123ru.net
Видео-новости
Август
2019

Новости за 15.08.2019

Найденная в Кремле бомба не повлияла на график Путина

Блог сайта «ТВЦ» 

Сегодня на территории Московского Кремля нашли и обезвредили авиационную бомбу времён Великой Отечественной войны. Опасную находку сделали во время ремонтно-строительных работ на косогоре Тайницкого сада со стороны Москвы-реки, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

ЦИК: выборы в Мосгордуму будут конкурентными

Блог сайта «ТВЦ» 

Выборы в Московскую городскую думу будут конкурентными и дадут возможность всем участвующим в них партиям представить в столичном парламенте своих кандидатов. Об этом заявил в четверг заместитель главы Центризбиркома Николай Булаев.

Читать дальше...

Трехлетний мальчик провел двое суток в омской тайге

Блог сайта «ТВЦ» 

В Омской области найден трехлетний Коля Бархатов. Он пропал 2 дня назад в лесу, где его родители собирали ягоды. С тех пор ребенка искали круглосуточно более 600 человек - полиция, МЧС, волонтёры и местные жители. Задействовали даже авиацию. Сейчас мальчик в безопасности, с родителями, и под присмотром врачей. Его состояние оценивается как удовлетворительное - никаких серьёзных травм, лишь несколько царапин и обезвоживание. Невероятная удача для того, кто оказался в столь суровых условиях.

Читать дальше...



В Свердловской области приостановили поиски 1,5-годовалого малыша и мужчины

Tksmi.ru (Кировград) 

В Свердловской области приостановили поиски 1,5-годовалого малыша и мужчины из-за неблагоприятной погоды. Об этом пишут «Вечерние Ведомости». Данное решение было принято из-за большого подъёма воды в реке Лозьве, в связи с сильными дождями. Спасатели ждут, когда уровень воды начнёт опускаться. Напомним, что 01 августа в Ивдельском районе на реке Лозьва перевернулась моторная лодка, в которой […]

"Мощности не хватало": командир А321 раскрыл детали жесткой посадки

Блог сайта «ТВЦ» 

Мощности двигателей самолета Airbus A321 не хватало для продолжения полета после того, как в них попали птицы. Когда и второй вышел из строя, было принято решение сажать лайнер на поле, рассказал журналистам командир воздушного судна Дамир Юсупов.

Читать дальше...

Что пережили пассажиры приземлившегося в поле Airbus

Блог сайта «ТВЦ» 

Последняя информация о ситуации с жесткой посадкой Аэробуса "Уральских авиалиний" в Подмосковье: на данный момент в больницах остаются 6 человек, в том числе ребенок. Угрозы жизни нет, состояние пациентов врачи оценивают как удовлетворительное. Лайнер аварийно сел на кукурузном поле буквально через несколько минут после взлета из аэропорта "Жуковский". По основной версии, причина случившегося - попадание стаи птиц в двигатели.

Читать дальше...



"Мой район": новая жизнь Ново-Переделкино

Блог сайта «ТВЦ» 

В районе Ново-Переделкино уже в сентябре запустят новые автобусы. Местные жители смогут быстрее добираться до новых поликлиник, школ и станций метро, которые открылись буквально год назад. Одновременно идёт и ремонт дорог. Вообще, район активно развивается.

Читать дальше...

В Москве появилось специальное отделение для пожилых пациентов

Блог сайта «ТВЦ» 

Специальное отделение медицинской помощи для пожилых пациентов открыто на базе Второго московского госпиталя ветеранов. Проходить обследование и лечение там могут одновременно 135 человек.

Читать дальше...

Арт-объекты в виде символов ВДНХ украсят центр Москвы

Блог сайта «ТВЦ» 

ВДНХ переезжает на Тверскую. , зато почти полностью. Знаменитые павильоны, арки и фонтаны превращаются сейчас в арт-объекты. Где будет стоять "Каменный цветок", зачем обитателям Москвариума гипс и, наконец, при чем здесь 3D-принтер — в репортаже корреспондента "ТВ Центра" Татьяны Сидоровой (см. видео).

Искали два дня: как 3-летний ребенок выжил в омском лесу

Блог сайта «ТВЦ» 

Спасатели нашли живым трехлетнего мальчика, который пропал в лесу в Омской области еще 13 августа. Его обнаружили в километре от места пропажи, у ребенка обезвоживание. Кроме того, по данным ТАСС, он сильно искусан комарами и мошкой. В настоящее время мальчик передан медикам.

