Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Август
2019

Новости за 29.08.2019

Туристы в панике: появилось видео извержения вулкана в Италии

Блог сайта «ТВЦ» 

Действующий вулкан Стромболи на одноимённом итальянском острове усиливает активность. Новый выброс пепла, газов и лавы произошёл минувшей ночью. Сейсмологи отметили колебания почвы, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Зеленский обозначил депутатам их задачи

Блог сайта «ТВЦ» 

Решения, которые определят судьбу Украины, в четверг обсуждает Верховная Рада. Сегодня открылось первое заседание нового состава парламента. Уже выбран спикер и сформирована правящая коалиция, представленная одной - пропрезидентской фракцией "Слуга народа", что открывает колоссальные возможности для Владимира Зеленского. Сам он уже представил кандидатуры на некоторые ключевые посты, включая премьера, а также обозначил депутатам их задачи.

Читать дальше...



Хрустящий торт без выпечки и без печенья

Светлана Аниканова 

Хочу поделиться рецептом интересного торта без выпечки «Хрустящий». В целом, торты без выпечки доказывают, что необязательно несколько часов работать с тестом, задействовать духовку, готовить крем и т.д. Порадовать близких и удивить друзей можно и тортом без выпечки. Торт получается хрустящим, вкусным и не займет много времени и сил на его приготовление.

Читать дальше...

Российские пилоты написали в небе название авиасалона МАКС

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские летчики продолжают радовать чудесами пилотажа посетителей международного авиакосмического салона МАКС-2019. На сей раз зрителей удивила пилотажная группа "Первый полет".

Читать дальше...

В Жуковском показали новинки отечественного авиапрома

Блог сайта «ТВЦ» 

Грозные и мирные! В Жуковском показали новинки отечественного авиапрома. Многие широкой публике представили впервые. Универсальные боевые машины и гражданские лайнеры поднимались в небо под овации зрителей - тех, кому повезло сегодня побывать на международном салоне "Макс"!

Читать дальше...



"Мой район": во Внукове начали жить по московским стандартам

Блог сайта «ТВЦ» 

Внуково теперь живёт по столичным стандартам! Современные спортивные и детские площадки, благоустроенные дворы, отличные трассы, новые маршруты общественного транспорта - всё это появилось там благодаря масштабному проекту "Мой район". Этот уголок города изменился, но уникальность свою сохранил.

Читать дальше...

Экологи попросили приостановить строительство Юго-Восточной хорды

Блог сайта «ТВЦ» 

Столичные экологи проведут новые обследования территории вдоль "Московского завода полиметаллов". Там должен пройти путепровод Юго-Восточной хорды, однако жители обеспокоены, что строительство вызовет угрозу экологической безопасности из-за складированных неподалеку радиационных отходов. Эксперты уже выезжали на место в середине лета и установили, что местному населению ничего не угрожает.

Читать дальше...

Спортсмен из Нижнего Тагила вышел в финал чемпионата Европы по кикбоксингу 

Tksmi.ru (Кировград) 

Спортсмен из Нижнего Тагила вышел в финал чемпионата Европы по кикбоксингу. Иван Булдаков в полуфинальном поединке нокаутировал бойца из Украины. Чемпионат Европы по кикбоксингу проходит в Венгрии. Участие в первенстве принимают девушки от 15 до 16 лет и юноши от 17 до 18 лет. Стартовало соревнование 23 августа, а финал намечен на первое сентября. Три […]

В Кировграде вырастут тарифы на жилищные услуги

Tksmi.ru (Кировград) 

В Кировграде вырастут тарифы на жилищные услуги. За повышение на минувшем заседании Думы проголосовали народные избранники.   Одним из вопросов, рассмотренных на последнем заседании Думы Кировградского городского округа, стал проект решения «О согласовании тарифов на жилищные услуги, предоставляемые на территории КГО». Как пояснил заместитель главы администрации Кировградского ГО по строительству, ЖКХ, транспорту и связи Юрий […]

