Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2015

Новости за 11.06.2015

Депутаты предложили перенести выборы в Госдуму на 20 сентября

Блог сайта «ТВЦ» 

Выборы в Госдуму 2016 года предлагают перенести с декабря на сентябрь. Соответствующий законопроект внесли депутаты фракций "Единая Россия", ЛДПР и "Справедливая Россия". Документ направлен на отзыв в правительство.

Читать дальше...

ЕГЭ по физике и иностранным языкам прошли без сбоев

Блог сайта «ТВЦ» 

В среднюю школу в мордовском городе Ардатове ЕГЭ по химии пришли сдавать 11 выпускников. Будущие врачи и химики сели за парты, получили задания. Вот они погружены в работу, и вдруг, как по команде, почти каждый из 11 человек, начинает судорожно искать что-то в своей одежде. В руках оказываются мобильные телефоны. Спустя четыре минуты экзамен остановит Федеральная наблюдательная комиссия, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Суд арестовал бандитов, устроивших стрельбу в центре Москвы

Блог сайта «ТВЦ» 

Преображенский суд Москвы арестовал до 11 августа троих подозреваемых в грабежах, задержанных в минувшую среду со стрельбой в центре столицы. Как сообщили "Интерфаксу" в суде, таким образом, ходатайство следствие об аресте Сухроба Хайдарова, Валерия Акуджба и Сергея Горепякина было удовлетворено.

Читать дальше...



Порошенко: Минские соглашения нужны для усиления армии

Блог сайта «ТВЦ» 

Переодевшись в военный камуфляж, Порошенко осматривает окопы и блиндажи, которые возводят на линии соприкосновения под Мариуполем. Президент констатирует - строительство идет по графику. Следить за его выполнением теперь будет новый губернатор Донецкой области. Вместо генерала Кихтенко в четверг назначили Павла Жебривского, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Следствие опросит студентку Караулову в пятницу

Блог сайта «ТВЦ» 

Варвара Караулова вместе с отцом прилетела из турецкого Стамбула в московский аэропорт "Внуково". Но перед многочисленными журналистами так и не появились. Прямо на летном поле их посадили в автомобиль, и увезли в Следственный комитет, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Харькове прошел пикет у здания консульства России

Блог сайта «ТВЦ» 

Жители Харькова собрались вечером в четверг у здания генконсульства России, чтобы выразить протест официальной политике Кремля в отношении Украины. Около 100 человек забросали здание яйцами, облили его краской, а также испортили табличку с надписью дипмиссии.

Читать дальше...

Жертвами террористов на северо-востоке Нигерии стали 43 человека

Блог сайта «ТВЦ» 

Число жертв нападения группировки "Боко харам" на три населенных пункта на северо-востоке Нигерии, увеличилось до 43. По данным СМИ, атака первого селения произошла еще во вторник.

Читать дальше...

Число жертв при пожаре на нефтебазе под Киевом увеличилось до пяти человек

Блог сайта «ТВЦ» 

Секретарь СНБО Александр Турчинов сообщил о пятерых погибших в результате пожара на нефтебазе под Киевом, трое из которых работали спасателями на объекте. Около 18 человек пострадали.

Читать дальше...



Блаттер исключил немедленную отставку с поста президента ФИФА

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Международной федерации футбола Йозеф Блаттер исключил свою немедленную отставку, как того требовали члены Европарламента. "В ФИФА удивлены этой резолюцией", - рассказал представитель организации, отметив, что Блаттер уже заявлял, что оставит свой пост на внеочередном выборном конгрессе.

Читать дальше...

Как живет Мариуполь через год после «ДНР». И кто такой новый губернатор Донецкой области. Репортаж Би-би-си

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Как живет Мариуполь через год после «ДНР». Прошлым летом подразделения украинской армии зачистили город от сепаратистов. Корреспондент «Би-би-си» пообщался с горожанами и выяснил у них, как сказывается на новой столице Донецкой области близость фронта. Недалеко от Мариуполя в селе Широкине не прекращаются бои. Кроме того, 11 июня Президент Украины уволил главу Донецкой военно-гражданской администрации и назначил нового губернатора Павла Жебривского. Кто он? Также в репортаже Би-би-си. 

Чех сорвал джекпот в 100 млн долларов

Блог сайта «ТВЦ» 

В Праге объявился победитель лотереи EuroJackpot, джекпот которой в 2,46 миллиарда крон (примерно 100 миллионов долларов) был разыгран в мае. Обладателем выигрышного билета является гражданин Чехии, проживающий в Пардубицком крае.