Читать дальше...

Медики рассказали о состоянии пострадавших при посадке А321

Блог сайта «ТВЦ» 

Число пострадавших при жёсткой посадке самолёта "Уральских авиалиний" в Подмосковье превысило полсотни. Но несмотря на такие цифры - произошедшее сегодня в Раменском районе Подмосковья можно считать чудом. Успешная посадка огромного лайнера с неработающими двигателями буквально в кукурузном поле - это нечто из ряда вон.

Читать дальше...

Тест: угадайте виды чая

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Каркаде, улун, матэ или пуэр? Сможете ли вы отгадать все виды чаёв?

Читайте статью "Как выбрать вкусный и качественный чёрный чай"

Путину рассказали о проблемах Кургана

Блог сайта «ТВЦ» 

Строительство жилья для молодых семей, регулирование деятельности управляющих компаний, ремонт дорог. Эти и другие темы социально-экономического развития Курганской области обсуждали сегодня в Ново-Огарёве.

Читать дальше...

Опубликовано видео с коптера севшего в поле А321

Блог сайта «ТВЦ» 

Появилось видео с места аварийной посадки самолета А321 авиакомпании "Уральские авиалинии". Из-за отказа обоих двигателей лайнеру пришлось садиться на кукурузном поле в километре от аэропорта "Жуковский". Пилоты совершили настоящее чудо, посадив машину с полными баками и невыпущенными шасси. В результате инцидента пострадали 23 человека, один госпитализирован.

Что известно о командире, посадившем А321 в кукурузном поле

Блог сайта «ТВЦ» 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев предложил наградить экипаж Airbus A321 "Уральских авиалиний", который 15 августа приземлился на кукурузное поле возле аэропорта Жуковский.

Читать дальше...

Расстрелявший полицейских в Филадельфии американец задержан

Блог сайта «ТВЦ» 

В американском городе Филадельфия задержан стрелок, который открыл огонь по полицейским, взял в заложники несколько человек и забаррикадировался в своем доме. Операция по задержанию преступника длилась примерно пять часов и напоминала остросюжетный боевик. К ней подключились силы специального реагирования. Шесть стражей порядка получили ранения. О ЧП проинформировали Дональда Трампа. Кадры с места происшествия — в репортаже корреспондента "ТВ Центра" Кристины Мамиконян.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Яндекс

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





"А как же багаж?!" Спасенные пассажиры "Уральских авиалиний" устроили истерику в аэропорту

Блог сайта «ТВЦ» 

В интернете опубликовали видео, на котором пассажиры самолета А321, который экстренно приземлился на кукурузном поле в районе подмосковного аэропорта Жуковский, требуют вернуть им багаж и позаботиться о малолетних детях. 

Читать дальше...

Массовая гибель пчел в России: кто виноват и что делать

Блог сайта «ТВЦ» 

В разных регионах страны - от Московской области до Алтая - массово гибнут пчёлы. Пасечники не успевают считать убытки. Выплату компенсаций начали региональные власти. Более девяти миллионов рублей получили пчеловоды в Липецкой области. 15 миллионов на эти цели готовят в Курске. О масштабах проблемы - репортаж корреспондента "ТВ Центра" Матвея Шестакова (см. видео).

Кукурузное поле, полные баки, стая чаек: что известно о посадке А321 в поле

Блог сайта «ТВЦ» 

В Раменском районе Подмосковья совершил жёсткую посадку А321. Самолёт "Уральских авиалиний" выполнял рейс Москва - Симферополь. Лайнер вылетел из аэропорта Жуковский. На борту находились 234 человека. В момент взлёта воздушное судно столкнулось со стаей птиц. Они залетели в оба двигателя, что привело к значительным перебоям в системах. Пилоты в сложнейших условиях сумели посадить самолёт. Благодаря слаженной работе экипажа, большинству пассажиров не потребовалась госпитализация. В больницы доставлены 23 человека, в том числе девять детей. Читать дальше...

Трамп обрушился с критикой на ФРС

Блог сайта «ТВЦ» 

Дональд Трамп обрушился с критикой на Федеральную резервную систему. По мнению президента США, финансовый регулятор слишком быстро и высоко поднял базовую процентную ставку, а снижает её очень медленно. Ипотечный долг США уже достиг рекордной отметки 9,4 триллиона долларов. Эксперты считают, что всему виной - торговые войны, которые развязывает глава Белого Дома.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

В ОНК сообщили о моральном состоянии Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net