Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Август
2019

Новости за 28.08.2019

Подробности спасения жителей горящей многоэтажки в Видном

Блог сайта «ТВЦ» 

В среду стало известно о самоотверженном поступке рабочих, которые спасли из огненной ловушки людей в подмосковном городе Видное. Бригада ремонтировала фасад жилого дома, где начался пожар на 9-м этаже. Пламя быстро распространялось. Путь на улицу через подъезд оказался отрезан для нескольких квартир. Вызволять оттуда жильцов отправились рабочие в строительной люльке.

Читать дальше...

Стартовало досрочное голосование на выборах депутатов Мосгордумы

Блог сайта «ТВЦ» 

В столице началось досрочное голосование на выборах депутатов Мосгордумы. Оно продлится до 7 сентября. Основанием для досрочного похода на избирательный участок могут служить отпуск, который приходится на единый день голосования, занятость на работе или учебе, проблемы со здоровьем. И уже пять тысяч москвичей зарегистрировались для участия в эксперименте по электронному голосованию. В среду прошел четвертый этап тестирования системы. Сбоев не обнаружено.

Читать дальше...



Закон не писан: уникальные фигуры пилотажа в исполнении Су-57 попали на видео

Блог сайта «ТВЦ» 

Высший пилотаж в исполнении российского истребителя пятого поколения Су-57 попал на видео. Во время тренировочного полета перед открытием авиасалона МАКС-2019 самолеты исполнили уникальный элемент – "плоский штопор".

Читать дальше...

Три человека задержаны по делу об обрушении стены в Новосибирске

Блог сайта «ТВЦ» 

Три человека задержаны в рамках уголовного дела об обрушении стены в Новосибирске. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил расследование центральному аппарату ведомства. Следователи должны установить объективную картину трагедии и дать правовую оценку действиям строителей.

Читать дальше...

"Безумный проект Порошенко": Вышинский объяснил дело против себя

Блог сайта «ТВЦ» 

Кирилл Вышинский, наконец, на свободе. Журналиста отпустили из-под стражи под личное обязательство во время заседания апелляционного суда в Киеве. Руководитель портала "РИА Новости Украина", которого обвиняют в госизмене за его профессиональную деятельность, провёл в заключении 413 дней. За всё это время доказательств против него так и не было предъявлено. В числе первых решение об изменении меры пресечения Вышинскому приветствовал Кремль. То же самое сделали ОБСЕ, МИДы разных государств, а также правозащитные организации. Читать дальше...

42-летнего жителя Екатеринбурга во второй раз забрали в армию 

Tksmi.ru (Кировград) 

42-летнего жителя Екатеринбурга во второй раз забрали в армию. Кроме него на сборах еще около 400 повторных призывников. Тревогу забила жена невольного призывника, оставшаяся дома с двумя детьми. Анна обратилась в «Е1» для огласки произошедшего. Срочную службу Алексей уже прошел, он был водителем. Но пару недель назад к нему пришли молодые люди с просьбой отметится […]

В Нижнем Тагиле Opel «снёс» Скорую, спешащую на вызов

Tksmi.ru (Кировград) 

Сегодня утром в Нижнем Тагиле Opel «снёс» Скорую, спешащую на вызов. Авария произошла на пересечении Восточного шоссе и ул. Ильича — сообщается в паблике «ЧП Нижний Тагил». Автомобиль скорой помощи двигался со включенными проблесковыми маячками в этот момент в него въехала иномарка. Водитель «Опеля» пытался избежать столкновения, однако, это ему не удалось. После столкновения оба […]



Бойня в прямом эфире: украинских журналистов жестоко избили на съемках (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Съемочная группа телеканала "112" Украина попала в серьезную переделку. Во время съемок репортажа в Харьковской области на журналистов напали неизвестные и жестоко избили. Вся драма транслировалась в прямом эфире.

Читать дальше...

Что думают жители Хорошево-Мневников о благоустройстве района

Блог сайта «ТВЦ» 

Благоустроенные скверы и бульвары, уютные дворы и современные спортивные площадки, а ещё новые школы и детские сады - всё это появилось в Хорошево-Мнёвниках в рамках масштабного городского проекта. А ещё в этом уголке столицы стало больше света.

