123ru.net
Видео-новости
Август
2019

Новости за 20.08.2019

Путин назвал провалом ситуацию в здравоохранении

Блог сайта «ТВЦ» 

Факторы, которые мешают развитию здравоохранения в стране, обсудил во вторник на совещании с министрами Владимир Путин. Речь, в частности шла о состоянии так называемого первичного медицинского звена - с него начинается обращение граждан за помощью и именно здесь кроется львиная доля проблем.

Читать дальше...

Какое будущее ждет мир без ДРСМД

Блог сайта «ТВЦ» 

США готовили испытания ракет, нарушающих условия ДРСМД как минимум с октября прошлого года или даже раньше. Об этом заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. Запуски, которые прошли в Калифорнии, показывают, что Вашингтон начал разработку запрещённых договором ракет ещё даже до формального выхода из соглашения.

Читать дальше...



"Царило тотальное недоверие": в Москве показали документы о начале ВОВ

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве открылась историко-документальная выставка "1939 год. Начало Второй мировой войны". В зале Федеральных архивов представили около трехсот экспонатов, в том числе документы, кинохроника, фотографии и музейные предметы. В частности, посетители своими глазами смогут увидеть оригинал советско-германского договора о ненападении и дополнительный протокол, с которого сняли гриф секретности. 

Читать дальше...

Лавров напомнил Киеву о невыполненных обязательствах

Блог сайта «ТВЦ» 

Во вторник в центре внимания мировой прессы — состоявшиеся накануне в Марселе переговоры Владимира Путина и Эммануэля Макрона, передает "ТВ Центр". Французские журналисты подчёркивают дружественную атмосферу в беседе президентов России и Франции. Издание Le Monde отмечает призыв Макрона к сближению Европы и России, а также к выстраиванию единой линии европейской безопасности совместно с Москвой. Влиятельное издание The Times отмечает, что само приглашение Владимира Путина во Францию перед стартом здесь саммита G7 — некий "жест примирения". Читать дальше...

Путин: деньги на медицину надо тратить с умом

Блог сайта «ТВЦ» 

Существенные ресурсы, выделенные на реализацию  национального проекта "Здравоохранение", должны быть "потрачены с умом" и дать хороший результат. Об этом заявил Владимир Путин на  совещании по вопросам модернизации первичного звена здравоохранения, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Валерия пострадала на шоу "Голос"

Блог сайта «ТВЦ» 

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин рассказал о неприятном инциденте на съемках шоу "Голос 60+". Его жена, певица Валерия травмировала ногу во время работы над проектом.

Читать дальше...

Майсенская фарфоровая мануфактура

Tynu40k Goblina (видео) 

Отдельное спасибо камраду Евгению

Его сайт, Instagram, YouTube, Вконтакте
Саксония в YouTube, Вконтакте, Facebook
Саксония на русском

Лукашенко похвастался главным достижением

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал величайшим достижением страны отсутствие олигархов, управляющих страной, а также преступников, которые могли бы контролировать отдельные регионы.

Читать дальше...

Изменчивая погода удивила москвичей

Блог сайта «ТВЦ» 

Погода явно радует москвичей и гостей столицы. Вторник стал самым теплым с начала августа. К полудню воздух на ВДНХ прогрелся до 26,4 градуса. До этого максимум приходился на 8 августа.

Читать дальше...

Открыта навигация судов по каналу имени Москвы

Блог сайта «ТВЦ» 

Движение судов на Канале имени Москвы в районе Тушинского тоннеля возобновлено. Первым прошел пассажирский теплоход, который следовал со стороны Северного речного вокзала до гостиницы "Украина", сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Как будет выглядеть библиотека ИНИОН после реставрации

Блог сайта «ТВЦ» 

Москомархитектура согласовала проект восстановления библиотеки ИНИОН, которая пострадала от пожара в 2015 году. Геометрию здания и его фасады воспроизведут по оригинальным чертежам. Современные архитекторы стиль, в котором был выдержан этот проект, называют "брежневским модернизмом".

Читать дальше...

В Москве бизнесу дадут время для приведения вывесок в порядок

Блог сайта «ТВЦ» 

Московским предпринимателям дадут время, чтобы привести в порядок информационные вывески. Такое решение принято во вторник на заседании президиума столичного правительства, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Появилось видео полета новейшего беспилотника "Альтиус-У"

Блог сайта «ТВЦ» 

Новейший российский беспилотник "Альтиус-У" совершил свой первый полет. Он продолжался около получаса на высоте 800 метров в полностью автоматическом режиме. Кадры полета обнародовало Министерство обороны.

Читать дальше...

Когда завершится масштабная реконструкция дорог в Тверской области

Блог сайта «ТВЦ» 

Основная часть работ по реконструкции и строительству дорог в Тверской области завершится уже к 1 сентября. Об этом во вторник заявил губернатор на встрече с премьер-министром Дмитрием Медведевым.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





В Бразилии захватили автобус с пассажирами

Блог сайта «ТВЦ» 

В Рио-де-Жанейро вооруженный мужчина захватил автобус с пассажирами. По предварительным данным, преступник представился офицером военной полиции и потребовал от водителя остановиться. Затем начал угрожать облить салон бензином, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Галантный Путин очаровал жену Макрона

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин на встрече с Эммануэлем Макроном и его супругой Брижит был привычно галантен. Российский лидер не забыл сделать комплимент первой леди Франции, отметив прекрасный цвет лица супруги французского президента.

Читать дальше...

Тест: угадайте белые цветы

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Роза, астра, астильба или гладиолус? Сможете ли вы правильно назвать все белые цветы из нашего теста?

На "мосту Кличко" в Киеве нашли бактериологическое оружие

Блог сайта «ТВЦ» 

Стеклянный пешеходный мост в Киеве атаковали мухи. Сооружение, известное как "мост Кличко", высмеивают в соцсетях украинские пользователи, публикующие фотографии "уникального" сооружения.

Читать дальше...

На Украине продолжаются гонения на свободу слова

Блог сайта «ТВЦ» 

Газовые разногласия с Россией могут обернуться проблемами для украинских граждан. Из-за неразрешённого спора с "Газпромом" и низких запасов угля целые города рискуют замёрзнуть. Об этом заговорил даже официальный Киев. Вместе с тем команда Зеленского пообещала снизить тарифы на электричество. Правда, пока это остаётся лишь на словах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Синоптик Леус назвал температуру в Москве 25 апреля майским теплом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net