123ru.net
Видео-новости
Август
2019

Новости за 11.08.2019

Где и когда сразятся Джошуа и Руис?

Канал «На связи!» 

Определены место и дата проведения реванша между экс-чемпионом мира по версиям WBA Super, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа и мексиканцем Энди Руисом. Британец постарается вернуть свои пояса в Саудовской Аравии, где раньше не дрался ни разу.

Читать дальше...

Manny Pacquiao - The Amazing Speed of the Legendary Boxer (Greatest Hits 4K)

Канал «На связи!» 

Эммануэль Пакьяо – филиппинский боксер.

Краткая биография

Мэнни Пакьяо родился 17 декабря 1978-го года в городке Кибава, Филлипины.

Родился в очень бедной семье. Уже в 13 лет был вынужден бросить школу и начать работать уличным торговцем.

В 14-ть лет Пакьяо сбежал в Манилу, чтобы устроить там свою спортивную карьеру. Однако на боксерское шоу попал только через два года.

Вошел в состав национальной боксерской команды Филлипин. Провел в общей сложности 60 поединков... Читать дальше...



На Храмовой горе в Иерусалиме вспыхнули беспорядки

Блог сайта «ТВЦ» 

Около сотни палестинцев пострадали в стычках с израильской полицией в Иерусалиме. У священной для мусульман мечети Аль-Акса на Храмовой горе силовики разогнали мусульманских паломников слезоточивым газом. В полицейских летели камни и подручные предметы, они отвечали применением спецсредств, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Немецкий канатоходец прошёл почти километр по тросу в Перми

Блог сайта «ТВЦ» 

У канатоходцев всего мира появилась новая планка. Немец Фриди Куни успешно прошёл самый длинный путь по стропе - 955 метров. Это самая протяженная дистанция в городских условиях.

Читать дальше...

Медведев опубликовал забавное видео с подаренным ему щенком

Блог сайта «ТВЦ» 

Дмитрий Медведев поделился в соцсети "ВКонтакте" забавным видео своей собаки. Щенка алабая подарил премьер-министру президент Туркменистана. "Всем, кто интересовался судьбой подарка от президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова. Это Айк, ему 4 месяца, обживается в Горках"- прокомментировал видео глава правительства.

Читать дальше...

Пьяный водитель Audi устроил два ДТП в Екатеринбурге

Tksmi.ru (Кировград) 

Пьяный водитель Audi устроил два ДТП в Екатеринбурге. По словам очевидцев, место последней аварии он покинул босиком. Первый наезд на бордюр и ограждение водитель иномарки совершил в 15.20 у здания суда на улице Малышева. «Е1» получили комментарии свидетеля аварии. Тот сообщил, что на месте столкновения с ограждением осталась не только вмятина, но и передний бампер […]



В Москве Tesla на автопилоте попала в аварию и сгорела (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

На МКАДе после аварии загорелся электрокар Tesla. По словам водителя машины, он ехал на автопилоте по левой полосе со скоростью 100 километров в час. Ни он, ни система обнаружения препятствий автомобиля не заметили припаркованный эвакуатор.

Читать дальше...

В Приморье ждут разрушительный ураган "Лекима"

Блог сайта «ТВЦ» 

Штормовое предупреждение объявлено в Приморье. Мощный тайфун "Лекима", унёсший жизни 30 человек в Китае, смещается в сторону России. Уровень воды в реках западных и центральных районов Приморского края может подняться больше, чем на метр. Ожидаются сильные грозы, дожди и шквалистый ветер. Экстренные службы готовятся принять удар стихии, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Захватывающее видео грандиозного исторического шоу в Крыму

Блог сайта «ТВЦ» 

Захватывающую дух постановку "Грифон" об истории Севастополя посмотрел Владимир Путин. Уникальный спектакль идёт на сцене нового музея "Херсонес Таврический". Под открытым небом развернулось зрелищное шоу. Декорациями стали стены античного города, впечатлений добавили спецэффекты и музыкальное сопровождение. Президент оценил грандиозность проекта и пообщался с главными актёрами. Смотрите репортаж из Крыма корреспондента "ТВ Центра" Никиты Васильевы.

Где в Москве выступают военные оркестры

Блог сайта «ТВЦ» 

В парках и скверах Москвы снова выступают лучшие военно-музыкальные коллективы страны. Очередной концерт прошёл в музее-заповеднике "Кузьминки". На сцену вышел оркестр МЧС, прозвучали произведения разных жанров - от военных маршей и классической музыки до современных эстрадных и рок-композиций, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Путин поздравил мусульман с праздником жертвоприношения

Блог сайта «ТВЦ» 

Мусульмане по всему миру отмечают один из главных праздников в исламе - Курбан-байрам. Он символизирует окончание Хаджа - ежегодного паломничества к святым местам в Мекке, которое каждый должен совершить хотя бы раз в жизни.

Читать дальше...

Как в России мотивируют молодёжь на успех

Блог сайта «ТВЦ» 

Экспедиционный проект "Россия от края до края" выиграл в конкурсе "Моя страна - моя Россия". Он проводится уже больше 15 лет, а с этого года стал частью платформы "Россия - страна возможностей".

Читать дальше...

Лунный календарь садовода. Воскресенье, 11 августа, 10-й лунный день. Растущая Луна в Козероге

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

В этот день рекомендуется деление, посадка и пересадка многолетних цветов, а также – посадка земляники. Идеи, связанные с дизайном сада, будут особенно удачны.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

При содействии Росгвардии детям в Запорожской области переданы подарки и игрушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net