Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2015

Новости за 08.06.2015

Бастрыкин vs. «Домодедово», в Донбассе снова бои. И закроют ли журнал Мaxim. Итоги 8 июня

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Следователи возбудили дело против бывших то- менеджеров аэропорта «Домодедово» в связи с терактом 2011 года, когда погибли 37 человек. Под Марьинкой в Донецкой области возобновились бои между украинскими военными и сепаратистами, —  так заявляют в Киеве.  Страны G7 призвали ужесточить санкции против России в случае эскалации конфликта в Донбассе. Партия президента Турции Эрдогана потеряла большинство в парламенте. Эти и другие темы в итоговом выпуске 8 июня. Итоги дня подвел Дмитрий Казнин.

Как из фейкового россиянина сделали украинского грабителя. «Пластическая операция» от ФСБ

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Московский областной суд продлил арест Егору Немову, —  несуществующему российскому гражданину. Два года назад отряд пограничного контроля ФСБ нашел у Немова российский паспорт и признал его незаконным. 

«Власть все время дурит избирателя». Секретарь политкомитета «Яблока» о переносе выборов в Госдуму, почему партии — фикция, а в регионах иногда побеждает оппозиция

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В России идет жесткое противостояние империалистов и антиимпериалистов, Жириновский и Зюганов мало чем отличаются от единороссов, и все изменится после катастрофы — такие мнения были озвучены сегодня экспертами в Комитете гражданских инициатив Алексея Кудрина. 



Почему спустя четыре года после теракта СК ищет владельцев «Домодедово». Адвокат Трунов: «За решениями Бастрыкина стоит ЕСПЧ»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В деле о теракте в аэропорту «Домодедово» в 2011году, когда террорист смертник Магомед Евлоев взорвал себя в здании аэропорта, произошли неожиданные сдвиги. Следственный комитет теперь ищет виновных в несоблюдении правил безопасности. 

ДНР и ЛНР представили предложения по изменениям в конституцию Украины

Блог сайта «ТВЦ» 

Полпреды ДНР и ЛНР Денис Пушилин и Владислав Дейнего сообщили, что отправили в рабочую подгруппу по политическим вопросам контактной группы по урегулированию ситуации на Украине предложения по изменениям в конституцию для обсуждения на ближайшем заседании.

Читать дальше...

Следователи проверяют гибель женщины от укуса питона в Петербурге

Блог сайта «ТВЦ» 

За 10 лет работы в МЧС Роман Лобачев такое видит впервые. Рассказывает, 40-килограммового питона ловили втроём. Сначала сачком, потом удавкой. "Мы взяли штыковую лопату на всякий случай, если не получится удавкой. Пришлось бы только так его ликвидировать", - сказал "ТВ Центру" сотрудник специализированной части МЧС по Санкт-Петербургу Роман Лобачев.

Читать дальше...

Отец Варвары Карауловой встретился с дочерью

Блог сайта «ТВЦ» 

Отец Варвары Карауловой - задержанной в Турции студентки МГУ, смог увидеться с дочерью. Некоторые подробности этой встречи мужчина рассказал радио "Говорит Москва". "Надеюсь, что будет не депортация, а возвращение. Уже в ближайшие дни: от трёх до пяти", - отметил Павел Караулов.

Читать дальше...

ЦСКА в четвертый раз подряд стал победителем Единой лиги ВТБ

Блог сайта «ТВЦ» 

Московский ЦСКА в третьем матче финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ сезона-2014/15 обыграл подмосковные "Химки" и стал победителем турнира. Итого встречи — 99:69 (26:18, 28:19, 24:16, 21:16). Счет в серии — 3-0 в пользу армейцев.

Читать дальше...



Порошенко разорвал пять соглашений с Россией в военной сфере

Блог сайта «ТВЦ» 

Законы, подписанные президентом Порошенко, демонстративно антироссийские. Разрывают любое сотрудничество с нашей страной в военно-технической сфере. Так же денонсировано соглашение о взаимодействии по охране секретной информации. Запрет на транзит через Украину российских военных, прежде всего, коснется миротворческого контингента в Приднестровье. Жизнь самих украинцев может сильно изменить документ о правовом режиме военного положения. Он предусматривает введение комендантского часа, трудовой повинности... Читать дальше...

Страны G7 не нашли причин отменять санкции против России

Блог сайта «ТВЦ» 

В то же время, канцлер Германии Меркель заявила, что Запад надеется на сотрудничество с Москвой по целому ряду проблем, включая,  борьбу с терроризмом. С учётом таких слов, повестка второго дня саммита выглядела странно. Лидеры семёрки - без участия России - обсуждали вопросы, в решении которых именно наша страна играет важную роль, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

При аварии Ту-95 в Приамурье пострадали пять человек

Блог сайта «ТВЦ» 

В Амурской области стратегический бомбардировщик Ту-95 из-за возгорания одного из двигателей выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. В результате аварии травмы получили пять человек, они госпитализированы.

Читать дальше...

