Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2015

Новости за 20.06.2015

Что китайцы сделают с русской землей, как затопило Москву и Курск. И почему молодежь опять против Владимира Святого. Итоги 20 июня

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Глава Бурятской митрополии Русской православной церкви Савватий поддержал передачу Китаю в аренду 115 тысяч гектаров российских земель. На Москву обрушился сильнейший ливень, в результате частично подтоплено дорожное полотно на Тверской улице в районе станции метро Маяковская. А на ступеньках главного здания МГУ прошла встреча студентов и преподавателей университета с депутатами Мосгордумы. Итоги дня подводил Павел Лобков. 

Сильнейший ливень затопил Курск. Видео

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Город Курск затопило после ливня, который стал сильнейшим в городе с начала 2015 года. Об этом в субботу, 20 июня, сообщают пользователи социальных сетей.



Минобороны России разместит в Арктике истребительную авиацию

Блог сайта «ТВЦ» 

На островах в Северном Ледовитом океане разворачиваются новые радиолокационные станции, в ближайшее время будет размещена истребительная авиация. Об этом рассказал замкомандующего войсками ВКО по противовоздушной обороне РФ Кирилл Макаров.

Читать дальше...

Экономический форум в Петербурге завершился подписанием 200 соглашений

Блог сайта «ТВЦ» 

В воскресенье завершил работу Петербургский международный экономический форум.  Было подписано более 200 инвестиционных соглашений на сумму почти 300 миллиардов рублей, передает ТАСС.

Читать дальше...

Вместо Сары Брайтман на МКС может полететь космонавт из Казахстана

Блог сайта «ТВЦ» 

Комиссия по отбору космонавтов в ближайшие две недели определится с заменой британской певицы Сары Брайтман, которая передумала лететь туристом на борту пилотируемого корабля "Союз ТМА-18М". 

Читать дальше...

ВВС коалиции нанесли более 20 ударов по исламистам в Ираке и Сирии

Блог сайта «ТВЦ» 

За последние сутки авиация международной коалиции осуществила 22 удара по позициям и объектам боевиков террористической организации "Исламское государство" на территориях Ирака и Сирии.

Читать дальше...

«Каждый, у кого есть доступ к интернету, может подтвердить присутствие российских военных в Украине». Журналист VICE News проследил путь одного солдата

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Издания VICE News выпустило фильм, в котором журналист Саймон Островский прослеживает путь российского контрактника, который, как говорится в расследовании, участвовал в боевых действиях на востоке Украины.



Порошенко попросил вернуть Виктору Януковичу звание президента

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Украины Петр Порошенко отправил в Конституционный суд Украины представление с просьбой признать подписанный им закон о лишении Виктора Януковича звания президента неконституционным, передает «Интерфакс». 

Читать дальше...

Михаил Крутихин о том, почему России все-таки придется выплатить 50 миллиардов акционерам ЮКОСа

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Россия не признает решения Гаагского международного арбитража, потому что не является членом Европейской энергетической хартии», — заявил сегодня, 20 июня, президент Путин в кулуарах экономического форума.  

В Австрии мужчина на внедорожнике въехал в толпу людей, двое погибли

Блог сайта «ТВЦ» 

В городе Грац на юго-востоке Австрии в толпу людей врезался мужчина на внедорожнике. В результате ДТП погибли два человека, передает ТАСС. Согласно данным СМИ, погибшие в результате происшествия - велосипедист и мотоциклист, попавшие под колеса джипа.

Читать дальше...

АНОНС. Впервые бывший друг Путина рассказал о том, как тот стал президентом. Эксклюзивное интервью Ксении Собчак с беглым олигархом Сергеем Пугачевым

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Бывший лучший друг Владимира Путина, беглый олигарх Сергей Пугачев впервые рассказал свою версию новейшей России: как Путин на самом деле стал президентом и что из этого вышло. Первую серию его эксклюзивного интервью с Ксенией Собчак смотрите в эту среду, 24 июня, в 22.00 на Дожде.

