Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2015

Новости за 05.06.2015

Врачам впервые удалось пересадить пациенту часть черепа и скальп

Блог сайта «ТВЦ» 

Прежние фотографии его теперь удивляют. 55-летний программист Джеймс Бойсен узнает себя, но не свою шевелюру. "У меня не было столько волос! Пожалуй, так лучше! Гораздо лучше!" – смеется Бойсен.

Читать дальше...

Тигрица из зоопарка Ялты бросила своих тигрят на произвол судьбы

Блог сайта «ТВЦ» 

Сотрудники ялтинского зоопарка выхаживают двух белых тигрят, от которых отказалась мама. Два котенка родились в прошлом месяце и внезапно остались без материнской заботы, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...



В иракской тюрьме умер экс-глава МИД страны Тарик Азиз

Блог сайта «ТВЦ» 

В Ираке в возрасте 79-и лет скончался Тарик Азиз, один из ближайших сподвижников Саддама Хусейна, в течение многих лет занимавших пост министра иностранных дел, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Запущенный на орбиту российский военный спутник взят на управление

Блог сайта «ТВЦ» 

Наземные средства Войск воздушно-космической обороны взяли на управление космический аппарат военного назначения, запущенный в пятницу с космодрома "Плесецк" с помощью ракеты-носителя "Союз-2.1а". Об этом сообщил представитель Минобороны по Войскам воздушно-космической обороны Дмитрий Зенин.

Читать дальше...

Пленный украинец заявил, что ВСУ первыми открыли огонь в Марьинке

Блог сайта «ТВЦ» 

Украинская армия потеряла около четырехсот человек убитыми и до тысячи ранеными в боях у города Марьинка 3-го июня. Об этом заявил сегодня глава Донецкой народной республики Александр Захарченко, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Россия не оставит без ответа размещение американских ракет в Европе

Блог сайта «ТВЦ» 

Такие явные угрозы со стороны американского генералитета звучат, пожалуй, впервые со времен Холодной войны. В руки журналистов попали отрывки из доклада генерала ВВС США, сообщает "ТВ Центр". Мартин Демпси, не стесняясь в формулировках, рассказывает о далеко идущих планах – до самых российских границ, где Пентагон готов разместить новые ракетные системы.

Читать дальше...

Лавров и глава МИД Нидерландов обсудили крушение Boeing в Донбассе

Блог сайта «ТВЦ» 

Главы МИД России и Нидерландов Сергей Лавров и Берт Кундерс обсудили падение малайзийского Boeing под Донецком. Об этом сообщается на сайте российского внешнеполитического ведомства.

Читать дальше...



Чуркин упрекнул Запад в поощрении боевых действий на Украине

Блог сайта «ТВЦ» 

Ситуация в Донбассе выйдет из-под контроля, если и дальше позволять украинским властям затягивать принятие законопроектов, прописанных в Минских соглашениях. Об этом заявил постоянный представитель России при ООН, выступая на заседании Совета безопасности, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Суд арестовал имущество Андрея Аршавина на 5 млн рублей

Блог сайта «ТВЦ» 

Имущество Андрея Аршавина попало под арест по делу о взыскании долга с его бизнес-партнера. Такое решение в пятницу принял Выборгский районный суд Санкт-Петербурга. Футболист выступал поручителем, сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

Исторический фестиваль "Времена и эпохи" открывается в Коломенском

Блог сайта «ТВЦ» 

В Коломенском откроется пятый международный исторический фестиваль "Времена и эпохи". Впервые там будет представлена масштабная реконструкция Римской империи, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Депутат Сергей Петров: «Мы пустили поезд под откос, и никто его не может остановить». Об отъезде Зимина, запретительных законах и о том, кто их пишет на самом деле

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Юлии Таратуты депутат Государственной Думы от политической партии «Справедливая Россия» Сергей Петров. Поговорили о признании фонда «Династия» иностранным агентом, отъезде из России Дмитрия Зимина, о том, что приводит к революциям, о запретительных законах и кто их пишет, об отсутствии диалога в обществе, санкциях и о досрочных выборах в Госдуму.

