Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2015

Новости за 07.06.2015

Эксперты: завербовать в ИГ могут в спортивной секции

Блог сайта «ТВЦ» 

Одиннадцатиклассница Варя Караулова - на последнем звонке. Это было 24 мая 2013 года. Девушка закончила школу с золотой медалью. Потом сама поступила в МГУ на факультет философии. Ровно через два года и два дня она покинула Россию и отправилась сначала в Стамбул, а потом и в Сирию. Её задержали в окрестностях города Килис, при попытке незаконного пересечения границы: Варю Караулову и ещё 13 россиян, которые свою жизнь решили изменить, став частью "Исламского государства" - террористической организации, запрещенной в России. Читать дальше...

В чьих руках будущее ЧМ-2018, за кого готовы умирать патриоты в Новосибирске. И как выиграть суд у авиакомпании. Итоги 7 июня

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Страны-хозяйки чемпионатов мира по футболу 2018 и 2022, то есть Россия и Катар, были выбраны без взяток. В Новосибирске прошел митинг в поддержку Алексея Навального и праймериз демократической коалиции на предстоящих в регионе выборах. А суд в Париже встал на сторону пассажира, которому российская авиакомпания «Аэрофлот» отказалась выплатить положенную по закону Евросоюза компенсацию за овербукинг. Итоги дня подводила Наталья Шанецкая. 

Саммит G7: Россия не участвует, но все о ней говорят

Блог сайта «ТВЦ» 

Гармиш-Партенкирхен, луга, горы и ни души вокруг – у фотографов еще есть возможность сделать идеальную открытку. Чтобы местечко очистить от людей, привести в порядок замок Эльмау, построить вертолетные площадки и стянуть 20 тысяч полицейских, Германия выделила 360 млн евро.

Читать дальше...



ДНР: Киев стягивает к Донбассу запрещенное вооружение

Блог сайта «ТВЦ» 

Все четыре месяца перемирия на Донбассе стреляли. Каждый день десятки случаев нарушения режима прекращения огня. В украинском Генштабе часто оправдывались, мол, минские соглашения не соблюдают добровольческие батальоны. Но в середине этой недели Киев официально признал – тяжелое вооружение переведено из тыла на передовую, якобы, чтобы отбить удар армии ДНР. Правда, у военных экспертов такое объяснение вызвало, мягко говоря, недоверие. Штурмовать оборонительные укрепления без артподготовки и танков – самоубийство. Читать дальше...

«А за Ротенберга вы готовы умереть?». Самый яркий момент выступления Навального в Новосибирске. Видео

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Новосибирске сегодня, 7 июня, прошел митинг в поддержку Алексея Навального и праймериз демократической коалиции на предстоящих в регионе выборах.

Как миллиард долларов столкнул жителей Молдавии с политиками

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В субботу премьер-министр Молдавии Кирилл Габурич выдвинул ультиматум президенту Николаю Тимофтию. Габурич потребовал отставки руководителей Генеральной прокуратуры, Национального банка и Национальной комиссии по финансовому рынку. В случае невыполнения своих требований, он пригрозил сам уйти в отставку.

Премьер Словакии: антироссийские санкции наносят экономический ущерб

Блог сайта «ТВЦ» 

Антироссийские торговоэкономические санкции ЕС негативно отражаются на словацкой экономике. Об этом заявил телеканалу ТА3 премьер-министр республики Роберт Фицо, передает ТАСС.

Читать дальше...



Протестующие на Майдане установили палатки и объявили голодовку

Блог сайта «ТВЦ» 

В воскресенье на Майдане Незалежности в Киеве около сотни активистов установили палатки и потребовали отчета президента и правительства о проделанной за год работе. Плакаты свидетельствуют о том, что часть демонстрантов объявила голодовку: "Голодаю против бездействия власти", передает ТАСС.

Читать дальше...

Как в Барселоне праздновали победу в Лиге чемпионов

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Испанская «Барселона» в финальном матче Лиги чемпионов вырвала победу у итальянского «Ювентуса» со счетом 3:1, в пятый раз став победителем самого престижного футбольного турнира в Европе. Вот как праздновали победу своей команды в Барселоне.

В Германии проходит саммит "большой семерки"

Блог сайта «ТВЦ» 

Канцлер ФРГ Ангела Меркель принимает в замке президентов Франции Франсуа Олланда, США Барака Обаму, глав правительств Италии Маттео Ренци, Канады Стивена Харпера и Японии Синдзо Абэ. ЕС на встрече представляют председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер и глава Европейского совета Дональд Туск.

Читать дальше...

В Москве оборудованы сотни мест для летнего отдыха

Блог сайта «ТВЦ» 

Если нынешним летом вы решили исполнить все свои мечты и наконец-то поплавать в роскошном бассейне, зайти в чум, покататься на хаски, а также принять участие в показе мод, и думаете, что для этого необходимо отправиться в кругосветное путешествие, то вы сильно ошибаетесь. Всё вышеперечисленное есть в Москве.

Читать дальше...

Блаттер: оставил свой пост, чтобы защитить ФИФА

Блог сайта «ТВЦ» 

Йозеф Блаттер назвал причины, по которым он принял решение оставить должность президента ФИФА спустя лишь четыре дня после переизбрания. По его словам, он подал в отставку со своего поста, чтобы снизить давление на организацию, передает «Интерфакс».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Экперты: в столице встал вопрос о максимально безопасных остановках

Блог сайта «ТВЦ» 

Эту трамвайную остановку  видно издалека. Теперь здесь цветы и детские игрушки. В понедельник вечером рейсовый автобус на скорости протаранил ограждения и сбил стоящих за ним людей. Пострадали в общей сложности восемь человек. Семилетний ребенок погиб на месте. На следующий день от полученных травм скончалась пенсионерка. Остальные в больницах. Среди них двое детей. 

Читать дальше...

Заместитель мэра Сочи госпитализирован после нападения местного жителя

Блог сайта «ТВЦ» 

Один из заместителей мэра Сочи Евгений Горлов госпитализирован после конфликта с местным жителем. Вице-мэр получил черепно-мозговую травму  во время субботнего рейда по проверке подключений новостроек к центральной канализации, передает ТАСС.

Читать дальше...

СМИ: Дженнифер Лопес грозит тюремный срок в Марокко

Блог сайта «ТВЦ» 

Известной американской певице и киноактрисе Дженнифер Лопес грозит два года тюремного заключения в Марокко. В этой стране против нее подан иск за "нарушение общественного порядка".

Читать дальше...

Туск высказался за сохрание антироссийских санкций

Блог сайта «ТВЦ» 

Глава Европейского Совета Дональд Туск на пресс-конференции в Германии в преддверии саммита G7 высказался за сохранение и расширение санкций в отношении России, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Монахи Валаамского монастыря научились производить элитные сорта сыра

Блог сайта «ТВЦ» 

Заквашенное молоко долго размешивают. Потом вымачивают в слабом рассоле. Главное, говорят монахи, терпение. Так делают монастику - твердый сорт итальянского сыра. Еще варят мягкие: качотту, рикотту, моцареллу и бьянку. Новоявленные сыровары признаются: первые килограммы, конечно, запороли:

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

СК: в Москве мужчина набросился на экс-супругу с ножом в ТЦ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net