Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2015

Новости за 13.06.2015

Почему писателя Пушкина травили, а писателя Кадырова нет. Лекция Валерия Панюшкина и Арины Бородиной

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В рамках «Майских диалогов» в библиотеке Маяковского в Санкт-Петербурге состоялась дискуссия телевизионного критика Арины Бородиной и журналиста Валерия Панюшкина.

Кто поджег киевскую нефтебазу, почему на свадьбе шведского принца перепели Рианну. И как американский свинец испортил воздух в Крыму. Итоги 13 июня

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Под Киевом по-прежнему горит нефтебаза. Пожарные не могут подступиться к очагам возгорания из-за высокой температуры и угрозы повторного взрыва. А в Стокгольме состоялась свадьба шведского принца Карла Филипа и модели Софии Хелльквист. Итоги дня подводил Павел Лобков. 

«Это не застройка, а абсолютно противозаконное деяние». Депутат района Хамовники о том, зачем Академии хореографии 11 лишних этажей

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В московском районе Хамовники продолжается скандал вокруг застройки территории Академии хореографии. Теперь уже и архитекторы высказались против «точечной» застройки на 2-й Фрунзенской улице.



Как прошла свадьба шведского принца и девушки некоролевских кровей. «Мило, душевно. Завидую шведам»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Стокгольме состоялась свадьба шведского принца Карла Филипа и модели Софии Хелльквист. Бракосочетание прошло в церкви Слоттскирке в церковном зале 18-го века в королевском дворце. 

Борец Марянян принёс России первую золотую медаль на Евроиграх

Блог сайта «ТВЦ» 

Россиянин Степан Марянян выиграл турнир по греко-римской борьбе на Европейских играх, проходящих в Баку. В финале весовой категории до 59 кг он нанес поражение белорусу Сослану Даурову (3:0), передает «Интерфакс».

Читать дальше...

В Ярославской области разбился легкомоторный самолет

Блог сайта «ТВЦ» 

В Гаврилов-Ямском районе Ярославской области разбился легкомоторный самолет. Как сообщается на региональном сайте МЧС, ЧП произошло в 16:40. Число людей, находившихся на борту, уточняется.

Читать дальше...



«Это последствия коррупции». Почему в Киеве уже неделю горит нефтебаза, а людей до сих пор не эвакуировали

Телеканал «ДОЖДЬ» 

На нефтебазе под Киевом вновь вспыхнул пожар. В Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины заявили, что пока охлаждение резервуаров не проводится, потому что там очень высокая температура и существует опасность повторного взрыва. Также там добавили, что пожарные борются сразу с двумя очагами пожара. По их словам, самовозгорание горючего произошло из-за статистического разряда, позже огонь перекинулся на землю, где был разлив дизеля. Как сообщили в Службе по чрезвычайным ситуациям... Читать дальше...

Толоконникова: «Я 8 лет ждала, пока кто-то что-то такое сделает, и я смогу присоединиться». Полное видео задержания за шитье флага России

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Участницу группы Pussy Riot Надежду Толоконникову и активистку Катрин Ненашеву задержали в центре Москвы на Болотной площади во время акции в поддержку заключенных женщин. 

Путин и Эрдоган обсудили "Турецкий поток" и ситуацию на Украине

Блог сайта «ТВЦ» 

Президенты РФ и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган на переговорах в Баку обсудили "Турецкий поток", проект строительства АЭС "Аккую", ситуацию на Украине и другие вопросы. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Читать дальше...

ВОЗ 16 июня созовет чрезвычайное совещание по борьбе с коронавирусом

Блог сайта «ТВЦ» 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) проведет во вторник, 16 июня, экстренное совещание в связи со вспышкой коронавируса MERS в Южной Корее. Совещание пройдет в режиме телеконференции в штаб-квартире ВОЗ в Женеве, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Дынкин: отсутствие России в G7 ухудшило значение этого формата

Блог сайта «ТВЦ» 

Какие изменения в расстановке международных сил продемонстрировал саммит "большой семерки"? Какова перспектива отмены санкций против России и когда мы вернемся в формат прежних отношений с Европой? Почему ни одна из стран Европы не голосует против санкций, введенных в отношении России? Существует ли российская модель экономики? Как наша страна проживет 10-15 лет, в течение которых не прогнозируется улучшение отношений с Западом? Как будет развиваться ситуация на Украине? Чем грозит ситуация в Приднестровье? Читать дальше...

На юге Афганистана боевики "Талибана" убили 20 полицейских

Блог сайта «ТВЦ» 

Не менее 20 полицейских погибли в результате атаки боевиков движения "Талибан" на КПП в провинции Гильменд на юге Афганистана. Еще 10 сотрудников полиции получили ранения, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Путин: Россия заинтересована в расширении сотрудничества с Азербайджаном

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия заинтересована в расширении сотрудничества с предпринимателями Азербайджана, в том числе на продовольственном рынке, заявил президент РФ Владимир Путин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





ЦРУ рассекретило документы о теракте 11 сентября

Блог сайта «ТВЦ» 

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) опубликовало на своем сайте серию документов по теракту 11 сентября 2001 года. Объем материалов варьируется от 10 до 480 страниц, передает ТАСС. Речь в них идет о расследовании работы ведомства до атак.

Читать дальше...

Первая устричная ферма в Крыму расширяет производство

Блог сайта «ТВЦ» 

На устричной ферме собирают урожай и пропалывают "морские грядки". Их образуют полтора десятка больших поплавков, соединенных одним канатом. Он удерживает садки с "молодняком". Раз в три месяца их нужно доставать и очищать от налипших рапанов.

Читать дальше...

Порошенко подписал указ о частичной демобилизации в июле-сентябре

Блог сайта «ТВЦ» 

До конца пятой волны мобилизации на Украине остается неделя, и сотрудники военкоматов всеми силами пытаются выполнить план. Но уже сейчас очевидно: этот этап призыва обернулся провалом, причем еще большим, чем предыдущие, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

На открытие Европейских игр в Баку потратили 100 млн долларов

Блог сайта «ТВЦ» 

Церемония открытия Первых Европейских Игр прошла в Баку 12 июня. В красочном представлении участвовали свыше двух тысяч человек. Одним из самых ярких моментов стало ритуальное зажжение огня Европейских игр. Позже на  стадионе появились главные герои праздника - спортсмены. Всего около шести тысяч атлетов. Уже в субботу на Играх разыграют первые комплекты медалей. Определятся чемпионы и призеры в маунтин-байке, карате, триатлоне и борьбе. Внимание зрителей приковано и к квалификационным выступлениям синхронисток. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Несколько категорий граждан в РФ освободят от комиссий при оплате ЖКУ с 1 июля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net