Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2015

Новости за 19.06.2015

Российские выпускники простились со школой

Блог сайта «ТВЦ» 

Несмотря на то, что погода не порадовала выпускников, ребята все равно активно съезжались в Парк Горького. Заходили на территорию целыми классами, по-другому сюда попасть нельзя, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Болгария предложила построить у себя газовый хаб "Турецкого потока"

Блог сайта «ТВЦ» 

Болгария предложила построить на своей территории газовый хаб от "Турецкого потока". Об этом сообщило агентство ТАСС со ссылкой на министра энергетики России Александра Новака.

Читать дальше...

Путин: Россия открыта для ведения бизнеса

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин, участвующий в работе Петербургского экономического форума, завершил встречу с руководителями крупнейших иностранных компаний  и деловых ассоциаций. Президент отметил, что российские власти стараются учитывать предложения иностранных инвесторов при принятии решений, пишет "Интерфакс".  Он также выразил надежду, что позиция иностранных деловых кругов внесет вклад в налаживание политического диалога между Россией и Западом.

Читать дальше...



ПМЭФ-2015: ключевые высказывания Владимира Путина

Блог сайта «ТВЦ» 

Внушительная очередь желающих попасть на пленарную сессию с участием президента выстроилась уже у входа в павильон "Ленэкспо". Те, кто прошел, спешил занять места в зале. За полчаса до начала свободных их не осталось, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Калифорнии из-за химотравления в аквапарке в больницу попали 17 человек

Блог сайта «ТВЦ» 

В пригороде Сан-Франциско (штат Калифорния) в результате химического отравления в аквапарке в четверг госпитализированы 17 человек, в основном дети. Об этом со ссылкой на американские СМИ сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Россельхознадзор задержал 10000 американских черепах в "Домодедово"

Блог сайта «ТВЦ» 

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору задержала в аэропорту "Домодедово" 10 тысяч американских декоративных черепах. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу Россельхознадзора.

Читать дальше...



Кто не спал под речь Путина, Греф — человек контрапункт, и как зажигал либеральный Змей Горыныч. Настоящие итоги ПМЭФ

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Специальный выпуск программы «Деньги» посвящен результату первых двух дней XIX Петербургского международного экономического форума: почему Путин не видит экономического кризиса, как говорить правду перед выборами, Греф, Шувалов и Кудрин — что они пытались донести до участников форума. 

В подмосковном селе Иванисово высохли все колодцы

Блог сайта «ТВЦ» 

По рассказам местных жителей подмосковного села Иванисово, еще недавно из местного пруда рыбу можно было уносить ведрами. Но в этом году рыбалка не задалась. Пруд высох, а на берегах остались лишь пустые раковины от моллюсков. Оставшейся воды, считают жители Иванисово, хватит ненадолго. Грунтовые воды практически исчезли, и даже старые уличные колодцы полностью опустели, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В столице открылся 37-ой Московский международный кинофестиваль

Блог сайта «ТВЦ» 

Праздник проходит на высоте. Гости пунктуальны – они начали прибывать вовремя. По традиции, у входа их встречал президент ММКФ Никита Михалков. Кино вне политики, потому кинофестиваль собрал весь цвет зарубежной и российской кинематографии. Фестивальная программа сократилась, но не в ущерб качеству работ.

Читать дальше...

В Дедовске родители сутками ждут путевки в детский сад

Блог сайта «ТВЦ» 

Дошколята подмосковного Дедовска уже свободно складывают десятки, и даже сотни. А как не научиться, когда родители считают и часы, и минуты, и количество человек в очереди, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

"Газпром" готов к любому развитию событий по арестам имущества в Европе

Блог сайта «ТВЦ» 

"Газпром" готов к любому развитию событий в связи с решением Бельгии и Франции об аресте российского имущества в этих странах. Об этом сообщил финансовый директор "Газпрома" Андрей Круглов, передает ТАСС.

Читать дальше...

В России вступили в силу новые правила эвакуации машин

Блог сайта «ТВЦ» 

Вступили в силу  изменения в закон об эвакуации транспортных средств. Теперь машину обязаны вернуть водителю, если он успеет прийти на место до того, как погрузчик  начнёт движение, сообщает "ТВ Центр". Таким образом, хозяин  сможет снять свой автомобиль с платформы и  оплатить  только штраф за неправильную парковку.