Губернатор Донецкой области сообщил об эвакуации жителей Марьинки

Блог сайта «ТВЦ» 

Из пострадавшей от обстрелов Марьинки эвакуируют людей. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на главу военно-гражданской администрации Донецкой области Александра Кихтенко.

Читать дальше...

Запущенный с "Плесецка" военный спутник выведен на орбиту

Блог сайта «ТВЦ» 

Космический аппарат военного назначения, запущенный в пятницу с помощью ракеты-носителя среднего класса "Союз-2.1а", успешно выведен на расчетную орбиту. Об этом сообщили в Министерстве обороны России, пишет "Интерфакс".

Читать дальше...

«Безопасность – это глагол». Армия России выпустила новый проморолик

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Министерство обороны России выпустило новый проморолик, посвященный российской армии. По сюжету мужчина оставляет свою семью дома и отправляется на военную службу. Некоторые грамматические конструкции,  использованные в ролике, вызвали недоумение у зрителей: «Для нас безопасность — это глагол», «Быть смелым — значит мыслить, сильным — значит, духом».

Как подорвать экономику России с помощью домашнего принтера. Фрагмент программы «Деньги»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Подмосковье фермер начал выпуск своей валюты и начал раздавать ее соседям. Теперь ему грозит суд за подрыв экономической безопасности страны. Интересная история в фрагменте программы «Деньги».

"Союз" с военным спутником стартовал с Плесецка

Блог сайта «ТВЦ» 

С космодрома "Плесецк" в Архангельской области стартовала ракета-носитель "Союз-2.1а" с российским военным спутником. Об этом сообщил представитель Минобороны по Войскам воздушно-космической обороны Дмитрий Зенин, пишет ТАСС. По его словам, пуск прошел в штатном режиме. Старт был проведен в 18:24 с пусковой установки №4.

Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Как США помогут нам отказаться от ЧМ-2018, и какая связь между ценой на нефть и поездкой в Лас-Вегас

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Поговорили о скандале в ФИФА, о том, как Россия может лишиться Чемпионата мира-2018, о том, что будет с добычей нефти, почепу ОПЕК — достояние истории, а также о том как подмосковный фермер собственной валютой может подорвать экономику страны. 

Другу Царнаева дали 3,5 года тюрьмы

Блог сайта «ТВЦ» 

Казахского студента Азамата Тажаякова, препятствовавшего расследованию теракта на Бостонском марафоне, приговорили к трем с половиной годам лишения свободы. Как сообщил ТАСС, соответствующее решение было оглашено в пятницу судом Бостона.

Читать дальше...

Бои за Марьинку. Эксклюзивное видео от Би-Би-Си. Репортаж о новых столкновениях на востоке Украины

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Бои на востоке Украины в среду стали самым серьезным нарушением второго минского соглашения, заключенного 12 февраля. Репортаж с места событий корреспондента Би-би-си Тома Барриджа.

Пленный диверсант рассказал о планах ВСУ по наступлению на Марьинку

Блог сайта «ТВЦ» 

Украинская армия потеряла около 400 человек убитыми и до тысячи ранеными в боях у города Марьинка 3 июня. Об этом заявил в пятницу глава Донецкой народной республики Александр Захарченко, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Порошенко не намерен снимать Яценюка с должности премьера

Блог сайта «ТВЦ» 

Полтора часа именно столько Петр Порошенко общался с журналистами. Вопросов было немного — около 30. Да и те, задавали в основном представители украинских СМИ. Судя по ответам, изменения будут, но ничего радикального. Премьер останется, коалиция в Раде сохранится, курс на евроинтеграцию продолжается. Не меняется риторика и в отношении Донбасса. Минские соглашения нарушает не Киев, а Москва, угроза российского вторжения на Украину беспрецедентно высока. Поэтому в зоне соприкосновения в Донбассе остаётся 50-тысячный армейский контингент. Читать дальше...

Москва призвала Совбез ООН не допустить эскалации на Украине

Блог сайта «ТВЦ» 

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин заявил о возможности вооруженных провокаций в Донбассе и призвал членов Совбеза ООН, имеющих влияние на Киев, не допустить выхода ситуации из-под контроля.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

Все равно построите, куда деваться. А. Лукашенко рассказал о планах по второй АЭС в Белоруссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net