Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2015

Новости за 22.06.2015

"Мир Юрского периода" побил рекорд кассовых сборов

Блог сайта «ТВЦ» 

Фильм "Мир Юрского периода" американского режиссера Колина Треворроу установил новый рекорд мирового кинематографа, собрав 1 миллиард долларов всего за 13 дней проката, сообщает The Wrap.

Читать дальше...

Россия готовится к продлению продуктового эмбарго

Блог сайта «ТВЦ» 

Кабмин подготовил и внес в администрацию президента Владимира Путина документ о продлении ответных санкций. Об этом сообщила пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова.

Читать дальше...

Олланд: на переговорах с Грецией наметились улучшения

Блог сайта «ТВЦ» 

"Настало время обсудить ситуацию в Греции на самом высоком политическом уровне" — в приглашении, которое Дональд Туск разослал лидерам 19 стран Еврозоны, была всего одна фраза, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Белый дом приветствовал продление антироссийских санкций

Блог сайта «ТВЦ» 

Белый дом приветствовал решение ЕС продлить санкции в отношении России, передает ТАСС. "Международное сообщество продолжает действовать совместно в условиях нарушения территориальной целостности Украины", - считает официальный представитель президента США Джошуа Эрнест.

Читать дальше...

В ДТП на северо-западе Москвы погиб байкер

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве на улице Нижние Мневники у дома 37А произошло столкновение мотоцикла и автомобиля Peugeot. В результате инцидента от полученных травм байкер скончался до приезда скорой помощи, передает "Агентство Москва".

Читать дальше...

Суд века. Почему фермер из Подмосковья стал угрозой для безопасности страны. Зачем умирающая деревня включила свой печатный станок

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Где взять рецепт выхода из кризиса, остров-утопия в трех часах от Москвы. Как умирающая деревня Колионово отчаялась ждать помощи государства и включила свой печатный станок. Репортаж Марины Сагомонян и Дарьи Жук

В Нигерии жертвами теракта стали около 30 человек

Блог сайта «ТВЦ» 

В результате двух взрывов, устроенных террористками-смертницами в нигерийском городе Майдугури на северо-востоке страны, погибли около 30 человек. Ранения получили несколько десятков человек, их точное количество устанавливается.

Читать дальше...



Роскомнадзор заблокирует сайт ОЗПП за памятку по Крыму

Блог сайта «ТВЦ» 

Генеральная прокуратура России потребовала ограничить доступ к сайту ОЗПП. Как сообщает ТАСС, ведомство также поручило следственным органам возбудить уголовное дело против авторов скандальной туристической памятки, в которой Крым и Севастополь были названы оккупированными территориями.

Читать дальше...

Усманов предоставит РФС 300 млн рублей на выплату долгов Капелло

Блог сайта «ТВЦ» 

Российский предприниматель Алишер Усманов предоставит Российскому футбольному союзу 300 миллионов рублей на выплату долгов перед главным тренером сборной России по футболу Фабио Капелло. Эта сумма покроет все долги, которые имеются на данный момент перед итальянский специалистом, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Мне было 13 лет, мы с сестрой очень испугались, а брат уверял, что уже через месяц разобьем немцев». Зрители Дождя о том, как в их семьях вспоминают начало войны

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Воспоминания о первых днях, о первых часах войны, о последнем мирном дне 1941-го года — все это Дмитрий Казнин обсудил вместе со зрителями Дождя. 

В столице поймали группу кредитных мошенников

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве пресечена деятельность этнической преступной группировки, которая похищала   кредитные деньги. Мошенники искали, так называемых, "оленей" — людей, которые соглашались взять на себя обязательства по кредиту, купить какой-либо товар и сразу отдать его за половину стоимости. Одобрение на кредиты помогал получить "свой" человек, устроившийся на работу в банк. Желающих быстро получить наличные с помощью сомнительной схемы преступники находили довольно легко, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Подмосковье в самом разгаре сбор клубники

Блог сайта «ТВЦ» 

Вкусная и свежая, крупная и красная, сладкая...А еще ароматная, блестящая, с выпуклыми желтыми зернышками на поверхности, украшение любого десерта - поистине королевская ягода. Садовую землянику, в народе - клубнику в подмосковном совхозе имени Ленина с восхода солнца собирают и взрослые, и дети, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В столице впервые отправили брошенный автомобиль на утилизацию

Блог сайта «ТВЦ» 

Образец советского автопрома превращается в груду металла. Даже под ковшом многотонного экскаватора кузов автомобиля не сдается. "У меня самого машины нет, поэтому не жалко", — рассказал работник утилизационного предприятия.

