Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2015

Новости за 04.06.2015

В результате обстрела в ДНР погиб ребенок

Блог сайта «ТВЦ» 

В результате обстрела украинскими военными поселка Тельманово на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики погиб ребенок. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуарда Басурина.

Читать дальше...

На Украине запретили почти две сотни российских фильмов

Блог сайта «ТВЦ» 

По сути в рассекреченных "Киберберкутом" материалах нет ничего сенсационного. То, что США главные советчики и наставники Украины уже давно - общеизвестно. Но впечатляет масштаб намерений заокеанских "друзей и партнеров". Пошаговая инструкция с цветными иллюстрациями не просто советы по ведению информационной войны, а скрупулезно прописанный план полномасштабной операции. Цель которой, судя по всему, развал России, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...



В Ле Бурже открылся музей полка "Нормандия-Неман"

Блог сайта «ТВЦ» 

Асы французские, самолеты — советские, а вместе с ними и советские механики. Такой была договоренность между Шарлем де Голлем и руководством Красной Армии. Первый боевой вылет эскадрилья совершила в апреле 1943 года. Через 70 лет после Победы российские ветераны вместе с новым поколением французских летчиков отдают дань памяти павшим товарищам, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Психологи объяснили, как ИГИЛ вербует подростков

Блог сайта «ТВЦ» 

Комментарии к фотографиям в Facebook русской девушки Варвары Карауловой теперь сплошь на арабском. Это ее отец обращается к жителям Турции с просьбой сообщить хоть что-то о местонахождении дочери. То, что она уже на границе с Сирией, показал последний пеленг ее телефона. Историей о пропавшей студентке философского факультета МГУ заинтересовался Интерпол. Поиском занялся и российский МИД, обратившись за помощью к турецким властям, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Более 30 тысяч жителей Мюнхена вышли на митинг против саммита G7

Блог сайта «ТВЦ» 

В преддверие саммита G7 в Мюнхене прошла первая в этом году акция протеста. На улицы баварской столицы вышли более 30 тысяч человек. Они выступают против финансовой политики властей и чрезмерного давления на мировую экономику, сообщает "ТВ Центр". Но главная претензия активистов - сближение Евросоюза с Соединенными Штатами и возможное подписание ими соглашения о свободной торговле.

Читать дальше...

Глава ВТБ рассказал Путину о росте кредитования населения

Блог сайта «ТВЦ» 

Российский банковский сектор преодолел трудный этап развития и вышел на стабильную, устойчивую работу. Об этом сообщил Владимиру Путину глава ВТБ Андрей Костин, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Обнародован список запрещенных на Украине российских фильмов

Блог сайта «ТВЦ» 

Государственное агентство Украины по вопросам кино обнародовало список из 162 фильмов и телесериалов, которые запрещены к показу украинскими телеканалами. Перечень был представлен в четверг в связи со вступлением соответствующего закона, передает ТАСС.

Читать дальше...

На Поклонной горе высадят березовую рощу Героев России

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве представили программу мероприятий, посвящённых Дню эколога и важным памятным датам этого года. Свой профессиональный праздник защитники природы отметят в пятницу. На следующей неделе пройдут масштабные акции, посвящённые юбилею Победы и Дню России, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Кремль выступил против провокаций на Украине

Блог сайта «ТВЦ» 

Кремль считает главным избежать любых действий, которые могли бы осложнить положение на Украине. Об этом заявил пресс-секретарь пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Жизни пилотов разбившегося МиГ-29 ничего не угрожает

Блог сайта «ТВЦ» 

Пилоты разбившегося в районе полигона Ашулук в Астраханской области истребителя МиГ-29 переведены из городской больницы в военный госпиталь. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах области.

Читать дальше...

Семилетнего героя, спасшего пенсионера от грабителя, наградили в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

Произошло все по улице Севанская на юге столицы. 7-летний Тимур как обычно дожидался маму с работы. Из окна квартиры, которая находится на первом этаже, прекрасно виден весь двор, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Минобороны: Порошенко своими словами выставил себя на посмешище

Блог сайта «ТВЦ» 

На Украине нет регулярных российских войск. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков, комментируя высказывания президента Украины Петра Порошенко в Верховной Раде.

Читать дальше...

Блаттер заявил о начале реформирования ФИФА

Блог сайта «ТВЦ» 

Реформа в Международной федерации футбола уже началась. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на президента ФИФА Йозефа Блаттера. Глава организации в четверг провел встречу с председателем комиссии по аудиту и соблюдению правил ФИФА Доменико Скалой. 

Читать дальше...

В зонах платной парковки появятся знаки "Работает эвакуатор"

Блог сайта «ТВЦ» 

В зоне платной парковки появятся дополнительные таблички "Работает эвакуатор". Согласно новым правилам, машину могут забрать, только в том случае, если рядом есть специальный знак. Об этом в четверг рассказал журналистам руководитель Администратора парковочного пространства Александр Гривняк, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

«Следующего резкого движения рубля можно ждать в сентябре». Глава Saxo Bank в Москве Игорь Домброван о нефти, долларе и евро

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Льва Пархоменко глава представительства Saxo Bank в России Игорь Домброван. Поговорили о том, как на котировки нефти влияет заседание стран ОПЕК, что будет с ценой на нефть в ближайшие месяцы, и как это повлияет на рубль, выйдет ли Греция из Евросоюза и какие события в ближайшие годы изменят мир до неузнаваемости.

Разговор Ксении Собчак с Демьяном Кудрявцевым, который стоит посмотреть. О покупке «Ведомостей» и встрече с «дочерью Путина» Катериной Тихоновой

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Ксении Собчак совладелец «Ведомостей», бывший генеральный директор издательского дома «Коммерсантъ» Демьян Кудрявцев. Поговорили о медиабизнесе, покупке «Ведомостей», отношениях с Алишером Усмановым и Борисом Березовским, о поддержке журналистов и редакций в непростое время и многом другом.


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





«Я не покупал ничего в интересах Ротенбергов». Демьян Кудрявцев о покупке «Ведомостей» и встрече с «дочерью Путина» Катериной Тихоновой

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Ксении Собчак совладелец «Ведомостей», бывший генеральный директор издательского дома «Коммерсантъ» Демьян Кудрявцев. Поговорили о медиабизнесе, покупке «Ведомостей», отношениях с Алишером Усмановым и Борисом Березовским, о поддержке журналистов и редакций в непростое время и многом другом.

МиГ-29 мог рухнуть из-за отказа системы управления

Блог сайта «ТВЦ» 

Истребитель МиГ-29 мог разбиться в районе полигона Ашулук в Астраханской области из-за отказа в системе управления самолетом. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в комиссии по расследования инцидента. В свою очередь, собеседник агентства ссылается на доклад летчиков упавшего истребителя.

Читать дальше...

Дату нового раунда переговоров Ирана и "шестерки" определят в ближайшие дни

Блог сайта «ТВЦ» 

Дата следующего раунда переговоров по ядерной программе Ирана будет определена в ближайшие дни. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на замминистра иностранных дел России Сергея Рябкова.

Читать дальше...

Бывшему чиновнику ФИФА Чаку Блейзеру грозит до 20 лет тюрьмы

Блог сайта «ТВЦ» 

"Мистер 10%" — так заочно прозвали Чака Блейзера те, с кем он вступал в финансовые отношения. Сколько раз по десять высокопоставленному футбольному чиновнику удалось получить, еще предстоит выяснить. Но уже сделанное им заявление, — по сути, признательное показательное.  

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

Мужчина скончался в результате массовой драки в ресторане Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net