Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2015

Новости за 21.06.2015

Германия выдвинула Греции ультиматум по переговорам с кредиторами

Блог сайта «ТВЦ» 

Пока руководители Греции отчаянно пытаются сторговаться с еврогруппой, народ, понимая, что торг идет вяло, уже вышел на улицы. Но чего требовать от правительства, сам не знает. Лозунги совершенно противоположные.

Читать дальше...

Spiegel: Германия не поддержит размещение ядерных ракет США в Европе

Блог сайта «ТВЦ» 

По замыслу Вашингтона, в странах Восточной Европы должны были появиться 250 единиц американской тяжелой военной техники. Танки "Абрамс", боевые машины пехоты "Бредлей", 155-миллиметровые гаубицы "Паладин". Для Литвы, Латвии, Эстонии, Польши, Болгарии и Румынии – стран в непосредственной близости от России. По меркам блока НАТО, контингент не самый большой – усиленная бригада, около пяти тысяч человек. Но звонок, тем не менее, весьма тревожный.

Читать дальше...

Страх и ненависть в Магадане, как Сергей Иванов вспомнил свой КГБшный опыт. И пожар в Иркутске. Итоги 21 июня

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Санкции можно обойти, но это будет немного дороже, если говорить по-русски — криво» — это слова главы Администрации президента Сергея Иванова в интервью Financial Times. Что имел в виду высокопоставленный кремлевский чиновник?



МИД Бельгии подтвердил обещание разморозить российские счета

Блог сайта «ТВЦ» 

Российский центр науки и культуры, находящийся в Брюсселе, стал одним из сорока семи мест, которые посетили бельгийские судебные приставы. Например, ещё компания "Евроконтроль", занимающаяся регулированием работы авиадиспетчеров ЕС. Везде раздавали вот такие уведомления, в которых было сказано, что в ближайшее время госимущество и активы России, имеющиеся в распоряжении фирм и организаций, могут быть подвергнуты аресту.

Первые атаки были предприняты ещё неделю назад, но известно об этом... Читать дальше...

АНОНС. Прямой разговор Анатолия Чубайса и Алексея Навального. В прямом эфире 24 июня в 19:00

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Реформатор 90-х Анатолий Чубайс и борец с коррупцией 2000-х Алексей Навальный. Представители двух эпох встретятся в прямом эфире телеканала Дождь, чтобы услышать друг друга.

Читать дальше...

АНОНС. Дебаты Анатолия Чубайса и Алексея Навального в прямом эфире /// 24 ИЮНЯ В 19.00

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Реформатор 90-х Анатолий Чубайс и борец с коррупцией 2000-х Алексей Навальный. Представители двух эпох встретятся в прямом эфире телеканала Дождь, чтобы услышать друг друга. Не пропустите 24 июня в 19.00:



Возбуждено дело по факту угона самолета в Тюменской области

Блог сайта «ТВЦ» 

Тюменский следственный отдел на транспорте СУ СКР возбудил уголовное дело по факту угона самолета с аэродрома в Ишиме. Как сообщили "Интерфаксу" в Тюменской транспортной прокуратуре, дело возбуждено по статье 211 УК РФ "угон воздушного судна.

Читать дальше...

НАТО впервые за несколько лет обсудит ядерную стратегию России

Блог сайта «ТВЦ» 

На следующей неделе министры иностранных дел стран-членов НАТО собираются обсудить ядерную стратегию России. Об этом пишет Die Welt. Издание подчеркивает, что в альянсе поднимут эту тему впервые за много лет.

Читать дальше...

Избиение соратника Навального в Магадане. Что это было?. Избирательность полиции: тех, кто били, отпустили, а активистов отвезли в УВД

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Магадане двое молодых людей в спортивных костюмах напали на сторонника Навального   руководителя проекта «РосЖКХ» Фонда борьбы с коррупцией Дмитрия Таралова. Он выдвигается на выборы в местный парламент, которые пройдут осенью этого года. 

В выходные патрулировать московские парки будет казачья дружина

Блог сайта «ТВЦ» 

Каждые выходные патрулировать московские парки выходит казачья народная дружина. Сейчас они постоянно дежурят в Измайлово, Коломенском, Кузьминках и на ВДНХ, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Маркина удивил ответ главы NASA о высадке американцев на Луну

Блог сайта «ТВЦ» 

Официального представителя Следственного комитета России (СКР) Владимира Маркина удивила серьезная реакция директора НАСА Чарльза Болдена на шуточное предложение о проведении совместного расследования пропавших доказательств высадки американцев на Луну.

Читать дальше...

В Лужниках 30 депутатов Госдумы сдали нормы ГТО

Блог сайта «ТВЦ» 

Спортивный комплекс  под названием "Готов к труду и обороне" возник в марте 1931 года.  В советские времена эти нормативы  сдавали и пионеры, и пенсионеры. И студенты, и рабочие, и служащие. Значок ГТО, как медаль, с гордостью  носили на груди. Не сдать нормы было стыдно. Расцвет движения пришелся на середину прошлого столетия. К концу 80-х пошел на спад и исчез вместе со страной, которая  его породила. Сейчас спорт снова входит в моду. Физкультурные экзамены для всех и каждого, по инициативе президента... Читать дальше...

В Москве рестораны все чаще "бойкотируют" кредитные карты

Блог сайта «ТВЦ» 

Вкуснейший суп, на второе - спагетти и, конечно, чашечка ароматного кофе. В финале настаёт момент платить по счету. И, вроде бы, ничего не может испортить впечатление о вечере. Если бы не одно но. "Простите, но мы карты не принимаем".

Читать дальше...

Столичные маршрутки станут частью системы общественного транспорта

Блог сайта «ТВЦ» 

Маршрутка, лежащая на боку, развороченный подземный переход, куски облицовки парапета на ступенях. Микроавтобус с пассажирами едва успел отъехать от остановки, как тут же попал под удар многотонного КамАЗа. Жертв чудом удалось избежать, но пострадали все 13 пассажиров. Кому-то медики смогли оказать помощь на месте. Шестерых отправили в больницы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





Против властей Южной Кореи подан судебный иск из-за коронавируса

Блог сайта «ТВЦ» 

На правительство Южной Кореи подан первый в стране иск в связи с распространением смертельно опасной инфекции ближневосточного коронавируса MERS, передает «Коммерсант».

Читать дальше...

Два спортивных самолета угнали в Тюменской области

Блог сайта «ТВЦ» 

В Тюменской области с аэродрома авиаклуба ДОСААФ города Ишим неизвестные угнали два спортивных самолета, один из них уже совершил аварийную посадку на аэродроме в городе Ялуторовск.

Читать дальше...

В Донецке в результате обстрела погиб мирный житель

Блог сайта «ТВЦ» 

Петровский район Донецка вновь обстреляли. Снаряды падали на дома ночью. Спрятаться  успели не все. Погиб мужчина, ранена женщина. Пытаясь спасти мирных жителей, власти ДНР приняли решение эвакуировать людей из опасных районов вглубь республики.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

ДВЗЯИ: Россия по-прежнему привержена мораторию на проведение ядерных испытаний

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net