Саммит «Большой семерки»: пиво и санкции против России. И как китайские фермеры сменили лопату и грабли на кисть художника.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

На саммите Большой семерки в Германии решили не снимать санкций с России. Их могут ужесточить, если Москва не начнет выполнять Минские соглашения. Партия президента Турции Эрдогана потеряла большинство в парламенте. В меджлисе впервые появилась партия, представляющая курдов. И как стать Ван-Гогом? Или как китайские фермеры сменили лопату и грабли на кисть художника. Эти и другие новости — в выпуске «Би-би-си».

В Москве в ДТП с четырьмя автомобилями пострадали 5 человек

Блог сайта «ТВЦ» 

В столице около 20:15 на внешней стороне Третьего транспортного кольца произошло столкновение четырех автомобилей. В результате ДТП травмы получили пять человек, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

Украинские военные подорвались на собственной мине

Блог сайта «ТВЦ» 

Силовики в Донецкой области подорвались на собственной мине. Об этом заявили в понедельник в министерстве обороны ДНР. "Украинские силовики пожинают плоды своих собственных действий - тотального минирования территории. Они подрываются на собственных минах. Стоит ли удивляться, подобным происшествиям, ведь и прежде они случались не раз", - приводит слова представителя ведомства ТАСС.

Читать дальше...

Паралимпиец Оскар Писториус выйдет из тюрьмы 21 августа

Блог сайта «ТВЦ» 

Оскар Писториус, приговоренный к пяти годам лишения свободы за непреднамеренное убийство своей подруги Ривы Стенкамп, выйдет из тюрьмы по УДО 21 августа 2015 года. Как сообщил департамент исправительных учреждений, спортсмен будет помещен под исправительное наблюдение.

Читать дальше...

Памяти Джуны Давиташвили. Советское религиозное возрождение и секретные институты КГБ

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Москве на 66-году жизни скончалась известная целительница Джуна Давиташвили. Она являлась одним из символов девяностых, перестройки и религиозного возрождения в СССР. Павел Лобков обсудил с учеными Эдуардом Годиком и Александром Тараториным, а также с единственным журналистом, присутствовавшим при опытах над Джуной, Львом Колодным след, который целительница оставила в истории, и насколько ее способности обладали реальной силой. 

В Ногинске почти сто семей не могут въехать в свои квартиры

Блог сайта «ТВЦ» 

Они продали единственную квартиру в надежде переехать в новое жилье. Уже осенью в семье Магеррамовых будет пополнение. Куда пойдут с двумя детьми, непонятно. Все деньги отдали застройщику, однако ключей от квартиры так и не получили, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Пятерых детей, пострадавших от взрыва газового баллона, готовят к выписке

Блог сайта «ТВЦ» 

Юбилейное 70-е первенство по туризму в деревне Муханки закончилось неожиданно. Нет ни победителей, ни проигравших - есть пострадавшие. Накануне на территории турбазы произошел взрыв газового баллона. Сейчас все внимание к  детям, которые находились совсем близко к эпицентру взрыва. Их вертолетами МЧС доставили в городскую больницу имени Сперанского. Это три девочки и четыре мальчика в возрасте от 10 до 15 лет. Все получили ожоги рук и ног, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Амурской области Ту-95 выкатился за пределы ВПП

Блог сайта «ТВЦ» 

Бомбардировщик Ту-95 при разгоне выкатился за пределы взлетно- посадочной полосы. Инцидент произошел в Амурской области. По данным Минобороны, причиной аварии стало возгорание одного из двигателей.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





В Москве подадут иск к организатору сорванного лагерем отдыха воспитанников детдомов

Блог сайта «ТВЦ» 

Московские власти намерены подать иск к организатору отдыха детей с нарушениями развития, которых отказались принимать в летнем лагере в Ногинском районе Подмосковья. Об этом в понедельник сообщил глава Департамента социальной защиты столицы Владимир Петросян, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Напавший на ребенка с электрошокером охранник не признает вину

Блог сайта «ТВЦ» 

Здесь как всегда многолюдно. После утреннего инцидента магазин "Пятерочка" работает в обычном режиме. Семилетний Даниил и его обидчик встретились около кассы. На кадрах с камеры наблюдения хорошо видно - за  мороженое расплачивается один из покупателей. Через минуту дети направляются в сторону выхода. Охранник поспешил за ними. Видимо, заподозрил в краже. Именно на улице, как утверждают родители Даниила, между охранником и детьми произошел конфликт. Дети показали мужчине чек, однако этот аргумент оказался не убедительным. Читать дальше...

Сергей Собянин поздравил соцработников с профессиональным праздником

Блог сайта «ТВЦ» 

В понедельник в России отмечают День социального работника. Сергей Собянин поздравил с профессиональным праздником всех специалистов этой сферы, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Путин подписал закон об амнистии капиталов

Блог сайта «ТВЦ» 

Российский президент Владимир Путин подписан в понедельник закон "О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов в банках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ", более известный, как закон об амнистии капиталов. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.



Москва

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net