Новый вид алиментов решит жилищный вопрос

Tksmi.ru (Кировград) 

Новый вид алиментов, который решит квартирный вопрос, в минувшие дни был предложен Минюстом РФ. Проект предполагает внесение изменений в п.1 ст. 86 СК РФ. Согласно новшеству, с родителей будут взыскиваться денежные средства, на оплату жилья детям, проживающим отдельно. Это особенно актуально для того родителя, на чьем иждивении остается ребенок после развода. Как правило, именно матери […]

В Свердловской области директор автосалонов обманул 135 клиентов на 50 млн рублей 

Tksmi.ru (Кировград) 

В Свердловской области директор автосалонов обманул 135 клиентов на 50 млн рублей. Приговор суда оглашен, но еще не вступил в силу. Пресс-служба прокуратуры Свердловской области сообщила о завершении судебного разбирательства дела о мошенничестве в автосалонах ООО «Авто Элита» и ООО «Автосалон Союз». В 2014 году их руководитель Андрей Насонов разработал и применил схему хищения денег […]

Сегодня ночью в Нижнем Тагиле «обчистили» продуктовый магазин

Tksmi.ru (Кировград) 

Сегодня ночью в Нижнем Тагиле «обчистили» продуктовый магазин. Об этом сообщили в пресс-службе МУ МВД «Нижнетагильское». Кража произошла на ул. Газетной. Сообщение в полицию поступило в 8 часов утра. По предварительным данным, преступники взломали входную дверь и проникли в помещение. Назвать точную сумму ущерба в магазине не могут. В настоящее время там проводится ревизия — […]

Приехавшая на "Спасскую башню" Мирей Матье заговорила по-русски

Блог сайта «ТВЦ» 

Военные оркестры со всего мира. В Москве продолжается международный фестиваль "Спасская башня". Накануне на Красной площади выступили коллективы из Южной Кореи, Казахстана, Италии, Норвегии и разных регионов нашей страны. Спеть с оркестром Минобороны готовится Мирей Матьё. Легендарная певица - специальный гость фестиваля. Подробности - у Полины Кастрицкой.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха





Страшный сон родителей: ошибка фармацевтов превратила 17 детей в оборотней

Блог сайта «ТВЦ» 

В Испании разгорается громкий фармацевтический скандал. 17 семей обратились к врачам с жалобами на избыточный рост волос на теле детей. Им поставили редкий диагноз - гипертрихоз. Выяснилось, что развитие заболевания было спровоцировано лекарством от язвы желудка. Его прописали пациентам педиатры. А главным виновником оказался производитель.

Читать дальше...

Депутаты Рады присягнули на верность в присутствии Зеленского

Блог сайта «ТВЦ» 

Верховная Рада Украины нового созыва собралась на первое заседание. Большинство депутатских кресел заняли члены президентской партии "Слуга народа". Полного перевоплощения ждёт и кабинет министров. В ближайшие часы правительство должно сложить полномочия. Одна из главных интриг - обсудят ли парламентарии скандальный законопроект об отмене депутатской неприкосновенности.

Читать дальше...

Стихия перевернула Приморье вверх дном (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

На всей территории Приморского края объявлен режим чрезвычайной ситуации. Регион переживает новую волну паводка. Уровень воды в некоторых реках вырос более чем на два метра. Из-за проливных дождей на дома сходят сели. Сложная ситуация и в Хабаровском крае. За сутки Амур поднялся еще на восемь сантиметров.

Читать дальше...

Трампа молят прекратить торговую войну с Китаем

Блог сайта «ТВЦ» 

Более 200 американских компаний обратились к Дональду Трампу с просьбой отменить пошлины на товары из Китая. В письме главы промышленных предприятий заявили, что экономические ограничения приведут к серьёзному росту цен. По факту платить за налог на ввоз придётся американским гражданам.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net