Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2015

Новости за 29.06.2015

В Иркутской области зафиксировали массовый мор рыбы

Блог сайта «ТВЦ» 

Местная детвора не может нарадоваться. Рыба сама идет в руки. В прямом смысле этого слова. Для того чтобы ее поймать, не нужно ни сачка, ни удочки. Главное покрепче ухватить, чтобы не выскользнула. Улов у всех богатый - и налим, и лещ, которые редкость в этих краях. Только взрослые совсем этому не рады, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Wikileaks раскрыла данные о коммерческом шпионаже США во Франции

Блог сайта «ТВЦ» 

Организация Wikileaks обнародовала обширные материалы, свидетельствующие о масштабном шпионаже в коммерческой сфере, который США осуществляли в отношении Франции. Документы, в частности, опубликованы газетой Liberation.

Читать дальше...

Глава "Транснефти" рассказал Путину о планах компании

Блог сайта «ТВЦ» 

Компания "Транснефть"  планирует в декабре этого года  завершить  в Челябинске строительство завода по производству магистральных насосов. В понедельник об этом доложил на встрече с Владимиром Путиным глава  трубопроводной монополии Николай Токарев, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Греческие власти обвинили кредиторов в шантаже

Блог сайта «ТВЦ» 

Который день глава греческого Минфина не может без приключений попасть на рабочее место. Журналисты мешают проходу, задавая министру неудобные вопросы. Они волнуют всё население Греции. Главный - как долго будут закрыты банки. Сейчас единственный способ получить наличные - снять их в банкомате. К нему еще нужно пробиться. В сутки больше 60 евро не дают, таков лимит. На дверях магазинов, аптек, автозаправок красуется надпись: "Карты не принимаем". Предприятия, берущие кредитки, можно по пальцам пересчитать, сообщает "ТВ Центр". Читать дальше...

Священник Богдасаров: «Это бунт против бога». Как реагируют россияне на легализацию гей-браков в США

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Верховный суд США узаконил на территории всей страны однополые браки.  Эту тему Дмитрий Казнин обсудил с замглавой Синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества Романом Богдасаровым, обозревателем газеты «Московский комсомолец» Артуром Гаспаряном, журналистом Владимиром Познером, членом Совета Федерации от Архангельской области Константином Добрыниным и зрителями Дождя. 

Владимир Познер: «Россия отстает от Запада на 50 лет». О реакции россиян на легализацию однополых браков в США

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Верховный суд США узаконил на территории всей страны однополые браки. Эту тему Дмитрий Казнин обсудил с журналистом, писателем Владимиром Познером.

Читать дальше...

Владимир Познер: «Россия отстает от Запада на 50 лет». О реакции россиян на легализацию однополых браков в США

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Верховный суд США узаконил на территории всей страны однополые браки. Эту тему Дмитрий Казнин обсудил с журналистом, писателем Владимиром Познером. 



Канада ввела дополнительные санкции против России

Блог сайта «ТВЦ» 

Канада ввела дополнительные ограничительные меры в отношении России. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на заявление канадского премьера Стивена Харпера, опубликованное на сайте правительства Канады.

Читать дальше...

В Кремле не исключили встречи Путина и премьера Японии

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин может встретиться с премьер-министром Японии Синдзо Абэ на полях саммита G20 в Турции. Такую возможность не исключил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, пишет "Интерфакс".

Читать дальше...

Я на тебе, как на войне. Почему рок-фестивали превратились в военно-патриотические лагеря для молодежи

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Мотобайк фестиваль в Малоярославце. Поражает огромное количество имперских флагов, а также флагов непризнанных республик – «ДНР», «ЛНР». А Министерство обороны, уже по старой доброй традиции, разбило палатку, где набирает добровольцев служить по контракту. Оказывается, патриотизм и рок-н-ролл – вещи вполне совместимые. Репортаж Сергея Ерженкова.

Победители первых Европейских игр в Баку вернулись в Москву

Блог сайта «ТВЦ» 

В столичном аэропорту "Шереметьево" в понедельник приземлился самолет со сборной России, которая выступала на первых Европейских играх в Баку. В зале прилета для российской команды организовали торжественную встречу. Спортсменов встречали десятки болельщиков, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

СК начал проверку по факту поломки шасси у Boeing в "Домодедово"

Блог сайта «ТВЦ» 

В столичном аэропорту "Домодедово" в понедельник "клюнул носом" самолёт авиакомпании "Трансаэро". Около 9 утра у лайнера, который должен был отправиться в Краснодар, во время буксировки на взлётную полосу подломилась передняя стойка шасси. Самолёт буквально рухнул носом на землю. На борту находились 118 пассажиров и члены экипажа, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Греция не выплатит 1,6 миллиарда евро по кредиту МВФ

Блог сайта «ТВЦ» 

Греция не внесет во вторник платеж по кредиту Международного валютного фонда в размере 1,6 миллиарда евро. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на источник в правительстве страны.

Читать дальше...

Лавров выразил понимание в связи с решением Греции провести референдум

Блог сайта «ТВЦ» 

Глава МИД России Сергей Лавров в ходе разговора с греческим коллегой Никос Кодзиас выразил надежду на то, что в Брюсселе не пойдут на реализацию негативных сценариев и Греция сможет преодолеть нынешние проблемы. Об этом сообщается на сайте российского внешнеполитического ведомства.

Читать дальше...

"Газпром" направил "Нафтогазу" условия поставок газа с требованием предоплаты

Блог сайта «ТВЦ» 

Компания "Газпром" направила "Нафтогазу Украины" оферту с условиями поставок газа на III квартал 2015 года. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на российскую компанию.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Государство с первого июля меняет правила на дорогах. Сработает ли уголовное наказание пьяных водителей, и вырастут ли взятки

Телеканал «ДОЖДЬ» 

С 1 июля вступают в силу поправки в правила дорожного движения. Теперь тех, кто повторно пойман на вождении в пьяном виде, может ждать не только лишение прав, но и уголовная ответственность. Максимальное наказание — два года лишения свободы.

Минобрнауки собирается объединять вузы в многопрофильные университеты

Блог сайта «ТВЦ» 

Министерство образования и науки планирует объединять региональные вузы в многопрофильные "опорные университеты". Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на главу Минобрнауки Дмитрия Ливанова. 

Читать дальше...

Минфин Украины посоветовал гражданам не бояться дефолта

Блог сайта «ТВЦ» 

Украинские политики готовятся к судьбоносным переговорам. В понедельник в Вашингтоне обсудят внешний долг страны. Министр финансов Наталья Яресько не раз заявляла, что денег на его погашения в бюджете нет. И требовала реструктуризации. Кредиторы так же не раз отвечали отказом. На этом фоне технический дефолт Украины становится все более очевиден, и Яресько уже открыто говорит о нем, пытаясь, правда, население успокоить, сообщает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

Тунис потерял треть турпотока из России после теракта

Блог сайта «ТВЦ» 

Треть российских туристов отказались от купленных туров в Тунис или захотели вернуться домой досрочно. Об этом сообщил глава Национального офиса по туризму Туниса Абеллатиф Хмам.

Читать дальше...

Власти Сочи оценили ущерб от наводнения в 760 млн рублей

Блог сайта «ТВЦ» 

В Сочи полностью откачали воду из затопленных домов, пострадавших в результате сильнейшего наводнения. Все дороги уже расчищены, социальная сфера функционирует в нормальном режиме. Во вторник в регионе будет снят режим чрезвычайной ситуации, сообщает "ТВ Центр".  

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Аллею Героев приведут в порядок в Шатуре к 9 Мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net