Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2015

Новости за 16.06.2015

Дмитрия Медведева посвятили в почетные артековцы

Блог сайта «ТВЦ» 

Лагерь "Артек" отмечает свой 90-летний юбилей. Первые палатки пионеров  у подножия горы Аюдаг появились в 1925 году. С тех пор детский центр принял свыше миллиона мальчишек и девчонок из 83 стран мира, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В районе химзавода в Донецке прогремел мощный взрыв

Блог сайта «ТВЦ» 

Мощный взрыв прогремел в Куйбышевском районе Донецка в зоне завода химических изделий. Об этом сообщил глава районной администрации Иван Приходько, пишет ТАСС. По его словам, пока данных о погибших и пострадавших нет.

Читать дальше...



«„Ты, сука, за мир? Ну, получи!“ И дал мне в глаз». Спецкор «Новой» Павел Каныгин рассказал, как его задержали в «ДНР» и как передали российскому ФСБ

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Корреспондента «Новой газеты» Павла Каныгина, задержанного на территории самопровозглашенной «Донецкой народной республики», передали российским пограничникам. Сейчас он находится на границе, его состоянию ничего не угрожает. О своем задержании он рассказал Дождю.

Иванов пополнил копилку удачных ответов на "взятку" Порошенко

Блог сайта «ТВЦ» 

Глава администрации президента России Сергей Иванов назвал украинского лидера Петра Порошенко "большевичком", сообщил ТАСС. Таким образом он прокомментировал высказывание главы Украины о российском кредите в три миллиарда долларов. 

Читать дальше...

«Хирург» станцевал лезгинку у Кадырова. Видео

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В интернете появилось видео танцующего лезгинку лидера байк-клуба «Ночные волки» Александра Залдостанова по прозвищу «Хирург». В описании видео говорится, что Залдостанов танцевал перед главой Чечни Рамзаном Кадыровым, то есть, по всей видимости, в Грозном. В конце видео можно заметить самого Кадырова, который стоит спиной к камере. Когда было записано видео, неизвестно. Пользователь YouTube pavelkukurin опубликовал его 14 июня.

Сергей Иванов: в переносе выборов в Госдуму есть рациональное зерно

Блог сайта «ТВЦ» 

Кремль видит рациональное зерно в переносе выборов в Госдуму, однако не намерен вмешиваться. Об этом заявил глава администрации российского президента Сергей Иванов.

Читать дальше...

Путин рассчитывает на погашение Украиной кредита в $3 млрд

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия считает минские соглашения справедливыми и сбалансированными и оказывает влияние на Донецкую и Луганскую народные республики. Об этом заявил российский президент Владимир Путин, отвечая на вопросы после встречи со своим финляндским коллегой Саули Ниинисте.

Читать дальше...



Путин сообщил о начале финансирования строительства АЭС в Финляндии

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия начала финансирование проекта строительства атомной электростанции в Финляндии. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на президента России Владимира Путина. По его словам, уже произведена оплата в размере одного миллиарда евро.

Читать дальше...

На Мясницкой обнаружили старинные световые окна

Блог сайта «ТВЦ» 

Эта история вполне может стать основой захватывающего триллера с элементами мелодрамы. Решили в мегаполисе преобразить одну из центральных улиц, привлекли технику, десятки рабочих. Рыли, копали, и вдруг нашли. Такое, что раньше не видели. Под несколькими слоями асфальта, вдоль домов на Мясницкой  - диковинные решетки из металла, дерева и стекла, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Суд не нашел нарушений в "Божьей росе"

Блог сайта «ТВЦ» 

На судебное заседание академик Федоров — создатель лечебной воды "Божья Роса" – пришел с группой поддержки. Женщины загадочно улыбались, но не проронили ни слова, будто той самой воды в рот набрали.

Читать дальше...

