Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2015

Новости за 28.06.2015

Экс-мэр Еревана: на митинг вышли не самые бедные люди. Просто нам надоело. Включение с проспекта Баграмяна

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В центр Еревана вечером в воскресенье, 28 июня, стянуты войска и спецтехника. Демонстранты ожидают, что вскоре начнутся задержания. Полиция обещала применить силу, если протестующие не разойдутся. Мы следим за ситуацией в столице Армении в прямом эфире.

Экс-советник министра внутренних дел Армении: масштаб движения резко увеличился, власти испугались. Прямое включение из Еревана

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В центр Еревана вечером в воскресенье, 28 июня, стянуты войска и спецтехника. Демонстранты ожидают, что вскоре начнутся задержания. Полиция обещала применить силу, если протестующие не разойдутся. Мы следим за ситуацией в столице Армении в прямом эфире.

Десятки тысяч человек на улицах Еревана, Верховный суд США раскалывает Россию. И православный ответ Вашингтону. Итоги 28 июня

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Полиция Армении готовится разогнать демонстрантов в центре Еревана. По всему миру проходят гей-парады, Белый дом окрасился в радужные цвета — так празднуют решение Верховного суда, который накануне узаконил однополые браки. А на Суворовской площади православные активисты провели митинг. Итоги дня подводил Павел Лобков.



Эксперты: в "ИГ" привлекают возможностью уйти от проблем

Блог сайта «ТВЦ» 

Алан Хадарцев. Ему 29 лет. В недавнем прошлом - участник запрещенной в России террористической организации. Это, пожалуй, первое интервью на российском телевидении боевика ИГИЛ.

Читать дальше...

Олланд: скандал с прослушкой остался в прошлом

Блог сайта «ТВЦ» 

В день, когда прогремела новость о том, что со времен Жака Ширака французские президенты были мишенью американской разведки, депутаты французского парламента проголосовали за то, чтобы расширить полномочия своих спецслужб, чтобы лучше предотвращать теракты. Отвечая на вопрос, нет ли здесь противоречия, ведь в США после 11 сентября все начиналось похожим образом, народные избранники говорили, что безопасность без слежки, конечно, невозможна, просто Вашингтон в очередной раз перешел черту.

Читать дальше...

Пианист-рекордсмен играет Майкла Джексона. И другие выступления Бэнса Питера

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Бэнс Питер, выпускник музыкального колледжа Беркли в Бостоне, попавший в Книгу рекордов Гиннеса как самый быстрый пианист в мире, исполнил кавер-версии песен Майкла Джексона «Bad» и «Smooth Criminal». Видео мгновенно стало хитом фейсбука: его манера игры и владение инструментом по-настоящему завораживают и восхищают. Музыкант, похоже, и сам не ожидал такого успеха. «Сегодня она (запись) насчитывает более 800 тысяч просмотров и свыше 20 тысяч перепостов! Это невероятно!», — написал он сегодня.... Читать дальше...

«Только в России радужная аватарка — знак солидарности, в Америке это символ праздника». Как Россия отреагировала на легализацию однополых браков в США

Телеканал «ДОЖДЬ» 

За минувшие сутки лента фейсбука раскрасилась в радужный цвет, а после вернулась к повседневной разношерстности. Соцсеть Цукерберга в ознаменование исторического решения верховного суда США ввела сервис — каждый пользователь мог наложить на свою аватарку радужную маску в знак солидарности с гей-семьями, получившими равные права  с гетеросексуальными по всей территории США. 

Россия предложит США помощь в доставке грузов на МКС после аварии Falcon-9

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия предложит США место в грузовом кораблей "Прогресс" для доставки на Международную космическую станцию американских грузов. Об этом сообщил ТАСС руководитель полета российского сегмента станции Владимир Соловьев.

Читать дальше...



Взрыв ракеты Falcon: видео NASA

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Ракета-носитель Falcon 9 с грузовым кораблем Dragon потерпела крушение на третьей минуте после старта. Корабль должен был доставить на МКС две тонны грузов, включая продовольствие и материалы для экспериментов.

«Они считают, что имеют право делать вас пушечным мясом». Антивоенная речь Бориса Гребенщикова на концерте

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Борис Гребенщиков на концерте в московском парке «Красная Пресня» 25 июня подверг критике высказывание председателя Синодального отдела по взаимодействию церкви и общества Всеволода Чаплина, который выразил надежду, что скоро в России закончится мирная и комфортная жизнь. «Церковь объявила, что страдания пойдут на пользу народу. По-моему, они взбесились. Много денег плохо действуют на мозг. Они считают, что имеют право говорить и решать за народ, от вашего имени. Они считают, что имеют право делать вас пушечным мясом»... Читать дальше...

