Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Август
2019

Новости за 24.08.2019

Смешные попугаи

Канал «Funny Pets» 

Смешные попугаи, прикольное видео, которое поднимет вам настроение

В Свердловской области пропал таксист вместе с машиной

Tksmi.ru (Кировград) 

Вечером, 22 августа, в Свердловской области пропал таксист вместе с машиной. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области. Как сообщил официальный представитель главка МВД Валерий Николаевич Горелых, мужчина вышел из дома в Верхней Пышме на проспекте Успенский в районе 19. 00 часов вечера и исчез. В этот день мужчина должен был выйти […]



США придумали способ контроля над Гренландией

Блог сайта «ТВЦ» 

В Вашингтоне не утихают разговоры о Гренландии. После отказа Дании  продать американцам остров Госдепартамент объявил, что к 2020 году там должно быть открыто консульство США, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Северная Корея запустила две ракеты в сторону Японии

Блог сайта «ТВЦ» 

В ночь с 23 на 24 августа КНДР произвела пуск неопознанных снарядов в сторону Японского моря. Военные эксперты полагают, что речь идёт о баллистических ракетах малой дальности. По сообщениям СМИ, они пролетели более 380 километров, максимальная высота полёта не превышала ста километров.

Читать дальше...

Зачем Трамп развязал торговую войну с Китаем

Блог сайта «ТВЦ» 

Очередной виток торгового противостояния США с Китаем обвалил американский фондовый рынок. Накануне, 23 августа Пекин пошёл на вынужденные ответные меры и поднял ввозные пошлины на продукцию из Китая. Но в Вашингтоне, по всей видимости, решили: последнее слово должно остаться за ними.

Читать дальше...

Показать таланты и загореть: в Крыму проходит фестиваль "Таврида-АРТ"

Блог сайта «ТВЦ» 

В Крыму стартовала открытая программа фестиваля "Таврида-АРТ", там  собрались тысячи молодых деятелей культуры из разных уголков России. На 22-х площадках представлены все направления искусства - от кино и музыки до живописи и скульптуры. Смотрите репортаж корреспондента "ТВ Центра"  Никиты Васильева.  

Севший в кукурузу А321 разрезали на части

Блог сайта «ТВЦ» 

Севший на кукурузное поле А321 "Уральских авиалиний" сегодня, 24 августа  уберут с поля. На время следственных действий все части лайнера будут храниться в специальном ангаре, затем их утилизируют.

Читать дальше...



Праздник в честь Дня российского флага в Москве посетили 100 тысяч человек

Блог сайта «ТВЦ» 

Праздничные мероприятия в честь Дня российского флага на проспекте Академика Сахарова посетили уже 100 тысяч человек. Вначале участники флешмоба развернули полотно, состоящее из двух тысяч флагов российских городов. В итоге получилось слово "Россия", сложенное из цветов триколора.

Читать дальше...

В Свердловской области разыскивают пропавшего грибника

Tksmi.ru (Кировград) 

Уже третий день в Свердловской области разыскивают пропавшего грибника. 72-летний мужчина отделился в лесу от друзей в поисках грибов и исчез. Трагедия произошла в пос. Атиг Нижнесергинского района 21 августа — пишет Е1. RU. Сегодня, 24 августа, волонтерская группа выдвинулась на поиски пенсионера. В настоящее время мужчина может нуждаться в медицинской помощи. Приметы: рост 170 […]

Почему "Союз" под управлением робота "Фёдора" не смог пристыковаться к МКС

Блог сайта «ТВЦ» 

Стыковка корабля "Союз" с МКС не удалась из-за ранее не встречавшихся колебаний, сообщил руководитель полётом станции Владимир Соловьёв. "Со сближением все было нормально, примерно до дальности 200 метров. Дальше у нас пошли определенные, ранее не встречавшиеся колебания, на этапе причаливания мы поняли, что в автоматическом режиме состыковать не удастся", - приводит ТАСС слова Соловьёва.

Читать дальше...

Минобороны отчиталось об успешном пуске баллистических ракет

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские атомные подлодки "Тула" и "Юрий Долгорукий" успешно выполнили учебные пуски двух баллистических ракет морского базирования. Боевая подготовка проходила в приполюсном районе Северного ледовитого океана и в акватории Баренцева моря, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Путин в раздевалке поздравил хоккеистов "Локо" с победой

Блог сайта «ТВЦ» 

3:2 в пользу России. В первом хоккейном матче Кубка мира среди молодёжных команд "Сириус-2019" наши соотечественники обошли соперников из Канады. Спортивное сражение прошло на ледовой арене "Сочи". В самом начале "Локо" пропустил две шайбы, но вскоре хоккеисты смогли перехватить инициативу и на последних минутах третьего периода  вырвали победу, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Путин поручил правительству улучшить жизнь шахтёров

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Владимир Путин дал ряд поручений по итогам встречи с руководителями угледобывающих регионов. В частности, до конца 2019 года правительство должно обеспечить внесение изменений в законодательство для досрочного выхода на пенсию работников отрасли.

Читать дальше...

Трамп обвалил биржевые индексы США своим заявлением о Китае

Блог сайта «ТВЦ» 

Очередное повышение торговых пошлин против Китая обвалило американский рынок. На закрытии торгов биржевые индексы США снизились в среднем на 3%, отреагировали и другие крупные экономики мира.

Читать дальше...

Буйство красок: в Москве проходит фестиваль "Цветочный джем"

Блог сайта «ТВЦ» 

Летние сады, поля хризантем и даже пальмы прямо в центре Москвы - столица утопает в буйстве красок и ароматов. Фестиваль "Цветочный джем" объединил ландшафтных дизайнеров из 11 стран мира. Но это ещё не всё -  на каждой площадке гостей ждёт интереснейшая развлекательная программа. Смотрите репортаж корреспондента "ТВ Центра" Ольги Стрельцовой.

Лунный календарь садовода. Суббота, 24 августа, 23-й лунный день. Убывающая Луна в Близнецах

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Удачной будет высадка контейнерных кустарников и хвойных растений. Рекомендуется обработка роз, смородины и крыжовника от вредителей и болезней. Урожай яблок ранних сортов, собранный в этот день, будет храниться максимально долго.

Читать дальше...

Зайон Кларк — чернокожий борец без ног

Канал «На связи!» 

Зайон Кларк (Zion Clark) не должен был заниматься борьбой, не должен был изучать бизнес, играть на барабанах и становиться героем кино и выпусков по телевидению. Все, что ему грозило после рождения с диагнозом синдром каудальной регрессии — это скитаться по приютам и взять, в лучшем случае, половину от нормальной жизни уже просто потому, что в нем самом только половина от обычного человеческого тела. Он рос и жил без ног и даже не представлял как сильно изменится его жизнь в будущем, когда он осознает и поверит во фразу... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net