Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2015

Новости за 26.06.2015

МИД: США пора заняться решением проблем с правами человека у себя дома

Блог сайта «ТВЦ» 

Официальный представитель МИД России Александр Лукашевич в пятницу  прокомментировал ежегодный доклад Госдепартамента США о ситуации с правами человека в мире.

Читать дальше...

Путин поручил "Газпрому" переговорить с Киевом о транзите газа после 2019 года

Блог сайта «ТВЦ» 

"Уважаемый Алексей Борисович. Разрешите дать команду и вывести блок на номинальную нагрузку?" - обращается генеральный директор ООО "Газпром энергохолдинг" Денис Федоров к Алексею Миллеру.

Читать дальше...

На юго-востоке Франции объявлен максимальный уровень террористической угрозы

Блог сайта «ТВЦ» 

Промышленная зона в окрестностях аэропорта Лиона надежно оцеплена. На месте работают следователи и криминалисты. Полицейские делают все возможное, чтобы ни одно изображение сцены теракта не попало в прессу, и на то есть серьезные причины, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Теракт в Тунисе: погибли 37 человек, пострадала россиянка

Блог сайта «ТВЦ» 

Riu Imperial Marhaba - один из двух пятизвёздочных отелей, которые подверглись нападению в Порт-эль-Кантауи недалеко от тунисского города Сус. За одно мгновение курортный рай превратился в ад. Двое неизвестных, вооруженные автоматами Калашникова, с моря ворвались на пляж отеля и открыли огонь по туристам, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Сочи остаются подтопленными около десяти улиц

Блог сайта «ТВЦ» 

В Адлерском районе Сочи после наводнения около десяти улиц, которые находятся близ моря, остаются затопленными. В Хостинском районе подтоплено 43 домовладения. Вода в домах стоит до двух метров.

Читать дальше...

Путин соболезнует президенту Туниса в связи с гибелью людей в Сусе

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин выразил глубокие соболезнования президенту Туниса Беджи Каиду Эс-Себси в связи с гибелью людей в результате нападения террористов на гостиницы в курортном городе Сус. Российский лидер передал слова искреннего сочувствия родным и близким погибших, а также пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

Читать дальше...

Болгарский фильм "Лузеры" получил главный приз 37-го ММКФ

Блог сайта «ТВЦ» 

Фильм "Лузеры" болгарского режиссера Ивайло Христова получил главный приз 37-го Московского Международного кинофестиваля. Награду "Золотой Святой Георгий" создателям картины вручил председатель жюри, французский режиссер Жан- Жак Анно, передает ТАСС.

Читать дальше...

Как «Бессмертный полк» победил «Крым». Геннадий Хазанов, Антон Желнов, Виктор Мучник и другие об итогах ТЭФИ-2015

Телеканал «ДОЖДЬ» 

25 июня в телецентре «Останкино» были вручены статуэтки премии ТЭФИ-2015, которые получили практически все телеканалы. Также были награждены в различных категориях фильм Николая Картозии и Антона Желнова «Бродский не поэт», программа «Вести недели» Дмитрия Киселева, фильм Владимира Соловьева «Президент». В категории «Вечерний прайм» статуетку за акцию «Бессмертный полк» получил актер Василий Лановой.



«Львов должен быть меккой. Он ничуть не хуже Парижа». Лолита о политике, своих ошибках, священниках-геях и капремонте

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Юлии Таратуты певица, актриса и телеведущая Лолита Милявская. Поговорили о том, куда тратят деньги коммунальные службы, почему восстания и массовые сборища – это плохо, кому есть место во власти, зачем говорить правду и стоит ли утаивать свои ошибки, об отношениях России и Украины, и за что Лолита извинялась перед Вакарчуком.

Пригожин назвал вероятные мотивы обстрела его московской квартиры

Блог сайта «ТВЦ» 

Такого происшествия звездная пара точно не ожидала. В хорошем расположении духа и без каких-либо волнений Иосиф Пригожин и Валерия отправились на гастроли по Дальнему Востоку. Как обычно дома остались дети и помощница по хозяйству. В полной безопасности, как думали артисты, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Москва предложила подмосковному совхозу места на рынках для продажи клубники

Блог сайта «ТВЦ» 

Спелая, вкусная, сладкая. У клубники - пик сезона. И урожай отличный. Вот только значительная его часть может погибнуть, заявляют в совхозе имени Ленина, а это крупнейший производитель ягод в столичном регионе. На складе скопилось тридцать тонн клубники. Долго она не хранится, а продать её - проблема, передает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

В столице к 1 сентября откроют около 20 детских садов и школ

Блог сайта «ТВЦ» 

По проекту, это трехэтажное здание называется "пристройкой". А, по сути, это полноценный блок начальных классов. В старом корпусе школы №1935 места не хватало катастрофически: из-за этого даже расписание составляли в две смены, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Суд арестовал подозреваемую в избиении школьницы в Солнечногорске

Блог сайта «ТВЦ» 

В Солнечногорске в пятницу суд принял решение заключить под стражу 18-летнюю Надежду  Киселёву, которая обвиняется в избиении 15-летней школьницы, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

