напомнили об ограничениях из-за закрытых станций метро

Блог сайта «ТВЦ» 

Центр организации дорожного движения призывает водителей на этой неделе отказаться от поездок в район закрытых станций метро Сокольнической линии. Причём речь идёт не только о "Проспекте Вернадского" и "Ленинском проспекте", но и о пересекающих их улицах, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

"Акт гостеприимства": швейцарские истребители сопроводили самолет с Песковым

Блог сайта «ТВЦ» 

Дмитрий Песков спокойно отнесся к появлению возле самолета специального летного отряда "Россия" истребителей ВВС Швейцарии. Пресс-секретарь президента напомнил, что подобное в небе над этой страной происходит не впервые, ничего экстраординарного не случилось.

Читать дальше...

Когда откроется станция метро "Нижегородская"

Блог сайта «ТВЦ» 

До конца года в Москве будет запущена новая станция метро "Нижегородская". Строительство там вышло на финальную стадию. В самое ближайшее время вокруг транспортно-пересадочного узла "Рязанская", куда и входит "Нижегородская", завершат благоустройство, высадят деревья, установят лавочки, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Москве собрали помощь для пострадавшего от паводков Тулуна

Блог сайта «ТВЦ» 

Активисты российского движения школьников из Москвы в понедельник передали учебные принадлежности своим сверстникам из пострадавшего от паводков Тулуна, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Испании из-за пожаров эвакуируют тысячи человек

Блог сайта «ТВЦ» 

В Испании не могут взять под контроль природные пожары на острове Гран Канария. Огонь на подступах к населенным пунктам. Эвакуировано больше восьми тысяч человек - местные жители и туристы. Пламя  распространяется молниеносно из-за жары и сильного ветра.

Читать дальше...

Медведев напомнил "Транснефти" об издержках из-за ЧП с грязной нефтью

Блог сайта «ТВЦ» 

Дмитрий Медведев поддержал идею о необходимости единой сертификации лабораторий, проверяющих качество нефтепродуктов. С инициативой в понедельник выступил глава "Транснефти" Николай Токарев на встрече с премьер-министром.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net