Читать дальше...

Суд в Москве арестовал на два месяца членов банды "выживальщиков"

Блог сайта «ТВЦ» 

В зале суда на скамье подсудимых мужчина в наручниках совсем не прячет лицо от камер и даже заявляет, что не понимает почему его задержали. По версии следствия, Тимур Саипов в составе преступной этнической группы вынуждал москвичей продавать доли в своих квартирах по заниженным ценам, создавая невыносимые условия проживания. Всего полицейские задержали 7 человек, все выходцы c Кавказа, в возрасте от  24 до 30 лет, сообщает "ТВ Центр". Против них уже возбуждено уголовное дело по статье "Принуждение к совершению сделки". Читать дальше...

Сергей Собянин отметил рост инвестиций в экономику Москвы

Блог сайта «ТВЦ» 

Экономика Москвы продолжает развитие с неплохими  перспективами. Об этом  заявил Сергей Собянин, который принимает участие в Петербургском экономическом форуме, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Египту предложили платить за российское зерно в рублях

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские экспортеры зерна предложили Египту расплачиваться за поставки в рублях. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на египетского министра промышленности Моунира Фахри Абдель Нура. 

Читать дальше...

Путин обсудил с Ципрасом энергетическое сотрудничество

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин на встрече с греческим премьером Алексисом Ципрасам обсуждал сотрудничество в сфере энергетики. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

Читать дальше...

ДНР: силовики за сутки более 100 раз нарушали перемирие

Блог сайта «ТВЦ» 

Евгения Михайловна хватается за сердце — больно смотреть, что с ее домом сделала украинская артиллерия. Стреляли, как обычно, ночью. Пенсионерка пересидела в подвале, теперь боится из него выходить, сообщает "ТВ Центр". Кто посмелее — начал уборку. Вийсковые — шутят местные жители — устраивают для сельчан физразминку. Кто не спрятался, — сам виноват.  

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





Финальный раунд переговоров политдиректоров по Ирану состоится 24-25 июня

Блог сайта «ТВЦ» 

Политдиректора Ирана и "шестерки" международных посредников (пять постоянных членов СБ ООН и Германия) соберутся в Вене 24-25 июня для финального раунда переговоров. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на замминистра иностранных дел России Сергея Рябкова.

Читать дальше...

Генштаб Украины отправит в Донбасс тех, кто раньше не служил в армии

Блог сайта «ТВЦ» 

Экзамен можешь ты не сдать, но в военкомат придти обязан — вместо традиционных билетов харьковским студентам раздали повестки в военкомат. Тех, кто отказался расписываться в получении, просто не допустили к экзаменам. Таким образом в пятницу стартовала шестая волна мобилизации на Украине. Призывники должны заменить в армии тех, кто призвался во время третьей волны. По крайней мере, так уверяют киевские генералы, сообщает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

В российских вузах стартовала приёмная кампания

Блог сайта «ТВЦ» 

В пятницу в российских вузах стартовала приёмная кампания. Сдавшие ЕГЭ абитуриенты начинают подавать документы. Для них в этом году выделено 576 тысяч бюджетных мест — заметно больше, чем в прошлом, сообщает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

Сын основателя Мособлбанка объявлен в розыск

Блог сайта «ТВЦ» 

Следственный департамент МВД России вынесло постановление о привлечении в качестве обвиняемых бывшего первого зампреда правления Мособлбанка Дмитрия Васильева и бывшего президента банковского холдинга ОАО "РФК" Александра Мальчевского по делу о мошенничестве в особо крупном размере. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Елена Алексеева.

Читать дальше...

Шувалов: санкции противоречат интересам России и Европы

Блог сайта «ТВЦ» 

Глобальные проблемы участники российского по происхождению клуба, пожалуй, впервые обсуждают настолько детально. Объясняют: мир стремительно меняется, экономический кризис — во многом следствие кризиса политического, потому и важна сегодня именно такая дискуссия, сообщает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

Роналдо и два игрока «Спартака» попали в сборную 26-го тура РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net