Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Март
2015

Новости за 31.03.2015

СМИ: найдена видеозапись последних секунд полета Airbus A320

Блог сайта «ТВЦ» 

В распоряжение СМИ попала видеозапись, найденная на месте крушения самолета Airbus A320 в Альпах. На видеозаписи запечатлены последние секунды перед крушением. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на газету Bild.

Читать дальше...

Украинский фильм "Племя" завоевал премию "Ника"

Блог сайта «ТВЦ» 

Украинский фильм "Племя" режиссёра Мирослава Слабошпицкого завоевал премию "Ника". Режиссер ленты на церемонию награждения приехать не смог, Однако он отправил обращение, в котором говорится, что для него "это большая честь - получить такую премию", передает ТАСС.

Читать дальше...

Россия станет учредителем Азиатского банка инфраструктурных инвестиций

Блог сайта «ТВЦ» 

Такого аншлага Пекин явно не ждал. Хоть и предложение сделал заманчивое. Создать международный банк, деньги которого пойдут на реализацию инфраструктурных проектов в Азии. В итоге поучаствовать захотели больше 44 стран. Поданную накануне заявку России уже одобрили, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



В честь 175-летия со дня рождения Чайковского ЦБ выпустит серебряную монету

Блог сайта «ТВЦ» 

Центральный Банк России 1 апреля 2015 года выпустит в обращение памятную серебряную монету номиналом два рубля к 175-летию со дня рождения композитора П.И.Чайковского. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-релиз ЦБ России.

Читать дальше...

В деле об убийстве российского ребенка в Болгарии появился подозреваемый

Блог сайта «ТВЦ» 

В деле о зверском убийстве уже появился первый подозреваемый. Болгарская полиция разыскивает мужчину, предположительно, уроженца кавказской республики. Имя и фамилия не разглашаются в интересах следствия, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Россия продлила скидку на газ для Украины

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин поддержал решение правительства страны о продлении скидки на газ для Украины ещё на три месяца. Как доложил российскому лидеру Дмитрий Медведев, правительство пошло навстречу партнёрам, учитывая, что экономика Украины находится в сложном положении. Но, предоставляя скидки, Москва будет добиваться строгого исполнения условий контракта, в том числе, погашения всех долгов, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Суд арестовал всех фигурантов дела о хищении 2,7 млрд во ФСИН

Блог сайта «ТВЦ» 

В зале суда Александр Реймер закрывал лицо бумагами, хотя личность он достаточно известная и публичная. Будучи ещё начальником федеральной службы исполнения наказаний, регулярно возил журналистов по российским тюрьмам. С телеэкранов рассказывал о реформах и инновациях российской пенитенциарная системы. Теперь, как минимум, два месяца будет испытывать её лично, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



В Стамбуле освобожден удерживавшийся в заложниках прокурор

Блог сайта «ТВЦ» 

В Стамбуле спецназ полиции сумел освободить удерживавшегося в заложниках во Дворце правосудия прокурора Мехмета Селима Кираза. В ходе перестрелки он получил ранение и направлен в больницу. Экстремисты ликвидированы.

Читать дальше...

Суд возбудил дело в отношении главы администрации президента Украины

Блог сайта «ТВЦ» 

Окружной административный суд Киева открыл судопроизводство в отношении действующего главы администрации президента Украины Бориса Ложкина. Об этом на своей странице в Facebook заявил депутат Верховной Рады от фракции "Блок Петра Порошенко", заместитель председателя комитета Верховной Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Виталий Куприй, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Почему Белковский не отдал бы Крым, кто следующий после Украины. И почему Реймера арестовали, чтобы сделать Медведева преемником

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Главный специалист телеканала Дождь Станислав Белковский ответил на вопросы телезрителей. Поговорили о том, почему Сурков играет главную роль в вопросах Украины, как крымские события отвернули от России казахскую элиту и когда мы увидим рост зарплат, «нормальные продукты» и ипотеку под 10%. 

В апреле в Москве ограничат движение в связи с подготовкой парада

Блог сайта «ТВЦ» 

В связи с подготовкой к параду Победы на Красной площади Госавтоинспекция ограничит движение по ряду улиц в центре Москвы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу московского управления ГИБДД.

Читать дальше...

«Празднику не хватает слова „деликатность“». Откуда берутся нелепые торты, «брейк-данс» и боди-арт ко Дню Победы

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Самодеятельные танцы, ижевский боди-арт и красноярские кондитеры с тортами ко Дню Победы. Когда пошлость и безвкусица заменили по-настоящему светлые символы праздника? Этот вопрос Михаил Козырев обсудил с писателем и публицистом Александром Кабаковым, режиссером и радиоведущим Сергеем Кальварским и пресс-секретарем компании Caviar Анной Лобовой. 

В Lufthansa знали о депрессии второго пилота разбившегося A320

Блог сайта «ТВЦ» 

Андреас Любитц, второй пилот потерпевшего крушение Airbus A320, в 2009 году, будучи курсантом летной школы, информировал Lufthansa о своем депрессивном состоянии. Об этом сообщили в авиакомпании.

Читать дальше...

Сергей Собянин открыл один из крупнейших детских универмагов Европы



Блог сайта «ТВЦ» 

34 тысячи квадратных метров. Главный детский магазин страны стал больше на треть, не изменившись в размерах. Благодаря техническим решениям увеличилась полезная площадь. У первых юных посетителей глаза разбегаются. Уже на входе они попадают не просто в торговый центр - в сказочный мир любимых мультгероев, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

«Не вставать на колени ни перед Богом, ни перед человеком». Человек-легенда, социолог и просветитель Теодор Шанин о моральных ориентирах

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Сергея Медведева Теодор Шанин — профессор, президент Московской высшей школы социальных и экономических наук ( МВСШЭН ), прошедший сталинский ГУЛАГ. Поговорили о его непростой судьбе, о моральных ориентирах и о путях России.

«Движение прочь началось не с Крыма». Человек-легенда, социолог и просветитель Теодор Шанин у Сергея Медведева о самом главном

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Сергея Медведева Теодор Шанин — профессор, президент Московской высшей школы социальных и экономических наук ( МВСШЭН ), прошедший сталинский ГУЛАГ. Поговорили о его непростой судьбе, о моральных ориентирах и о путях России.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





В Германии жертвами урагана стали три человека

Блог сайта «ТВЦ» 

Число жертв обрушившегося на Германию урагана "Никлас" увеличилось до трех человек, еще как минимум четыре человека пострадали от непогоды в разных регионах страны. По данным полиции, недалеко от города Монтабаур дерево упало на автомобиль дорожно-ремонтной службы, погибли два человека, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Если защищаются права православных, то надо защищать и права мусульман». Эксперт центра «СОВА» о строительстве храмов и «проблеме хиджабов»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Информационно-аналитический центр «СОВА» опубликовал доклад «Проблемы реализации свободы совести в России в 2014 году».

Суд арестовал экс-главу ФСИН Реймера по обвинению в мошенничестве

Блог сайта «ТВЦ» 

Пресненский суд Москвы постановил арестовать бывшего директора ФСИН Александра Реймера сроком до 31 мая 2015 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на материалы суда.

Читать дальше...

В Хасавюрте ликвидирован пособник ИГ

Блог сайта «ТВЦ» 

В пресс-центре Национального антитеррористического комитета сообщили, что боевик, блокированный в одной из квартир дома в дагестанском Хасавюрте, уничтожен. На месте инцидента найдено боевое оружие.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

ДВЗЯИ: Россия по-прежнему привержена мораторию на проведение ядерных испытаний

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net