Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Август
2019

Новости за 16.08.2019

На Украине возбудили дело против главы СБУ

Блог сайта «ТВЦ» 

В рядах украинских раскольников зреет бунт. По данным СМИ, сместить с поста хотят главу новообразованной церковной структуры митрополита Епифания. Его руководство называют неэффективным из-за неспособности договориться с новой властью. Кандидатура преемника уже определена.

Читать дальше...

Путин поручил уделять внимание развитию спорткомплексов

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин в пятницу в Анапе посетил волейбольный комплекс "Волей Град". Президент осмотрел спортивные площадки и залы, где тренируются многие российские волейбольные команды и пообщался с тренерами и спортсменами.

Читать дальше...

Беспилотник "Охотник" пролетел вместе с истребителем (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Министерство обороны в пятницу опубликовало расширенную видеозапись первого полета нового тяжелого ударного беспилотного летательного аппарата "Охотник". Испытания прошли 3 августа и заняли 20 минут, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Спасший сотни пассажиров пилот стесняется звания Героя

Блог сайта «ТВЦ» 

Дамир Юсупов встретил молчанием новость о присвоении ему звания Героя России. Пилот "Уральских авиалиний", спасший жизни сотен пассажиров, очень скромный. Как рассказала его супруга Наталья, она сама прервала молчание, заявив, что гордится своим мужем.

Читать дальше...

Путину с Медведевым объяснили, как играть в волейбол

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин и Дмитрий Медведев осмотрели спортивный комплекс "Волей град" в Анапе. Об особенностях сооружения, предназначенного именно для игры в волейбол, президенту и премьер-министру России рассказал секретарь Совбеза Николай Патрушев.

Читать дальше...

Путин присвоил звания героев России летчикам севшего в поле Airbus

Блог сайта «ТВЦ» 

Летчикам самолета "Уральских авиалиний", которые смогли совершить аварийную посадку на кукурузное поле в Подмосковье, присвоено звание героев России. Соответствующий указ в пятницу подписал президент Владимир Путин.

Читать дальше...



Куда сходить в Москве в выходные, 17-18 августа

Блог сайта «ТВЦ» 

В выходные москвичей ждут фестивали, конкурсы, концерты. Парк культуры имени Горького отмечает день рождения, а на ВДНХ работает выставка ландшафтного дизайна. В Зарядье представлены работы участников программы Московское долголетие. А в Третьяковке на Крымском валу завершается выставка Репина.

Читать дальше...

USB зарядки и пеленальные столы: какими будут поезда на МЦД

Блог сайта «ТВЦ» 

До конца года в Москве будут запущены две линии Московских центральных диаметров - от Одинцова до Лобни и от Нахабина до Подольска. Большое внимание к поездам. Так, если на МЦК ходят "Ласточки", то на МЦД будут летать "Иволги". На Тверском вагоностроительном заводе сегодня журналистам показали новые составы, которые созданы с учетом пожелания будущих пассажиров.

Читать дальше...

9 станций Сокольнической линии закроют на неделю

Блог сайта «ТВЦ» 

Сразу 9 станций Сокольнической линии закроют уже в это воскресенье, 18 августа, и на неделю. Это участок от "Проспекта Вернадского" до "Коммунарки". Станция "Университет" временно станет конечной, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Екатеринбурге провели сложнейшую операцию на внутренних органах 14-летнего пациента

Tksmi.ru (Кировград) 

В Екатеринбурге провели сложнейшую операцию на внутренних органах 14-летнего пациента, сообщает Министерство здравоохранения Свердловской области. Операцию проводили хирурги областной клинической больницы №1. Четырнадцатилетний подросток с рождения страдал от редкой патологии, которая затрагивает сразу несколько жизненно важных органов: сердце и пищевод. Начали операцию на сердце, затем перешли к пищеводу, соединив его части участком кишечника пациента. Из-за […]

Пригрозившие Трампу Ту-160 вернулись домой

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские ракетоносцы Ту-160, напомнив американцам о своих уникальных возможностях, вернулись на аэродром базирования. Преодолев более 8 тысяч километров, попутно дозаправившись в воздухе, "Белые лебеди" приземлились в Саратовской области.

Читать дальше...

Овечкин открыл баскетбольную площадку в Северном Медведкове

Блог сайта «ТВЦ» 

В Северном Медведкове на месте снесённой пятиэтажки открыли новую баскетбольную площадку, которая полностью соответствует критериям профессионального баскетбола, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Горячий ужин от газеты «Твой Континент» достался девушке из города…

Tksmi.ru (Кировград) 

Наступил долгожданный момент – вечер пятницы, а это значит, что пришло время объявить кто же стал победителем конкурса «Пицца на ужин», который проводит газета «Твой Континент» и портал «Т.К. – Районные новости». Сегодня в конкурсе приняли участие 41 человек, но наша «рулетка» выбрала счастливчика под номером 35 — Виктория из города Верхний Тагил. Поздравляем Вас! […]

Пакистан выразил протест Индии в связи с перестрелкой в Кашмире

Блог сайта «ТВЦ» 

Пакистан выразил Индии решительный протест в связи с боевыми действиями в регионе Джамму и Кашмир. Как сообщили в Исламабаде, на линии разграничения произошла перестрелка, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Роспотребнадзор Свердловской области взялся за школы

Tksmi.ru (Кировград) 

Роспотребнадзор Свердловской области взялся за школы. Он проверяет подготовку образовательных организаций к новому учебному году.  Об этом сообщается на сайте ведомства. В том году, в результате проверок было выявлено 793 нарушения и выписано штрафов на сумму более 7 300 000 рублей. По результатам проверок было выдано 183 предписания, которые содержат 782 мероприятия по приведению в […]


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Трамп покупает мир

Блог сайта «ТВЦ» 

Дональд Трамп желает купить Гренландию. Как сообщает издание Wall Street Journal, президент США неоднократно спрашивал у своих советников о возможности приобретения автономной территории Дании. В королевстве интерес Трампа к Гренландии сочли неправдоподобной шуткой. Некоторые датские политики даже забеспокоились о здоровье американского лидера. Накануне громкие заявления Трампа звучали в штате Нью-Гемпшир.

Читать дальше...

Мигранты раздора: под итальянским премьером зашаталось кресло

Блог сайта «ТВЦ» 

В Италии разгораются политические страсти на фоне миграционного кризиса. Этой ночью власти разрешили сойти на берег нескольким беженцам с очередного корабля, который привез в страну 147 нелегалов из Ливии. Остальные остаются на борту. Этот случай только усилил политическое противостояние главы правительства Джузеппе Конте и вице-премьера Маттео Сальвини.

Читать дальше...

Археологи нашли в Крыму древнюю надгробную плиту (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Античные склепы и уникальные находки — в Крыму археологи изучают некрополь Кыз-Аул. На его территории только за год нашли около ста древних артефактов времён Боспорского царства — украшения, монеты, керамическая посуда, а также античная надгробная плита. Многие предметы хорошо сохранились и могут поведать свою историю. Специальный корреспондент "ТВ Центра" в Крыму Никита Васильев прикоснулся к прошлому (см. видео).

Мощный тайфун "отрезал" шесть сел в Приморье

Блог сайта «ТВЦ» 

Дальний Восток - под ударом тайфуна "Кроса". Сложная ситуация в Хабаровском крае, Еврейской автономной области и Приморье. Там из берегов вышли несколько рек. Уровень Амура за ночь приблизился к критической отметке.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Киркорову назначен штраф за неуплату другого штрафа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net