Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Август
2019

Новости за 13.08.2019

Что ждет Доминго после сексуального скандала

Блог сайта «ТВЦ» 

Пласидо Доминго оказался в центре сексуального скандала. Сразу 9 женщин обвинили 78-летнего певца в домогательствах. По словам потерпевших, 30 лет назад король оперы якобы принуждал их к интимной связи. Правда, ни одна из заявительниц так и не предоставила реальных доказательств вины Доминго. Сам же он всё отрицает и настаивает, что всегда вступал в какие-либо отношения только по обоюдному согласию.

Читать дальше...

Как преображается район Теплый стан благодаря программе "Мой район"

Блог сайта «ТВЦ» 

В столице реализуется программа по созданию комфортной городской среды. Она называется "Мой район". Смысл в том, чтобы в каждом уголке города - в центре и на окраинах - условия жизни были примерно одинаковыми. Чтобы в любом квартале можно было получать достойное образование и заниматься спортом, гулять в парках и посещать вернисажи.

Читать дальше...

Собянин оценил ход работ по благоустройству района Капотня

Блог сайта «ТВЦ» 

Столичный район Капотня, который долгие годы был оторван от города и славился плохой экологией, обретает новое лицо. На юго-востоке мегаполиса реализуется проект комплексного благоустройства территории. , который образует общую зеленую зону с соседним районом Марьино. В жилой зоне расширят тротуары - они станут более удобными и безопасными для пешеходов. Появятся новые мачты освещения, детские площадки и газоны.

Читать дальше...



Путин проинспектировал строительство "Тавриды"

Блог сайта «ТВЦ» 

Движение по трассе "Таврида" - главной крымской магистрали, которая соединяет Керчь, Симферополь и Севастополь - будет запущено в полном объеме в сентябре 2020 года. Как идут работы, президент - он в эти дни на полуострове - обсудил с руководителями  строительной компании. До этого Владимир Путин пролетел практически над всей трассой и остался доволен увиденным.

Читать дальше...

Зарегистрированные кандидаты в Мосгордуму ведут работу с избирателями

Блог сайта «ТВЦ» 

У Центризбиркома есть серьезные претензии к работе ряда окружных комиссий, но возможные ошибки не отменяют их решений в целом. Об этом заявила во вторник глава ЦИК Элла Памфилова на заседании рабочей группы по рассмотрению жалоб кандидатов в депутаты Мосгордумы. Четверым из них сегодня было рекомендовано отказать. Ну а зарегистрированные претенденты ведут работу с избирателями.

Читать дальше...

Новый парк и вело-пешеходный маршрут: как благоустраивают Капотню

Блог сайта «ТВЦ» 

Столичный район Капотня, который долгие годы был оторван от города и славился плохой экологией, обретает новое лицо. На юго-востоке мегаполиса реализуется проект комплексного благоустройства территории, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Как московские врачи спасают людей с раком языка

Блог сайта «ТВЦ» 

Рак языка - не приговор. Врачи онкологической больницы №1 помогают пациентам с таким сложным диагнозом с помощью нового метода аутотрансплантации, когда организм человека рассматривается, как биологический конструктор. Операция, на которую соглашаются далеко не все пациенты, часто единственный шанс спасти жизнь. Подробности — в репортаже корреспондента "ТВ Центра" Татьяны Сидоровой (см. видео).

В центрах "Мои документы" можно увидеть личные вещи времен ВОВ

Блог сайта «ТВЦ» 

Письма времен Великой Отечественной не только почитать, но и услышать можно в столичных офисах "Мои документы". Это новый проект Главархива. Москвичи делятся историей своей семьи и уже передали более 800 фотографий военных лет, а ещё документы и личные вещи. Подробности — в репортаже корреспондента "ТВ Центра" Юлии Стёпиной (см. видео).

Средства ФЭБ направят на благоустройство городов

Блог сайта «ТВЦ» 

Средства Фонда национального благосостояния — на благоустройство городов. С такой инициативой глава ВЭБ Игорь Шувалов обратился к Дмитрию Медведеву. Сейчас госкорпорация совместно с Минфином разрабатывают новые проекты, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Пять человек пострадали при жесткой посадке вертолета на Камчатке

Блог сайта «ТВЦ» 

На Камчатке пять человек пострадали в результате жёсткой посадки вертолёта Ми-8. Как сообщили в правительстве региона, на борту, кроме троих членов экипажа, находились 22 туриста.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Зеленский решил осчастливить россиян украинским паспортами

Блог сайта «ТВЦ» 

Правительство Украины займется подготовкой законопроекта об упрощенном порядке предоставления украинского гражданства россиянам. Такое поручение дал кабмину президент Владимир Зеленский.

Читать дальше...

Дети из Иркутской области отдохнут на берегу Японского моря

Блог сайта «ТВЦ» 

Пока в Иркутской области идёт восстановление инфраструктуры, детей отправляют на отдых в разные регионы страны. Сто школьников накануне прибыли во Владивосток. Во всероссийском детском центре "Океан" они проведут три недели. Японское море, удивительная природа и новые знакомства — незабываемые впечатления перед началом учебного года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net