Читать дальше...

Землян предупредили о приближении трех смертоносных астероидов

Блог сайта «ТВЦ» 

К Земле летят сразу три крупных астероида. Один из них приблизится к нашей планете уже сегодня. За небесным телом наблюдают астрономы со всего мира, его уже назвали потенциально опасным.

Читать дальше...

На МЦК появятся беспилотные "Ласточки"

Блог сайта «ТВЦ» 

На Московском центральном кольце уже через несколько лет появятся поезда нового поколения. "Ласточки" будут ходить без машинистов. И это совершенно новый этап в развитии столичного транспорта. Сейчас беспилотные составы обкатывают на экспериментальной железной дороге в Щербинке.

Читать дальше...

Готовьте, не пожалеете! Наливной сливовый татен – пирог перевертыш!

Светлана Аниканова 

Моя любовь к лету безгранична, ведь именно это время года дарит нам обилие различных фруктов и ягод, которые всегда так идеально вписываются в рецепты вкусных блюд. Сегодня у меня поспела слива, выпечку, с которой я просто обожаю, да и не только выпеку, но сегодня именно о ней. Пирог, рецепт которого я сегодня вам предлагаю, получается ароматным и не приторно сладким. Готовится пирог элементарно просто, общее время приготовления 40 минут, из которых 30 минут он находится в духовке. Готовьте, не пожалеете! Читать дальше...

Путин напомнил главе Курской области о жилье для врачей

Блог сайта «ТВЦ» 

Ремонт дорог, строительство школ и медпунктов. Социально-экономическое развитие Курской области обсудил в среду Владимир Путин. Он провел в Кремле рабочую встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Романом Старовойтом.

Читать дальше...

"Низкий поклон всем": реакция на освобождение Кирилла Вышинского

Блог сайта «ТВЦ» 

413 дней тюремного заключения позади. Руководитель портала "РИА Новости Украина" Кирилл Вышинский освобождён из-под стражи. Такое постановление вынес Киевский апелляционный суд. Как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, в Кремле приветствуют решение об освобождении журналиста.

Читать дальше...

Собянин открыл 16-й детский технопарк в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

IT-технологии, радиоэлектроника, биомедицина — таким дисциплинам смогут научиться московские школьники в новом технопарке. В среду его открыл мэр столицы Сергей Собянин. Комплекс расположен на базе Российского технологического института МИРЭА. Бесплатные занятия за год посетят до пяти тысяч слушателей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Сильный ливень подтопил аэропорт Владивостока (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Затопленные дороги и неутешительные прогнозы синоптиков. За минувшие сутки во Владивостоке выпала треть месячной нормы осадков. Штормовое предупреждение продлили ещё на два дня. Ограничен въезд и выезд с территории аэропорта - на прилегающей парковке вода поднялась до полуметра.

Читать дальше...

Хор "Московского долголетия" установил рекорд на "Спасской башне"

Блог сайта «ТВЦ» 

Военные оркестры из России, Египта, Азербайджана, Норвегии, Италии, Китая, Южной Кореи и других стран. В Москве проходит международный фестиваль "Спасская башня". Гостями праздника стали участники проекта "Московское долголетие". Хор - почти тысяча человек - исполнил гимн российской столицы. Подробности - у Оксаны Фомичевой.

Читать дальше...

В Казани завершился WorldSkills. Как это было

Блог сайта «ТВЦ» 

22 медали у нашей сборной — в Казани завершился чемпионат рабочих профессий WorldSkills. В России его провели впервые. Турнир уже назвали самым крупным в истории движения. В столицу Татарстана съехались мастера своего дела со всего мира. Соревновались в сварке, поварском деле, парикмахерском искусстве и еще в полусотне специальностей.

Читать дальше...

Что известно об обрушении здания в Новосибирске

Блог сайта «ТВЦ» 

Масштабная спасательная операция проходит в Новосибирске. Во время строительных работ обрушилось двухэтажное здание. . Известно об одном погибшем. Ещё как минимум двое остаются под обломками.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Глава Мценска назвал «плюс» от дефицита кадров на промышленных предприятиях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net