Читать дальше...

В столице проходит акция "Москва. Белорусский вокзал 22 июня 1941"

Блог сайта «ТВЦ» 

Такая же ясная и солнечная погода стояла 22 июня 1941 года, когда в радиоэфир вышел Юрий Левитан: "Сегодня в 4 часа утра без всякого объявления войны германские вооруженные силы атаковали границы Советского Союза", передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Развязку на пересечении Ленинского проспекта и МКАД откроют ко Дню города

Блог сайта «ТВЦ» 

Когда сюда только пришла строительная техника, и дорожники, и автомобилисты, больше всего боялись транспортного коллапса. Но откладывать было нельзя - машин с каждым годом все больше, трафик напряженный. Задача новой развязки - разгрузить юго-запад Москвы, передает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

Комиссия МГД отклонила предложение КПРФ об установке памятника Дзержинскому на Лубянке

Блог сайта «ТВЦ» 

Комиссия Мосгордумы отклонила предложение КПРФ об установке памятника Дзержинскому на Лубянке. "Если говорить об исторической справедливости я предлагаю вспомнить 1835 г. На Лубянской площади появился фонтан, который обеспечивал водой весь город. Почему бы не вернуть на Лубянскую площадь фонтан? Он простоял там 100 лет и в 1935 году он был перенесен на Ленинский проспект. Существует разная историческая правда, но есть более мирная правда, более понятная москвичам. Почему Дзержинского надо возвращать туда? Читать дальше...

Жители столицы предстоящей ночью смогут увидеть полярное сияние

Блог сайта «ТВЦ» 

Москвичи в ночь на 23 июня смогут увидеть полярное сияние. По прогнозам NASA, 22-23 июня ожидается мощная геомагнитная буря, в результате серии вспышек на Солнце, направленных в сторону Земли. Индекс геомагнитных возмущений может дойти до 7.

Читать дальше...

Российское правительство подготовило документ о продлении продэмбарго

Блог сайта «ТВЦ» 

Кабмин в понедельник внес в администрацию президента документ о продлении продуктового эмбарго. "Документ подготовлен и внесен в администрацию президента", - сказала пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить





Медведев предложил вернуть НДС на билеты в кино

Блог сайта «ТВЦ» 

Председатель правительства России Дмитрий Медведев в ходе встречи со съемочными группами фильмов "Территория" и "Битва за Севастополь" заговорил о возможном введении НДС на билеты в кино ради поддержки российского кинематографа.

Читать дальше...

Суд приговорил экс-главу Мособлбанка Янина к шести годам тюрьмы

Блог сайта «ТВЦ» 

Измайловский суд Москвы признал виновным по делу о мошенничестве экс-председателя правления Мособлбанка Виктора Янина, сообщает ТАСС. Прокуратура просила приговорить Янина к восьми годам лишения свободы, однако суд решил урезать срок до шести лет.

Читать дальше...

В деле об угоне Як-52 могут появиться новые фигуранты

Блог сайта «ТВЦ» 

После допроса и выяснения всех обстоятельств полета на якобы угнанном самолете Як-52 Илью Кудряшова и Ромаза Шемардини отпустили домой — из Сергиева Посада, где они общались со следователями, в Москву.
С журналистами они пока общаться не готовы, обещают в скором времени дать официальную пресс-конференцию. Их версию событий прессе пока озвучивают друзья, сообщает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

Переговоры Еврогруппы и Греции вновь закончились безрезультатно

Блог сайта «ТВЦ» 

В понедельник в Брюсселе на экстренной встрече Еврогруппы министры финансов ЕС безуспешно пытались решить, что делать с задолженностью Греции, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Ярославле на футбольной тренировке погиб 10-летний ребенок

Блог сайта «ТВЦ» 

На стадионе "Каучук" в Ярославле во время футбольной тренировки скончался 10-летний ребенок. По данным СКР, мальчик получил травму и умер до приезда бригады скорой помощи.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net