Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Август
2019

Новости за 27.08.2019

Самолеты, Сирия и энергетика: о чем говорили Путин и Эрдоган на МАКС

Блог сайта «ТВЦ» 

14-й Международный авиакосмический салон МАКС начал работу в подмосковном Жуковском. Более 800 мировых компаний представили на нём свою продукцию. В экспозиции российских предприятий - истребитель пятого поколения Су-57, новый среднемагистральный лайнер МС-21-300, самолёты и вертолёты для армии, МЧС, медицинских служб, а также космическая техника. Вместе с Владимиром Путиным выставку осмотрел президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. И выразил готовность приобрести ряд моделей.

Читать дальше...

Дарвин прав? Обезьяна использовала "отмычку" для побега из зоопарка (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Обезьяна-интеллектуал нашла способ совершить побег из зоопарка в китайской провинции Хэнань. Сотрудники давно замечали, что этот примат необычно умный по сравнению со своими сородичами. В частности, она нашла применение разбросанным по вольеру камням, научившись колоть ими орехи.

Читать дальше...



Атака дронов: беспилотники приспособили для охоты на морских чудовищ

Блог сайта «ТВЦ» 

Дроны обеспечат безопасность отдыхающих в Австралии. Беспилотные аппараты оснастили искусственным интеллектом, который способен различать до 16 типов живых существ, обитающих в океане – с точностью до 93%.

Читать дальше...

Как выбрать холодильник

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

К современным холодильникам мы предъявляем довольно высокие требования: идеальная сохранность продуктов, долговечность, лёгкость в уборке, бесшумность… Но производители часто опережают наши потребности, придумывая дополнительные функции. Как понять, за какие из них действительно стоит доплатить и как выбрать подходящий холодильник для своей семьи, читайте далее.

Читать дальше...

Макрон объявил об ослаблении Запада

Блог сайта «ТВЦ» 

Запад должен переосмыслить свои отношения с Москвой. В противном случае построить новую архитектуру безопасности в Европе не получится. Об этом заявил во вторник президент Франции. Эммануэль Макрон также подчеркнул, что эпоха западного доминирования завершается, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Программист "1С" победил международном чемпионате WorldSkills

Блог сайта «ТВЦ» 

В Казани во вторник завершается чемпионат мира по профессиональному мастерству WorldSkills-2019. Впервые на подобном форуме представлена инновационная российская технологическая платформа "1С: Предприятие". Она претендует на первенство в одной из самых значимых дисциплин в сфере цифровой экономики - "IT-решения для бизнеса". Для демонстрации новой разработки в рамках чемпионата организован специальный стенд. На нем соревнуются программисты из разных стран, результаты оценивают эксперты международного жюри. Читать дальше...



Высокий класс: Путин оценил действия экипажа МКС

Блог сайта «ТВЦ» 

В ситуации со стыковкой Международной космической станции не все прошло штатно. Однако космонавты ее исправили, показав, как обычно, высокий класс, отметил Владимир Путин. Президент России связался по телемосту с российскими космонавтами Александром Скворцовым и Алексеем Овчининым, которые сейчас на борту МКС.

Читать дальше...

"За меня заплатишь?" Путин накормил Эрдогана мороженым

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин не стал изменять традиции и на авиасалоне МАКС купил мороженое. Вместе с российским президентом к холодильнику подошел турецкий лидер Реджеп Эрдоган. Видео публикует ТВЦ.RU.

Читать дальше...

Путин показал Эрдогану лимузин Aurus (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин и Реджеп Эрдоган во вторник посмотрели за полетами российских самолетов и вертолетов. В небо над Жуковским поднялись Ми-38, Су-57, а также опытный образец пассажирского самолета МС-21-300.

Читать дальше...

Старые песни о главном споют в честь дня рождения Москвы

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве будут петь о любви к родному городу. Причём песни старые, забытые, но добрые и умные, а ещё очень искренние и трогательные - так поздравить столицу с Днём Рождения решили в театре на Малой Бронной. Программу не афишируют, но корреспонденту "ТВ Центра" Ольге Стрельцовой удалось узнать подробности (см. видео).

Собянин: Основные работы по реконструкции Филевской линии метро завершены

Блог сайта «ТВЦ» 

Большая реконструкция Филёвской линии столичного метро, которая длилась почти три года, близится к завершению. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин, осматривая результаты ремонта  на станциях "Кутузовская" и "Фили". Здесь полностью обновили платформы и вестибюли, которые буквально собирали заново. За 60 лет эксплуатации такие работы на одной из старейших веток московского метро никогда не проводились.

Читать дальше...

Появилось видео пожара на Малой Дмитровке в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

В центре Москвы горела пятикомнатная квартира под крышей жилого дома на Малой Дмитровке. Как сообщает "ТВ Центр", помещение сдаётся под офисы - и пожар произошёл в одной из комнат по неизвестной пока причине.

Читать дальше...

Пожар не повредил памятники Рождественского монастыря в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

Памятники культуры не пострадали во время пожара в Рождественском монастыре, который произошел накануне вечером. Как заявили в Мосгорнаследии, в ближайшее время эксперты оценят ущерб и установят причину возгорания.

Читать дальше...

Тест: угадайте салат

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Мимоза, оливье или крабовый салат? Сможете ли вы правильно угадать все салаты?


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Путин разрешил Эрдогану заглянуть в кабину Су-57

Блог сайта «ТВЦ» 

В подмосковном Жуковском открылся Международный аэрокосмический салон. Старт МАКСу дал президент Владимир Путин, который во вторник проводит там переговоры со своим турецким коллегой Реджепом Эрдоганом. Он впервые посещает МАКС.

Читать дальше...

Главные игры осени, ждем DOOM Eternal, Кодзима vs. Need for Speed

Tynu40k Goblina (видео) 

В этом выпуске:

  • Самые многообещающие проекты этой осени.
  • Какая игра лучше всех борется с курением.
  • Ждать ли новый шедевр от создателей Fallout.

Немедленно стать феодалом и отправиться в поход
Если отличные игры - то LG

"Аллу почему не берете?" Галкин с детьми умилил народ

Блог сайта «ТВЦ» 

Максим Галкин не дает своим детям скучать. В его инстаграме появилось новое видео, на котором Гарри и Лиза усердно гребут в надувной лодке, пока папа на заднем плане делает зарядку.

Читать дальше...

В Казани подводят итоги чемпионата WorldSkills

Блог сайта «ТВЦ» 

В Казани подводят итоги 45-го мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills. Церемонию закрытия посетит Владимир Путин. За звание асов своего дела боролись более тысячи участников из десятков стран мира.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net