123ru.net
Видео-новости
Август
2019

Новости за 14.08.2019

К Японии приблизился мощный тайфун

Блог сайта «ТВЦ» 

Тайфун "Кроса", который может стать причиной четвёртой волны паводка в Хабаровске, сейчас приближается к побережью Японии. И уже внёс свои коррективы в жизнь страны, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



В Москве начали готовить наблюдателей на выборы в Мосгордуму

Блог сайта «ТВЦ» 

До выборов в Московскую городскую думу осталось 25 дней. В списках кандидатов 233 человека. За соблюдением всех процедур в день голосования будут следить более шести тысяч добровольных наблюдателей. Им предстоит взять под контроль свыше трех с половиной тысяч участков.

Читать дальше...

Вернувшаяся из отпуска Меркель не смогла простоять несколько минут

Блог сайта «ТВЦ» 

Канцлер ФРГ Ангела Меркель во время встречи с президентом Литвы Гитанасом Науседой в Берлине нарушила протокол. Во время исполнения гимна она сидела на стуле. Литовский политик в знак солидарности с коллегой также сел на стул,  пишет "Газета.Ru".

Читать дальше...

Листерия и сальмонелла: какой шашлык лучше не покупать

Блог сайта «ТВЦ» 

Эксперты союза потребителей "Росконтроль" выявили самый безопасный куриный шашлык. В исследовании приняли участие образцы семи брендов — Selgros, "Мираторг", "Петелинка", "Д", "Карусель", "Троекурово" и "О'Кей".

Читать дальше...

Долетят за 20 минут: российские Ту-160 взяли на мушку цели в США

Блог сайта «ТВЦ» 

Пусковые установки системы ПРО и аэродромы ВВС США - под прицелом российских ракет. На аэродром Анадырь на Чукотке прибыли два стратегических ракетоносца Ту-160. "Белым лебедям", чтобы долететь отсюда до Аляски, понадобится всего 20 минут - и это со взлетом и набором высоты.

Читать дальше...



Посвященный купцу Щукину поезд запустили в московском метро

Блог сайта «ТВЦ» 

Познакомиться с шедеврами из собрания купца Сергея Щукина теперь можно в Московском метро. В подземке начал курсировать поезд, посвящённый выставке "Биография коллекции", которая сейчас проходит в Пушкинском музее, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Центр пятиборья на севере Москвы откроют ко Дню города

Блог сайта «ТВЦ» 

Их называют "рыцарями пяти качеств" потому, что одинаково хорошо стреляют, владеют шпагой, плавают, держатся в седле и, конечно, бегают. Столичные спортсмены-пятиборцы ко дню города получат новый тренировочный центр в районе Северный. Заниматься в нём смогут не только профессиональные атлеты, но и местные жители. Под одной крышей: бассейн, спортзал, конюшня и даже солярий. Который, как выяснила корреспондент "ТВ Центра" Наталья Тарасова, вовсе не роскошь (см. видео).

"Мой район": как изменилось Ховрино

Блог сайта «ТВЦ» 

На севере столицы начались работы по благоустройству дороги к ТПУ "Ховрино". Завершить их планируют в следующем году. А вот Грачёвский парк или, как его называют местные жители, "Парк интеллигенции" уже преобразился. Когда-то здесь прогуливались Чайковский и Гиляровский, а живописец Лемох писал свои полотна. Сегодня Ховрино - ещё и один из самых спортивных московских районов.

Читать дальше...

Жириновский рассказал, что нужно москвичам

Блог сайта «ТВЦ» 

Инициативы, которые помогут улучшить жизнь москвичей, обсудили и представители ЛДПР. Лидер партии - Владимир Жириновский и кандидаты в депутаты Мосгордумы пообщались с жителями столичного района Печатники. Больше всего горожан волнуют ситуация в сфере ЖКХ и проблемы с экологией.

Читать дальше...

Савченко откровенно рассказала о дешевом сексе

Блог сайта «ТВЦ» 

Грязные технологии - секрет победы некоторых кандидатов на выборах в Верховную раду Украины. Народный депутат Надежда Савченко призналась, что хорошо изучила эту кухню, но сама решила не уподобляться нечистоплотным конкурентам.

Читать дальше...

Минимум калорий: рецепт низкокалорийных пончиков

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Таня Рыбакова, гуру правильного питания, превратит любимые всеми пончики в менее калорийное блюдо, сохранив при этом их вкус. И даже если вы худеете, эти пончики вам не навредят, ведь в них — минимум калорий!

Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Персональные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке





Перепалка депутатов в Раде попала на видео

Блог сайта «ТВЦ» 

Выступление на русском языке в стенах Верховной рады Украины стало причиной скандала. Речь держал сопредседатель партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Вадим Рабинович. Глава пропрезидентской партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков дотерпел до конца выступления - но затем потребовал, чтобы коллега впредь произносил речи только на украинском.

Читать дальше...

По-восточному ароматная, золотистая, сочная и аппетитная курица

Светлана Аниканова 

Предлагаю вам нереально вкусный рецепт блюда из курицы, который покорил всех членов моей семьи. Курочка получается по восточному ароматной, с золотистой корочкой, но сочной внутри и очень аппетитной. Я в рецепте использую бедрышки, но таким образом можно мариновать и готовить любую часть курочки.

Читать дальше...

Лечение пинками: ростовский фельдшер испробовал новый метод на упавшей старушке

Блог сайта «ТВЦ» 

Возмущение жителей Ростова-на-Дону вызвало поведение работников скорой помощи. Камеры наблюдения засняли инцидент с участием пожилой женщины, которая упала рядом с домом по улице Варфоломеева.

Читать дальше...

Шойгу посетил Нижний Тагил ради оружия будущего 

Tksmi.ru (Кировград) 

Министр обороны РФ Сергей Шойгу посетил Нижний Тагил ради знакомства с оружием будущего, которое разрабатывается на Уралвагонзаводе, сообщает «Красная звезда». Данное предприятие является крупнейшим производителем бронетехники в России, а также входит в сотню лучших мировых изготовителей вооружения и военной техники. В понедельник Уралвагонзавод посетил Сергей Шойгу. О его прилете стало известно незадолго до прибытия, а […]

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

В Москве 22 апреля состоятся переговоры Путина и Алиева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net