Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2015

Новости за 17.06.2015

Россия может обжаловать решение Бельгии об аресте госактивов

Блог сайта «ТВЦ» 

Решение бельгийских судебных приставов об аресте государственных активов России по иску акционеров ЮКОСа может быть обжаловано. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на представителя Министерства юстиции. 

Читать дальше...

В Тбилиси не могут найти "маленького тигра" и гиену

Блог сайта «ТВЦ» 

Целые районы Тбилиси лежат в руинах после наводнения. Но больше всего досталось кварталу в ущелье реки Веры, где расположен столичный зоопарк. На воле оказались десятки хищников. Это привело к трагедии: белый тигр напал на мужчину и нанес ему смертельные раны, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Бортников: спецслужбы стран СНГ способны дать ответ ИГИЛ

Блог сайта «ТВЦ» 

Международная террористическая организация "Исламское государство" пытается дестабилизировать ситуацию на пространстве СНГ и в Центральной Азии. Об этом в среду заявил директор ФСБ  Александр Бортников, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Кремль напомнил ЕС о принципе взаимности в вопросе санкций

Блог сайта «ТВЦ» 

Комитет постоянных представителей стран ЕС на заседании в Брюсселе согласовал продление экономических санкций против России и в отношении Крыма. Об этом сообщил "Интерфаксу" дипломатический источник в институтах Евросоюза.

Читать дальше...

ИГ взяло на себя ответственность за взрывы в Йемене

Блог сайта «ТВЦ» 

Террористическая группировка "Исламское государство" взяла ответственность за серию терактов в столице Йемена. Об этом со ссылкой на распространенную в Интернете информацию сообщает Reuters. Отмечается, что было взорвано четыре автомобиля.

Читать дальше...

Наливайченко уходит с поста главы СБУ

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Украины Петр Порошенко до конца дня внесет в парламент представление об увольнении Валентина Наливайченко с поста главы СБУ. Об этом сообщил лидер фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко.

Читать дальше...

В Кремле считают преждевременным говорить о продлении контрсанкций

Блог сайта «ТВЦ» 

Вопрос о продлении российских контрсанкций можно обсуждать после окончательного решения о продлении Евросоюзом экономических ограничений. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на помощника президента России Андрея Белоусова.

Читать дальше...



«Со всем в нашей стране пытаются бороться палками». Кому и зачем нужен закон о применении силы в тюрьмах

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Законопроект, расширяющий возможность ФСИН применять спецсредства и оружие в отношении заключенных, или так называемый «Закон садистов» был внесен в Государственную Думу 27 мая. В нем указано, что увеличивается в два раза количество оснований для использования насилия в отношении заключенных. 

Большой театр откроет сезон "Иолантой", а завершит "Осуждением Фауста"

Блог сайта «ТВЦ» 

Открыть год "Иолантой", а завершить "Осуждением Фауста". Такие планы у Большого театра на новый сезон, сообщает "ТВ Центр". Кроме того, зрителей ждёт "Роделинда" Генделя, поставленная вместе с Английской национальной оперой. А ещё обновлённый "Евгений Онегин" в постановке Дмитрия Чернякова.

Читать дальше...

Большой театр попросил у московских властей бесплатные парковки

Блог сайта «ТВЦ» 

Каждое утро у Большого театра начинается игра в пятнашки. Водители грузовиков совершают десятки манёвров, чтобы в итоге подогнать фуру к служебным воротам. Ведь каждый спектакль - это множество громоздких декораций. Их привозят со склада, затем увозят обратно и доставляют новые. На разгрузку и погрузку вместо нескольких часов уходит целый день, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

У делегации России на салоне в Ле-Бурже возникли проблемы с самолетом

Блог сайта «ТВЦ» 

У представителей России на авиасалоне в Ле-Бурже возникли проблемы с самолетом. Рейс "Аэрофлота", который должен был доставить их в Москву был отменен. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на несколько источников в делегации.

Читать дальше...

ФМС проверила раздающих листовки в Москве иностранцев

Блог сайта «ТВЦ» 

Их интересуют явно не листовки. Сотрудники миграционного контроля в среду вышли на улицы без фирменных малиновых жилеток - это часть операции по задержанию иностранцев, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Собянин: московская медицина добилась серьезных успехов

Блог сайта «ТВЦ» 

В преддверии Дня медицинского работника, который будет отмечается в это воскресенье, Сергей Собянин встретился со столичными медиками, сообщает "ТВ Центр".

Мэр Москвы отметил, что за последние четыре года московская медицина добилась серьёзных успехов. Многие городские больницы освоили сложнейшие операции, которые когда-то были доступны лишь двум-трём федеральным клиникам. Важные изменения произошли и в работе поликлиник. Электронная очередь помогла упростить запись к врачам, и теперь... Читать дальше...

Друзья и поклонники простились с Жанной Фриске

Блог сайта «ТВЦ» 

С фотографии улыбается голубоглазая красавица. Такое открытое и всем знакомое лицо. И, кажется, что траурная лента здесь по какой-то трагической случайности. Вереницей мимо гроба проходят поклонники Жанны Фриске, ее друзья и коллеги. Мужчины не в силах сдержать слезы, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

У правительства Греции остались сутки до объявления о возможном дефолте

Блог сайта «ТВЦ» 

Пока еврочиновники спорят, кто, что и кому должен, рядовые греки готовятся к худшему. Одни всё активнее играют на бирже, другие спешно забирают средства с депозитов. В июне вкладчики сняли со своих банковских счетов 2 миллиарда евро. Что не добавляет ситуации стабильности, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Сообщения о втором сбежавшем тигре в Тбилиси не подтвердились

Блог сайта «ТВЦ» 

Сообщения СМИ и местных жителей о якобы втором сбежавшем из зоопарка Тбилиси тигре не подтвердились. Об этом сообщили в МВД Грузии, пишет "Интерфакс". Полиция в течение часа обследовала район, где мог находиться хищник, однако никаких следов не обнаружила.

Читать дальше...

Путин обсудил запланированные контакты с гостями ПМЭФ с Совбезом

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности страны. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

Читать дальше...

Саакашвили не справляется с коррупцией в Одессе

Блог сайта «ТВЦ» 

Одев маски с изображением Порошенко, олигарха Фирташа и генпрокурора Шохина, активисты спускают в огромный унитаз папки уголовных дел. На обложках мелькают фамилии депутата Клюева, экс-президента Януковича и многих других, кого, по мнению активистов, давно пора посадить. Но процесс борьбы со взятками президент и ГПУ тормозят намеренно. Именно для этого новую антикоррупционную прокуратуру хотят подчинить генеральной.

Читать дальше...

Экс-руководителям Мособлбанка предъявлено обвинение

Блог сайта «ТВЦ» 

Бывшему основному совладельцу Мособлбанка Анджею Мальчевскому, его сыну Александру Мальчевскому и бывшему зампреду правления банка Юлии Зединой предъявлено обвинение в особо крупном мошенничестве.

Читать дальше...

Киев ввел запрет на пересечение линии разграничения в Донбассе

Блог сайта «ТВЦ» 

Рассмотреть, что же упало в промзону на окраине Донецка, можно только на рассвете. Трава и деревья близ эпицентра взрыва смяты, железнодорожные вагоны теперь — лишь металлические фрагменты, сообщает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

Проститься с Жанной Фриске пришли более 3 тысяч человек

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве прощаются с российской певицей Жанной Фриске. У входа в "Крокус Сити Холл", где проходит гражданская панихида, с самого утра выстроилась огромная очередь, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Елена Павловская: "В наше время только треть родителей кормят детей правильно"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net