Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2015

Новости за 25.06.2015

В Москве вручили премии ТЭФИ

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве в четверг наградили победителей премии ТЭФИ. В номинации главное событие телевизионного сезона отмечена всероссийская акция "Бесмертный полк", которая прошла 9 мая во всех крупных городах России.

Читать дальше...

Порошенко разрешил допуск иностранных войск на Украину

Блог сайта «ТВЦ» 

Петр Порошенко в четверг подписал поправки в закон "О порядке допуска и условиях пребывания подразделений вооруженных сил других государств на территории Украины". Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Митинг в центре Еревана продолжается четвертые сутки

Блог сайта «ТВЦ» 

Митинг на проспекте Машала Баграмяна в Ереване продолжается четвертые сутки. По данным полиции, к вечеру число демонстрантов достигло пяти тысяч человек. Собравшиеся призывают местных жителей в знак протеста против подорожания электроэнергии каждый день с 9 до 10 вечера выключать в квартирах свет, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



На Красной площади стартовал фестиваль "Книги России"

Блог сайта «ТВЦ» 

Без всякой арендной платы или взноса за участие. Свои новинки на Красной площади смогли представить не только флагманы бизнеса, но и небольшие региональные  издательства. У них отдельный павильон. С визита в который и начинает осмотр выставки президент, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Переговоры Греции с кредиторами отложены до субботы

Блог сайта «ТВЦ» 

Министры финансов Еврогруппы - стран, которые пользуются единой европейской валютой, может, и хотели бы отдохнуть друг от друга, но Греция не позволяет: только за последние сутки пришлось cобираться в Брюсселе дважды. Сначала ночью - хватило часа, чтобы понять, что прогресса не будет, затем утром. В перерывах между раундами греческий премьер Алексис Ципрас лично встречался с кредиторами - главами Еврокомиссии, МВФ и Европейского Центробанка, каждый раз покидая переговорную прямо через гараж, минуя журналистов. Читать дальше...

МЧС предупредило о возможных селях и оползнях в Сочи

Блог сайта «ТВЦ» 

Натиск стихии не выдерживают строительные вагончики. Мощным потоком уносит автомобили. Люди пытаются удержать их, но без толку. В курортном Сочи объявлен режим ЧС. Улицы превратились в реки - глубина в некоторых местах доходит до двух метров. Отдыхающие по городу передвигаются на матрасах. Доплыть можно прямо в аэропорт. Туда большая вода тоже добралась, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

У москвича неизвестные украли 99 голубей

Блог сайта «ТВЦ» 

Сотрудники московской полиции разыскивают преступника, укравшего 99 голубей. По данным начальника пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрея Галиакберова, правоохранители приняли от гражданина заявление о краже птиц из самовольно построенной на юго-западе столицы голубятни, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Подмосковье загорелся ангар с бытовой химией

Блог сайта «ТВЦ» 

В промзоне на Волковском шоссе в Мытищинском районе Московской области произошел пожар. По данным МЧС, загорелся ангар с бытовой химией. Площадь пожара составляет 450 квадратных метров, передает ТАСС.

Читать дальше...



Во время спасательных работ в Сочи найдено тело мужчины

Блог сайта «ТВЦ» 

В Адлерском районе Сочи при проведении спасательных работ найдено тело мужчины. Погибшему примерно 35-40 лет. По данным пресс-службы МВД по Краснодарскому краю, тело обнаружено на пересечении улиц Гастелло и Кирпичной. В настоящее время устанавливается личность и причина смерти, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Москве в пассажирском поезде полиция изъяла почти 3 тонны серебра

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве в пассажирском поезде полицейские изъяли 91 слиток серебра по 30 килограммов каждый. По данным МВД, на станции "Москва-Ярославская" в ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители выявили факт незаконной перевозки драгоценного металла, передает ТАСС.

Читать дальше...

Почему «Кубане» не место в России: объясняют враги фестиваля. «Чхали мы на западные группы, у нас своих уродов хватает»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Фестиваль KUBANA переезжает в Ригу. Эту тему Михаил Козырев обсудил с генеральным продюсером фестиваля Ильей Островским, директором Национал-правозащитного комитета «Презумпция» Альбертом Гаямяном, генеральным продюсером радио «Русский Край» Михаилом Черенковым и мэром Риги Нилом Ушаковым.

В Сочи после подтопления возобновили работу аэропорт и вокзал

Блог сайта «ТВЦ» 

Международный аэропорт и железнодорожный вокзал в Сочи возобновили работу после подтопления. Также коммунальные службы ликвидировали последствия проливного дождя в центральном районе города, передает ТАСС.