«Все постарались уехать своими силами — боялись, что это может повториться». Очевидец теракта в Тунисе о том, как туристы покидали страну

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Житель Франции Ясин Сали признал вину в убийстве собственного начальника и нападении на завод под Лионом. При этом сведений о его мотивах пока не сообщается. Подозреваемый в совершении теракта сообщил следователям, что сначала убил своего начальника, а затем его обезглавил. В пятницу, 26 июня, после совершения убийства он сел в машину и врезался в баки с взрывоопасным веществом, которые стояли на территории завода под Лионом. Следователи считают, что Сали собирался взорваться вместе с баллонами. Читать дальше...

В Тунисе усиливаются меры безопасности

Блог сайта «ТВЦ» 

В Тунисе принимаются меры по усилению режима безопасности после пятничного теракта в курортном городе Сусс. МВД страны дел заявило о намерении привлечь дополнительно до одной тысячи стражей правопорядка для охраны туристических зон, передает ТАСС.

Читать дальше...

Как выживают пострадавшие от наводнения в Сочи. Прямое включение из центра временного размещения

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Мы продолжаем следить за тем, как проходят восстановительные работы после потопа в Сочи. Владимир Роменский побывал в центре временного размещения пострадавших в Сочи.

«Российскому законодательству все равно придется вернуться к этой проблеме». Сенатор Добрынин о том, легализуют ли гей-браки в России

Телеканал «ДОЖДЬ» 

За минувшие сутки лента фейсбука раскрасилась в радужный цвет, а после вернулась к повседневной разношерстности. Соцсеть Цукерберга в ознаменование исторического решения верховного суда США ввела сервис — каждый пользователь на свою аватарку мог наложить радужную маску в знак солидарности с гей-семьями, получившими равные права  с гетеросексуальными по всей территории США. 

Переговоры между Ираном и "шестеркой" продолжатся после 30 июня

Блог сайта «ТВЦ» 

Заключение так называемой "ядерной сделки", международного соглашения по иранской атомной программе, видимо, будет отложено. Об этом заявляют участники очередного раунда переговоров, который начался в воскресенье в столице Австрии, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

ЕЦБ сохранил кредитование банков Греции

Блог сайта «ТВЦ» 

Европейский центральный банк (ЕЦБ) пока не будет прекращать предоставлять экстренное финансирование греческим банкам в рамках своей программы по срочному снабжению ликвидностью. Кроме того, совет директоров ЕЦБ договорился о тесной связи с банком Греции для поддержания финансовой стабильности, передает ТАСС.

Читать дальше...

Вода уходит, мусор остается. Жители Сочи жалуются на незаконные свалки возле города

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Сочи продолжаются работы по ликвидации последствий потопа, который произошел 4 дня назад и признан Гидрометцентром крупнейшим за всю историю наблюдений в этом регионе. Владимир Роменский находится в микрорайоне Кудепста, он рассказал, как восстанавливается Сочи после наводнения. 


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





Путин назвал победу на Евроиграх залогом успеха на Олимпиаде в Бразилии

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин поздравил российских спортсменов с блестящим выступлением на первых в истории Европейских играх. Церемония их закрытия начнётся в столице Азербайджана в воскресенье, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

«Многие считают, что осенью Саакашвили может стать премьер-министром». Валерий Калныш о будущем одесского губернатора в Украине

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Глава Госавиаслужбы Украины отстранен от должности после публичной критики со стороны губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Тот обвинил Дениса Антонюка во взяточничестве и недобросовестной работе на посту министра. В ближайшее время экс-президент Грузии собирается внести в Верховную Раду законопроект о реформе милиции. 

Парк искусств Музеон украсили 30 тысяч цветов

Блог сайта «ТВЦ» 

Это путешествие в глубь садов волнует ароматами, захватывает разнообразием цвета и форм. А еще - игрой интеллекта. На таких фестивалях надо не только вырастить красивый сад - важно еще и придать ему смысл. В Год литературы дизайнеры-философы превращают его в открытую книгу, в сад-вдохновение или сад-библиотеку, где вместо привычных стен - кустарники и цветы.

Читать дальше...

Московский бездомный стал звездой Интернета

Блог сайта «ТВЦ» 

Его адрес - не дом и не улица, его адрес – YouTube.com. Первый Московский бомж-блоггер набирает популярность в Интернете. Обычные будни обычного бездомного оказались интересны многим. За месяц на его канал подписались почти 30 тысяч человек.

Читать дальше...

В Бельгии разбился автобус с британскими школьниками

Блог сайта «ТВЦ» 

В Бельгии разбился туристический автобус с детьми из Великобритании. В результате ДТП погиб один человек. Всего в транспортном средстве находились 34 ребенка в возрасте 11-13 лет и семеро взрослых. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Подмосковный яхтсмен выиграл 2-й этап Кубка России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net