Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2015

Новости за 15.06.2015

Медведев назвал финансирование Украины МВФ масштабным воровством

Блог сайта «ТВЦ» 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев сравнил финансирование Украины со стороны МВФ с масштабным воровством. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает ТАСС. 

Читать дальше...

Москва предостерегла НАТО от сползания к новому военному противостоянию

Блог сайта «ТВЦ» 

Сообщение о том, что США рассматривают возможность размещения в ряде стран Восточной Европы и Балтии тяжелого вооружения якобы в качестве защиты от возможной российской агрессии появилось в американской газете The New York Times. Представители этих самых стран пытаются сделать вид, что никакой сенсации: тема обсуждалась еще в сентябре прошлого года на саммите стран НАТО в британском Уэльсе. Правда, тогда было высказано лишь намерение обеспечить видимое повышение сил альянса в Восточной Европе. Читать дальше...

Россиянки вышли во второй групповой раунд чемпионата Европы по баскетболу

Блог сайта «ТВЦ» 

Женская сборная России по баскетболу одержала третью победу в первом групповом этапе чемпионата Европы. Россиянки обыграли баскетболисток из Сербии со счетом 77:53. Таким образом сборная России вышла во второй групповой этап с первого места в группе C.

Читать дальше...



Лавров и Керри призвали Киев и Донбасс к устойчивому диалогу

Блог сайта «ТВЦ» 

Важность дополнительных усилий по пресечению нарушений режима прекращения огня, особенно обстрелов населенных пунктов в Донбассе, подчеркнули в телефонном разговоре Сергей Лавров и Джон Керри. Беседа состоялась по инициативе американской стороны, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Число жертв наводнения в Тбилиси продолжает расти

Блог сайта «ТВЦ» 

Грузии скорбит по жертвам в Тбилиси. В храмах идут панихиды: число погибших растет. Спасатели не сомневаются, что с понижением уровня реки, количество жертв только вырастет, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

«Мне говорили: „Довлатова никто не читает, это писатель для интеллигенции“». Почему Алексею Герману-мл. пришлось доказывать важность фильма о Сергее Довлатове

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Режиссер Алексей Герман-младший и писатель Александр Генис стали участниками программы Анны Монгайт. Поговорили про биографический фильм о Сергее Довлатове, и о том, станут ли Иван Ургант и Чулпан Хаматова его главными героями.

«Опыт жизни Довлатова очень важен для путинской России, которая так похожа на брежневскую». Алексей Герман-младший и Александр Генис о фильме к юбилею писателя

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Режиссер Алексей Герман-младший и писатель Александр Генис стали участниками программы Анны Монгайт. Поговорили про биографический фильм о Сергее Довлатове, о том, станут ли Иван Ургант и Чулпан Хаматова его главными героями и о том, вызовет ли картина такой же резонанс, как фильм об Иосифе Бродском. 



Шесть человек госпитализированы после ДТП с маршруткой в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

После столкновения маршрутного такси и грузовика "Камаз" на проспекте Мира в Москве в больницы доставлены шесть человек. Ранее сообщалось о трех госпитализированных. Уточненные данным приводит "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Управления ГИБДД Москвы.

Читать дальше...

Песков прокомментировал слова Порошенко о российской "взятке"

Блог сайта «ТВЦ» 

В Кремле ставят вопрос о том, является ли нынешняя власть на Украине правопреемницей предыдущей власти или отказывается от его обязательств. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Москве задержан продававший патенты лже-сотрудник ФМС

Блог сайта «ТВЦ» 

Благозвучная фамилия, кажется, изменила всю его жизнь. Гражданин Узбекистана Евгений Тхай, работавший официантом, в один прекрасный день решил стать Евгением Афанасьевым - сотрудником Федеральной миграционной службы, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

ДТП со стрельбой в центре Москвы оказалось ограблением

Блог сайта «ТВЦ» 

В центре Москвы неизвестные обстреляли иномарку. Один человек получил серьёзные ранения. 
Инцидент произошёл на пересечении улиц Марксистской и Абельмановской, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Маршрутное такси столкнулось с грузовиком на проспекте Мира

Блог сайта «ТВЦ» 

На северо-востоке Москвы маршрутное такси столкнулось с грузовиком, после чего микроавтобус опрокинулся, сообщает "ТВ Центр". Инцидент произошел на проспекте Мира в районе торгового комплекса "Золотой Вавилон".

Читать дальше...

Число отравившихся питьевой водой в Северной Осетии приблизилось к 1000 человек

Блог сайта «ТВЦ» 

Число пострадавших от отравления некачественной водой в Северной Осетии составило 958 человек. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на временно исполняющего обязанности главы минздрава Таймураза Ревазова.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





В Ле Бурже открылся международный авиакосмический салон

Блог сайта «ТВЦ» 

Небом над Ле Бурже правят французские Rafale и Falcon: российские “Су”, которые произвели под Парижем фурор на прошлом, юбилейном салоне, в этот раз во Францию не прилетели. Как заявили в российской делегации, дело не в санкциях, а в логистике: у истребителей плотный график на родине. Акцент в этом году на гражданские проекты: Sukhoi SuperJet и МС-21 корпорации "Иркут". Обе российские машины разрабатываются в сотрудничестве с европейскими партнерами: итальянцами и французами, сообщает "ТВ Центр". Читать дальше...

Судьба Капелло решится в ближайшие дни

Блог сайта «ТВЦ» 

"Убожество" - одним словом оценил игру сборной России глава администрации президента Сергей Иванов, покидая "Открытие Арену". Эмоциональные комментарии болельщиков были еще жестче. Оправдать футболистов не могли ни травмы сразу двух опытных центральных защитников, ни экспериментальный состав, что было странно для решающего матча. Гордо скрестив руки, Фабио Капелло встретил поражение команды и отправился в подтрибунное помещение, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Задержанный в Гюмри военнослужащий признал вину в убийстве сослуживца

Блог сайта «ТВЦ» 

Российский военнослужащий, задержанный в Гюмри по подозрению в убийстве сосвлуживца, признал свою вину. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Южного военного округа.

Читать дальше...

«Что бы ни произошло с этой базой, всегда сразу есть виновный и признание». Журналист из Армении об убийстве российского военного в Гюмри

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Армении, в городе Гюмри, у памятника Мать Армения сегодня нашли убитым военнослужащего с российской базы номер 102. 

Украинские силовики за сутки почти 200 раз нарушили режим перемирия

Блог сайта «ТВЦ» 

Сколько раз один из домов в поселке Октябрьский становился мишенью карателей, сказать не могут даже местные жители. После 15 прямых попаданий считать перестали. А в понедельник, когда утихла очередная канонада, начали собирать вещи, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

От цен до логистики: рынок автоклавного газобетона лихорадит в преддверии «высокого сезона»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net