Как РФС «убил» в России футбол. Тренер Тарханов, спортивные журналисты и зрители Дождя о том, спасет ли уход Капелло российскую сборную

Телеканал «ДОЖДЬ» 

СМИ сообщают, что решение об отставке Фабио Капелло с поста главного тренера сборной России по футболу принято. Осталось согласовать «золотой парашют» — по контракту он должен получить 20 миллионов евро отступных, а потом об уходе Капелло объявят официально. Так ли виноват главный тренер во всех бедах российской сборной, и как российские футболисты выступят на ЧМ-2018 с такой подготовкой, Дмитрий Казнин обсудил со спортивным журналистом Василием Уткиным, футбольным тренером Александром Тархановым... Читать дальше...

Прощание с Жанной Фриске состоится 17 июня в "Крокус Сити Холле"

Блог сайта «ТВЦ» 

Она собиралась стать журналистом, но ей предложили петь. На первых интервью группы "Блестящие" Жанна самая немногословная. Казалось, носить откровенные наряды ей не очень удобно. Но так в ее жизни было всегда: она бралась за то, чего боялась. Совсем скоро никто уже и подумать не мог, какой застенчивой была Жанна, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Пушилин: встреча Контактной группы не оправдала ожиданий

Блог сайта «ТВЦ» 

В Минске завершились переговоры Контактной группы по урегулированию ситуации на Украине. Об этом сообщило Донецкое агентство новостей со ссылкой на пресс-службу полпреда самопровозглашенной Донецкой народной республики Дениса Пушилина.

Читать дальше...

В десяти округах Москвы пройдут встречи жителей с главами управ

Блог сайта «ТВЦ» 

Капитальный ремонт станет одной из тем, которые москвичи смогут обсудить в среду, 17 июня, с главами управ районов. Встречи пройдут в десяти округах Москвы, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Пропавшая российская студентка Исмаилова находится в Турции

Блог сайта «ТВЦ» 

Столичная полиция разыскивает студентку Российской Академии народного хозяйства и госслужбы Мариам Исмаилову. 19-летняя девушка ушла из дома в прошлую пятницу, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Похитители котенка каракала получили по 7 лет тюрьмы

Блог сайта «ТВЦ» 

Семь лет колонии за кражу каракала. Во вторник Коптевский районный суд поставил точку в громком деле - год назад у москвички двое грабителей похитили детеныша степной рыси, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Эстакада на Ленинском проспекте откроется на следующей неделе

Блог сайта «ТВЦ» 

Уже на следующей неделе попасть с Ленинского проспекта на внешнюю сторону МКАДа можно будет по новой эстакаде. Этот путепровод - часть новой развязки, сообщает "ТВ Центр". Очень сложной и важной для города, поскольку на  неё приходятся сразу две вылетных магистрали  - проспект Вернадского и Ленинский проспект.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Госдума приняла в первом чтении законопроект о "праве на забвение"

Блог сайта «ТВЦ» 

Госдума одобрила в первом чтении законопроект, который позволяет ограничить распространение в Интернете ссылок на недостоверную и неправомерную информацию о гражданине.

Читать дальше...

Главы МИД Ирана и "шестерки" могут собраться в Вене 24 июня

Блог сайта «ТВЦ» 

Переговоры по иранской ядерной программе на уровне министров иностранных дел могут состояться 24 июня. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на информированный дипломатический источник. 

Читать дальше...

«Страх перед католичеством в России по-прежнему есть». Религиовед Юдин об историческим контексте визита Путина в Ватикан

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Сергея Медведева историк и религиовед, доцент центра изучения религий РГГУ Алексей Юдин. Поговорили о планах Наполеона, иезуитах, «церкви для бедных», о теории заговора, об истории отношений Рима и России и о том, чего не хватает православию.

Украина может объявить о дефолте 22 июня

Блог сайта «ТВЦ» 

C журналистом американского агентства Bloomberg Петр Порошенко общается тихим, вкрадчивым тоном. Как и, главное, что говорить в угоду заокеанским патронам украинский президент выучил, кажется, на зубок. Охотно высказался за размещение американской военной техники в Восточной Европе, исключение России из Совбеза ООН. Но вот от прямого ответа на конкретный вопрос о погашении выданного Москвой кредита уклонился. Оказывается, трехмиллиардный долг — никакой и не долг вовсе, а взятка Виктору Януковичу за отказ от евроинтеграции... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net