СКР проводит проверку по факту падения крана на Калужском шоссе

Блог сайта «ТВЦ» 

Первую помощь пострадавшим оказывали очевидцы происшествия. Под стрелой многотонного крана четыре машины смялись как консервные банки. Основной удар пришелся на Opel. Водителя вытаскивают из искореженного автомобиля и укладывают на асфальт. Скорая помощь подъехала через считанные минуты. Сейчас мужчина в первой градской больнице. У него черепно-мозговая травма, переломы шейного позвонка и грудины, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Россияне не пострадали во время теракта в Тунисе

Блог сайта «ТВЦ» 

В российском посольстве в Тунисе не располагают данными о россиянах из числа раненых и погибших в результате теракта в Тунисе. "Мы объездили ряд медицинских учреждений, в которые направляли пострадавших, и россиян там выявлено не было", - сказал "Интерфаксу" пресс-атташе российского посольства Сергей Филиппов. По его словам, большинство погибших и пострадавших составляют граждане Франции, ФРГ и Великобритании.

Читать дальше...

В Подмосковье уснувший за рулем водитель сбил трех пешеходов

Блог сайта «ТВЦ» 

В Солнечногорском районе Подмосковья уроженец Узбекистана, заснув за рулем, сбил трех пешеходов. По данным пресс-службы МВД по Московской области, инцидент произошел в пятницу около 16:07 на втором километре Георгиевского шоссе, возле товарищества "Горетовка".

Читать дальше...

На всей территории США разрешили однополые браки

Блог сайта «ТВЦ» 

Верховный суд США в пятницу вынес решение, согласно которому гомосексуальные браки не противоречит американской конституции. Таким образом, однополые браки станут легальными по всей стране, предает ТАСС.

Читать дальше...

Иванов: санкции США свернули совместную деятельность по борьбе с наркотрафиком

Блог сайта «ТВЦ» 

Американское общество, в отличие от американских политиков, заинтересовано в возобновлении сотрудничества с Россией в деле борьбы с наркобизнесом. Такое мнение высказал руководитель Госнаркоконтроля Виктор Иванов, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Яценюк предложил легализовать игорный бизнес на Украине

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Украины в торжественной обстановке заявил, что поддержит все решения конституционной комиссии, которая завершила разработку плана по децентрализации власти, подпишет документ и передаст на утверждение в парламент. За образец была взята польская модель. Все ключевые решения должны будут приниматься на местах органами самоуправления, которые ни в коем случае не должны равняться на мнение Киева. Как лечить и учить, на каком языке говорить. Но украинский останется государственным. Порошенко уверен ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





Евгений Киселев: «Примаков глубже понимал политику, чем нынешний президент»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Евгений Примаков будет похоронен на Новодевичьем кладбище, церемония прощания с ним скорее всего состоится в понедельник, 29 июня, в Колонном зале Дома союзов», — сообщил президент Торгово-промышленной палаты Сергей Катырин. По  его  мнению, на  церемонии  будут присутствовать, в том числе, первые лица государства. Евгений Примаков умер сегодня, 26 июня, на 86-ом году жизни после продолжительной болезни. Дождь вспомнил Евгения Примакова вместе с журналистом и телеведущим Евгением Киселевым.

Среди погибших и пострадавших в Тунисе россиян нет

Блог сайта «ТВЦ» 

Среди туристов, погибших и раненных в результате атаки террористов на два отеля в Тунисе, нет россиян. Пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина отметила, что данную информацию сообщили партнеры РСТ, получившие ее от консульства информацию МВД Туниса.

Читать дальше...

Синоптики: циклон, затопивший юг России, в субботу придет в Москву

Блог сайта «ТВЦ» 

Вода прибывает, челябинский покупатель смотрит на витрины. Подмоченная репутация торгового центра — в пятницу двигатель продаж. Хит сезона: пакеты-калоши, передает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

Путин поручил губернатору Хакасии проверить все населённые пункты

Блог сайта «ТВЦ» 

Отчет о восстановительных работах в Хакасии президент принимает на борту вертолета. С воздуха хорошо видна новая масштабная стройка. На встрече с погорельцами в селе Усть-Бюр первый вопрос, конечно же, о сроках, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Евгений Примаков будет похоронен 29 июня на Новодевичьем кладбище

Блог сайта «ТВЦ» 

Одно из последних публичных выступлений Евгения Примакова состоялось в октябре прошлого года. На заседании "Меркурий"-клуба он появляется заметно похудевшим и немного уставшим. Тяжелая болезнь дает о себе знать. Но Примаков и не думает оставлять работу, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Наводнение в Воронеже. Как город готовится к новым ливням

Телеканал «ДОЖДЬ» 

На Воронеж сегодня, 26 июня, ночью также обрушились ливни. Местные СМИ сообщили о гибели женщины, по разным данным 85-ти или 87-летней пенсионерки. Она не смогла выбраться из затопленного дома, потому что была парализована. По прогнозу Гидрометцентра сегодня Воронеж вновь ждет сильный дождь. О том, как город готовится к буйству стихии Дождь поговорил с Олегом Григоренко, исполняющим обязанности редактора сайта РИА «Воронеж».

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Овчинский: В Москве растет выпуск стройматериалов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net