Читать дальше...

«12 июня задумывался как день новой России, но ее не получилось». Глава администрации Ельцина, представитель ВЦИОМ, историк и зрители Дождя о том, что для нас означает День России

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Что означает для российских граждан праздник 12 июня? Это просто повод поехать на дачу или день, наполненный особым смыслом? Тихон Дзядко обсудил эту тему с соавтором Конституции и главой администрации президента Ельцина Сергеем Филатовым, главой проектов управления социально-политических исследований ВЦИОМ Юлией Баскаковой, историком, экспертом Комитета гражданских инициатив Ириной Карацубой и зрителями Дождя.

Тем, кто не попал. Большое видео с концерта 5'nizza в Москве

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Группа 5'nizza после своего недавнего воссоединения дала концерт в Москве. Андрей Запорожец, больше известный как Сан, и Сергей Бабкин выступали вместе с 2000 по 2007 год, а после каждый из них пошел своей дорогой. В этом году они решили снова объединиться. Первое совместное выступление прошло в Киеве, при этом одну из композиций вместе с ними спел лидер группы «Океан Ельзи»  Святослав Вакарчук. Ну а 5-ого мая своим концертом харьковские музыканты порадовали столичную публику клуба Stadium.Live

Вестибюли станций "Варшавская" и "Каховская" закроют с 12 по 15 июня

Блог сайта «ТВЦ» 

В эти выходные из-за ремонта в работе  московского метро произойдут некоторые  изменения. С десяти вечера в пятницу, всю субботу и воскресенье будут закрыты восточные вестибюли станций "Варшавская" и "Каховская", передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

ХIII Московский фестиваль прессы пройдет на Поклонной горе

Блог сайта «ТВЦ» 

На Поклонной горе пройдёт ХIII Московский фестиваль прессы. С 10:00 до 20:00 журналисты печатных изданий встретятся с читателями. Редакции подготовили специальную программу и приятные сюрпризы, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Бой Лебедева и Джонса признан несостоявшимся

Блог сайта «ТВЦ» 

Бой чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 90,71 килограмма россиянина Дениса Лебедева с панамцем Гильермо Джонсом, прошедший 17 мая 2013 года, признан несостоявшимся. По словам промоутера Владимира Хрюнова, результат поединка отменен.

Читать дальше...

С приходом лета в Москве растет риск детского травматизма

Блог сайта «ТВЦ» 

12-летний Илья переносит боль мужественно. В клинике Рошаля его называют счастливчиком, говорят, родился в рубашке. Школьник от сильного удара током на крыше электрички упал на платформу, получил электротравму и множество переломов. Быстрая реакция спасла от смерти, уверен подросток, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Пулково

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку





Пострадавшим при взрыве в лагере детям проводят инфузионную терапию

Блог сайта «ТВЦ» 

Состояние детей, которые пострадали при взрыве газового баллона в Подмосковном лагере, оценивается как средней тяжести. Об этом рассказали в детской больнице имени Сперанского, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Москвичка может лишиться автомобиля за долги коммунальщикам

Блог сайта «ТВЦ» 

Этот автомобиль припаркован без нарушений. Но его все равно эвакуируют. Причина – долги хозяйки, передает "ТВ Центр". "Должник по исполнительному производству не выплачивал коммунальные платежи. Мы совместно с группой розыска и с ГБУ "Жилищник" выехали и обнаружили данный автомобиль. И соответственно, его арестовываем", - сообщила судебный пристав-исполнитель Митинского отдела судебных приставов УФССП России по городу Москве Юлия Малышева.

Читать дальше...

Студентка Варвара Караулова вернулась в Москву

Блог сайта «ТВЦ» 

Варвара Караулова прилетела в Москву, сообщает ТАСС. В ближайшее время она будет доставлена в Следственный комитет, после чего будет решаться вопрос о возбуждение уголовного дела. Как пояснили в СКР, оснований для задержания Карауловой пока нет.

Читать дальше...

ЦБ против рубля. Что будет с валютой летом, и в чем держать сбережения

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Натальи Шанецкой Сергей Романчук, руководитель операций на валютном и денежном рынке «Металлинвестбанка».  Поговорили о том, почему Центробанк занял позицию «против рубля», какое значение доллара ЦБ рассматривает как более равновесное — 50 или 55, что будет с инфляцией и в чем хранить сбережения, чтобы ничего не потерять.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

РИА «Новости»: матери погибшего в «Крокусе» инвалида направят выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net