Читать дальше...

Фестиваль "Сады и люди" открылся в Сокольниках

Блог сайта «ТВЦ» 

В четверг в парке Сокольники открылся фестиваль "Сады и люди", передает "ТВ Центр". Здесь будут работать несколько площадок — выставка садов и инсталляций российских и иностранных ландшафтных дизайнеров, выставка предприятий и питомников, а также ярмарка, где можно будет купить растения и различные товары. Одна из задач фестиваля сделать садовое искусство ещё более популярным у москвичей.

Что будет с Россией через 50 лет. И почему мы боимся заглянуть в будущее. Основатель Strategy Partners Александр Идрисов о процветающих империях и социальном аде

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Льва Пархоменко президент Strategy Partners, член совета директоров Евразийского Института по конкурентоспособности Александр Идрисов. Поговорили об амбициях развивающихся стран, о новых рабочих местах в России, об экономических реформах, о том, как сокращения помогли автопрому, что такое «конкурентоспособность», где был придуман термин «креативный класс», и что делать с талантливыми людьми.

Бывший друг Путина впервые рассказал, как тот стал президентом. Интервью Собчак. Беглый олигарх Пугачев: «Путину сказали: вот дворец, вот страна, ни в чем себе не отказывай»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Бывший друг Владимира Путина, беглый олигарх Сергей Пугачев впервые рассказал свою версию новейшей России: как Путин на самом деле стал президентом и что из этого вышло. Это первая серия его эксклюзивного интервью Ксении Собчак. 

Читать дальше...

Бывший друг Путина впервые рассказал, как тот стал президентом. Интервью Собчак. Беглый олигарх Пугачев: «Путину сказали: вот дворец, вот страна, ни в чем себе не отказывай»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Бывший  друг Владимира Путина, беглый олигарх Сергей Пугачев впервые рассказал свою версию новейшей России: как Путин на самом деле стал президентом и что из этого вышло. Это первая серия его эксклюзивного интервью Ксении Собчак. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





В Серпуховском районе нашли таинственные круги на полях

Блог сайта «ТВЦ» 

могли оставить люди, упавшие метеориты или даже внеземные цивилизации. Но рассмотреть идеальные грани с земли не представляется возможным. Увидеть всю геометрию можно только с воздуха, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Автомобилей со скрытыми номерами в Москве стало меньше

Блог сайта «ТВЦ» 

От них не спрятаться, не скрыться - пешие инспекторы московского парковочного пространства работают в самых узких переулках, куда не доезжает "Паркон", а также проходят по его маршрутам дважды, чтобы зафиксировать нарушения среди водителей-хитрецов, которые прятали номера своих авто, как могли, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Более 100 мероприятий пройдет в Москве в честь Дня семьи

Блог сайта «ТВЦ» 

8 июля, в День памяти святых Петра и Февронии Муромских, в России отмечают День семьи, любви и верности. Но ехать в столицу праздника — Муром совсем необязательно. В Москве, начиная с 4 июля, пройдёт более 100 различных мероприятий и даже флешмобы. 350 московских семей получат специальные награды, приуроченные к торжеству, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Мосгоризбирком зарегистрировал инициативную группу по референдуму о памятнике Дзержинскому

Блог сайта «ТВЦ» 

В четверг Мосгоризбирком  зарегистрировал  инициативную группу по проведению референдума  о переносе  памятника Дзержинскому на Лубянской площади, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Солнечногорске группа молодых людей издевалась над 15-летней девушкой

Блог сайта «ТВЦ» 

Даже в камере временного заключения 18 -летняя Надежда Киселева не чувствует себя виноватой. Разозлилась девушка на якобы оскорбления, сказанные в адрес ее родственников. Теперь эти кадры стали главной уликой в уголовном деле. На съемках отчетливо видно, как Надежда заставляет школьницу раздеться, постоянно бьет по лицу, таскает за волосы. В кадр попадает подросток, который спокойно за всем наблюдает. Судя по этим возгласам, происходящее только забавляет присутствующих. Никто даже не пробует помочь сверстнице, передает "ТВ Центр". Читать дальше...

Самолет из Турции экстренно сел в Копенгагене из-за угрозы теракта

Блог сайта «ТВЦ» 

Самолет авиакомпании Turkish airlines, следовавший рейсом Стамбул - Нью-Йорк, совершил вынужденную посадку в копенгагенском аэропорту Каструп. Данное решение было принято капитаном судна после того, как на борту был обнаружен подозрительный предмет, передает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Барабанщик «Коррозии металла» покинул группу после концерта в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net