Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Август
2019

Новости за 30.08.2019

Почему эпоха западного доминирования подходит к концу

Блог сайта «ТВЦ» 

Роль России в решении мировых проблем - факт уже признанный, Москва снова тот игрок, без которого важнейшие для планеты решения не принимаются. И ярчайший пример тому - завершившийся в начале недели саммит "семерки" во Франции.

Читать дальше...

Московский банк ограбили на 140 миллионов

Блог сайта «ТВЦ» 

Трое неизвестных ворвались в отделение банка на Братиславской улице в Москве вечером 30 августа. Угрожая пистолетом, налетчики отобрали у сотрудников сумку, в которой находилось 140 миллионов рублей. Полиция разыскивает преступников, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.



Саксонская пивная у Ульриха

Tynu40k Goblina (видео) 

Отдельное спасибо камраду Евгению

Его сайт, Instagram, YouTube, Вконтакте
Саксония в YouTube, Вконтакте, Facebook
Саксония на русском

Новая природоохранная зона появилась в Химках

Блог сайта «ТВЦ» 

В Химках появилась особая территория - "Сходненская". Там нельзя строить дома, рыбачить и охотиться. Зато можно любоваться уникальным ландшафтом, заниматься спортом, собирать дикие ягоды.

Читать дальше...

Девушки Лукашенко принесли ему рекордный урожай

Блог сайта «ТВЦ» 

Александр Лукашенко собрал рекордный урожай на своем приусадебном участке. Помогло президенту глобальное потепление – как отметил белорусский лидер, климат в стране меняется – и девушки из президентской команды.

Читать дальше...



Куда идти на выходных в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

Где провести последние дни лета? Конечно, в Москве. Фестивали и кинопремьеры, концерты и необычные выставки, а ещё - много музыки и света. Всё это подарит массу положительных эмоций, а ещё заряд энергии на следующую рабочую неделю.

Читать дальше...

Мир, любовь и музыка: как пройдет "Русский вудсток"

Блог сайта «ТВЦ» 

Пятидесятилетие легендарного "Вудстока" собираются  отметить в России музыкальным фестивалем. В нём, наряду с отечественными артистами, примут участие зарубежные музыканты из США, Дании, Германии, Кубы, Польши и Греции.

Читать дальше...

Собянин открыл детскую музыкальную школу им. Глиэра после капремонта

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве завершен капитальный ремонт в музыкальной школе имени Глиэра. Сегодня историческое здание на улице Якиманка посетил мэр Москвы Сергей Собянин, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Путину представили проект "Новый Мурманск"

Блог сайта «ТВЦ» 

Масштабный проект под названием "Новый Мурманск" готовят власти города. Об этом рассказал Владимиру Путину временно исполняющий обязанности губернатора Мурманской области Андрей Чибис.

Читать дальше...

США потребуют с Китая имперские долги

Блог сайта «ТВЦ» 

Из-за приближающегося к США урагана "Дориан" Дональд Трамп отменил визит в Польшу. Там американский президент должен был посетить мероприятия по случаю годовщины начала Второй мировой войны. Эксперты считают, что американский лидер не увидел достаточной важности в этом событии. Поездку в Варшаву отменили президент Белоруссии и глава МИД Армении. Пока визит в Польшу подтвердил только Владимир Зеленский, который рискует остаться в гордом одиночестве. Сейчас всё внимание США направлено на торговые войны. Читать дальше...

Обмен заключенными между Россией и Украиной откладывается

Блог сайта «ТВЦ» 

Украинские СМИ распространяют очередной вброс. Якобы обмен заключенными между Москвой и Киевом уже произошел. Обе стороны информацию опровергли. Днем в СБУ и вовсе сообщили, что в пятницу обмен точно не состоится. Окончательной даты завершения процесса пока нет, сообщают источники информагентств.

Читать дальше...

Москвичи увидят салют в честь годовщины освобождения Бухареста

Блог сайта «ТВЦ» 

В честь 75-летия освобождения Бухареста в субботу в Москве состоится праздничный салют. В небо запустят более 50 видов красочных фейерверков. Звуковое сопровождение обеспечат пушки времён Великой Отечественной, которые разместили на Поклонной горе. Начало - в 22:00 по московскому времени.

Ливни превратили Владивосток в Венецию

Блог сайта «ТВЦ» 

Остров Большой Уссурийский в Хабаровском крае уходит под воду. Река Амур разлилась из-за обильных осадков. Люди до последнего не хотели покидать свои загородные дома. Теперь на большую землю возвращаются с помощью МЧС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Почему Трамп заморозил военную помощь Украине

Блог сайта «ТВЦ» 

В эфире программы "События. 25-й час" обсудили решение президента США Дональда Трампа заморозить военную помощь Украине. На вопросы ведущего Алексея Фролова ответил Руслан Пухов, директор Центра анализа стратегий и технологий.

Читать дальше...

Баклажаны запекаю и делаю икру. Рекомендую вам этот рецепт!

Светлана Аниканова 

Это самый простой рецепт икры из баклажанов и один из моих самых любимых. Рецепт предельно прост: запечь баклажаны и превратить их в однородную массу, добавив остальные ингредиенты. Этот рецепт точно понравится поклонникам здорового и правильного питания. Все просто и вкусно, рекомендую приготовить и вам, уверена, что рецепт понравится.

Читать дальше...

СКР напомнил участникам беспорядков о последствиях

Блог сайта «ТВЦ» 

Следственный комитет опубликовал видео о массовых беспорядках в России. Сотрудники ведомства разобрались, что толкает участников акций на нарушение общественного порядка и преступления. В ролике также напоминают, как сложилась судьба тех, кто был задержан и осужден за преступления, совершенные в ходе аналогичных событий прошлых лет.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Москва

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net