АНОНС. Впервые бывший друг Путина рассказал о том, как тот стал президентом. Эксклюзивное интервью с беглым олигархом Сергеем Пугачевым

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Бывший лучший друг Владимира Путина, беглый олигарх Сергей Пугачев впервые рассказал свою версию новейшей России: как Путин на самом деле стал президентом и что из этого вышло. Первую серию его эксклюзивного интервью с Ксенией Собчак смотрите в эту среду, 24 июня, в 22.00 на Дожде.

Мутко заявил об отсутствии проблем с расторжением контракта с Фабио Капелло

Блог сайта «ТВЦ» 

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что нет никаких проблем с расторжением контракта с главным тренером сборной России по футболу Фабио Капелло. Кроме того, по его словам, вопрос денег во взаимоотношениях с итальянцем не стоял и есть уверенность, что стоять не будет, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Чертаново строят храм Живоначальной Троицы

Блог сайта «ТВЦ» 

В Южном округе столицы в рамках программы 200 храмов, возводится 31 церковь. В субботу выполненные работы в Чертаново проинспектировал советник мэра Владимир Ресин, передает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

Маккейн пообещал поддержать Украину вооружением

Блог сайта «ТВЦ» 

Пытаясь хотя бы немного подогреть заметно охладевшее в последнее время отношение к себе Соединенных Штатов, президент Порошенко на встрече с американскими сенаторами с удовольствием говорит то, что от него хотят услышать: Россия поставляет и тестирует в Донбассе новое вооружение. В этих условиях очень кстати принятый за океаном закон по оборонному бюджету США: помогать Украине теперь будут в том числе и летальным оружием. Джон Маккейн, в свою очередь сообщает: его визит - свидетельство поддержки независимости... Читать дальше...

На ПМЭФ подписаны соглашения на 293,4 млрд рублей

Блог сайта «ТВЦ» 

На Петербургском международном экономическом форуме заключены сделки на 293,4 млрд рублей. Всего подписано 205 соглашений. Об этом, как передает ТАСС, сообщил ответственный секретарь Оргкомитета Антон Кобяков на итоговой пресс-конференции ПМЭФ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





Ученые объявили о начале шестого массового вымирания на Земле

Блог сайта «ТВЦ» 

Международная группа биологов проанализировала темпы вымирания животных в разные эпохи и пришла к выводу, что сейчас на Земле происходит шестое массовое вымирание представителей фауны, передает РСН.  

Читать дальше...

В Японии за минуту распродали партию "эмоциональных" роботов

Блог сайта «ТВЦ» 

В Японии компания Softbank Corp. за одну минуту распродала всю партию своих роботов Pepper, которые, как утверждается, способны распознавать человеческие эмоции. Корпорация сообщила, что пока не готова принимать дополнительные заказы. Партия состояла из тысячи роботов.

Читать дальше...

Провал грунта на МКАД произошел из-за ремонта шоссе

Блог сайта «ТВЦ» 

Причиной провала грунта на юге МКАД стала реконструкция Каширского шоссе. Об этом сообщил пресс-секретарь заместителя мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Игорь Пергаменщик. 

Читать дальше...

Дворкович прогнозирует 10-процентный рост цен на бензин в 2015 году

Блог сайта «ТВЦ» 

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович в ходе Петербургского международного экономического форума сообщил, что темпы роста цен на бензин в России в 2015 году будут удерживаться в пределах 10%.

Читать дальше...

Обь вернется в привычное русло в июле

Блог сайта «ТВЦ» 

В Ханты-Мансийском федеральном округе экстренно возводят и укрепляют дамбы. Вода в Оби продолжает прибывать: уровень реки  подбирается к отметке 11 метров. Пик паводка в ближайшие часы придется на самый крупный город Югры - Сургут. Там уже подтоплены сотни дачных участков , передает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

Немецкие СМИ критикуют решение ЕС о выделении Киеву 600 млн евро

Блог сайта «ТВЦ» 

О неоправданности финансовых вливаний на Украину пишет в субботу немецкая пресса. Авторитетное издание "Экономические новости" подвергает критике решение о выделении Киеву со стороны ЕС 600 млн евро. Это сумма первого транша экономической помощи, общий размер которой составляет почти два миллиарда, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net