Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Август
2019

Новости за 21.08.2019

Видео выхода астронавтов NASA в открытый космос

Блог сайта «ТВЦ» 

Астронавты NASA в среду вышли в открытый космос. Американцы Ник Хейг и Эндрю Морган покинули борт Международной космической станции в половину четвертого вечера по московскому времени. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

"Россия туда не рвется": Путин ответил на ситуацию с Советом Европы

Блог сайта «ТВЦ» 

В столице Финляндии состоялась встреча Владимира Путина и Саули Ниинистё. Темы, которые обсудили президенты двух стран, касались самых разных аспектов двусторонних отношений, но особое внимание главы государств уделили проблемам международной безопасности. Этот вопрос приобрел еще большую актуальность в свете недавних ракетных испытаний США.

Читать дальше...

На ней лица нет: Джоли потрясена уходом детей

Блог сайта «ТВЦ» 

Анджелина Джоли чувствует себя покинутой и опустошенной после отъезда старшего сына Мэддокса. Голливудская звезда понимает, что вслед за 18-летним студентом из гнезда потянутся и остальные дети, описывает чувства актрисы близкий к ней источник.

Читать дальше...



Путин приготовил зеркальный ответ Трампу

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин огорчен тем, что Вашингтон испытывает ракеты, запрещенные Договором о ракетах средней и меньшей дальности. Ясно, что США специально вышли в одностороннем порядке вышли из ДРСМД, чтобы иметь возможность опробовать новое оружие, отметил президент России на пресс-конференции по итогам встречи с президентом Финляндии Саули Ниинисте в Хельсинки.

Читать дальше...

Путин высказался о наказании для участников протестов

Блог сайта «ТВЦ» 

Законы должны соблюдать все – и митингующие, и сотрудники правоохранительных органов, напомнил Владимир Путин. Тему акций протеста в Москве подняли журналисты по окончании переговоров президента России с финским лидером Саули Ниинисте.

Читать дальше...

Путин сделал заявление о планах после 2024 года

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин во время пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Финляндии Саулии Ниинистё в Хельсинки ответил на вопрос о планах после 2024 года. Журналисты поинтересовались у российского президента, в какой роли он видит себя.

Читать дальше...



Битва за ресурсы: зачем Трампу понадобилась Гренландия

Блог сайта «ТВЦ» 

Евросоюз не поддержал идею передать Гренландию в бессрочную аренду США. Еврокомиссия встала на сторону Дании, которая не намерена идти на эту сделку с американцами. Дональд Трамп, который и предложил такую идею, готов был заплатить Копенгагену сотни миллионов долларов за передачу острова Америке в бессрочное владение. Трамп, как бизнесмен рассчитал, что столь крупные суммы Дания тратит на ежегодное содержание гренландской автономии.

Читать дальше...

Путин назвал темы переговоров с президентом Финляндии

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин в среду прибыл с рабочим  визитом в Хельсинки. Из аэропорта глава российского государства направился в президентский дворец для переговоров с финским коллегой Саули Ниинистё.

Читать дальше...

Катастрофа вертолета с россиянами в Греции попала на видео

Блог сайта «ТВЦ» 

Момент гибели вертолета, на борту которого находились россияне, сняли на видео очевидцы. Авария произошла возле греческого острова Порос.  Видео снято на мобильный телефон. На кадрах видно, как дымящаяся машина падает в воду. Ролик показали в эфире греческого телеканала ANT.

Читать дальше...

1,6 Га леса врубят под стройку телебашни в Екатеринбурге 

Tksmi.ru (Кировград) 

1,6 Га леса врубят под стройку телебашни в Екатеринбурге. Возведение телебашни ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» планируется на Уралмаше, по адресу улица Космонавтов, 99. Об этом говорится в постановлении под подписью мэра Екатеринбурга Александра Высокинского. Для достижения цели будет вырублена площадь в 1,6 гектаров леса. Жители района высказывают недовольство соседством башни и массовым валом […]

Отделение по вопросам миграции МОтд МВД России «Кировградское» информирует

Tksmi.ru (Кировград) 

Обязанность работодателя при привлечении к трудовой деятельности иностранного гражданина Иностранные граждане вправе осуществлять трудовую деятельность на территории РФ. Но работодатели, заключающие с ними трудовые отношения и привлекающие в качестве наемных работников, должны знать, что это накладывает определенные обязанности. Появляется необходимость подавать уведомление о том, что с иностранным гражданином заключен или расторгнут договор. Правовое регулирование В […]

Бывший директор свердловского БТИ присвоил себе 24,5 млн. рублей

Tksmi.ru (Кировград) 

Бывший директор свердловского БТИ присвоил себе 24,5 млн. рублей. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. Установлено, что в период с ноября 2012 года по январь 2013 года, занимая должность и.о директора СОГУП «Областной центр недвижимости», мужчина заключил фиктивные соглашения на сумму около 2 500 000 рублей. Далее с апреля по август 2013 года подсудимый […]

Екатеринбург в списке городов, из которых хотят уехать 

Tksmi.ru (Кировград) 

Социологический опрос показал, что Екатеринбург в списке городов, из которых больше всего хотят уехать. Респондентов спрашивали, нравится ли им их город и хотят ли они в нем жить или переехать куда-нибудь. Также спросили, если хочется сменить город, то куда бы переехали опрошенные независимым агентством ZOOM MARKET. Как оказалось, первое место среди тех городов, которые хотели […]

Где узнать об истории Московской окружной железной дороги?

Блог сайта «ТВЦ» 

Вся история Московской окружной железной дороги теперь представлена в музее, который открылся на станции "Пресня" Московского центрального кольца. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Как меняется Отрадное благодаря программе "Мой район"

Блог сайта «ТВЦ» 

Район "Отрадное" может похвастаться многими достопримечательностями - как историческими, так и современными. К примеру, комплексом традиционных религий, где представлены христианство, мусульманство, иудаизм и буддизм. Хотя кто-то из местных жителей главной достопримечательностью может  назвать    собственный  двор или ближайший парк - после того, как в них провели благоустройство.

Читать дальше...

"Трамп, поищи китайскую копию!" Датчан оскорбила сумма за Гренландию

Блог сайта «ТВЦ» 

Администрация США обсуждала возможность купить Гренландию в бессрочное владение. Дании за отказ от острова предполагалось выплачивать по 600 миллионов долларов в год.

Читать дальше...

"Я молилась": подробности ЧП с воздушным шаром в Подмосковье

Блог сайта «ТВЦ» 

Следователи выясняют обстоятельства ЧП с воздушным шаром в Подмосковье. В момент происшествия в его корзине находились 7 человек. Всё произошло накануне недалеко от Дмитрова.

Читать дальше...

Лауреат олимпиады "Я профессионал" рассказала об "Академии наставников"

Блог сайта «ТВЦ» 

Возможности развития и карьерного роста - всероссийская олимпиада "Я профессионал" исполняет мечты. Так, лауреат конкурса по направлению "Социология" студентка Анна Синельникова стала новым стажёром в Сколково благодаря своей победе, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net