Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Март
2015

Новости за 03.03.2015

Новинки Женевского автосалона

Блог сайта «ТВЦ» 

Cильный франк укрепляет швейцарцев в любви к эффектным автомобилям: производители всего недоступного рядовому потребителю свои новинки и раньше приберегали для женевского смотра, но в этом году лоска особенно много: от нового концепта Bentley до мировой премьеры от Aston Martin.

Читать дальше...

Лидеры США и ЕС вновь назвали условия для отмены санкций

Блог сайта «ТВЦ» 

Отмена экономических санкций в отношении России возможна лишь при полном соблюдении минских договоренностей обеими сторонами украинского конфликта. Об этом, по данным ТАСС, сообщил представитель правительства Германии Штефан Зайберт по итогам видеоконференции с участием президента США Барака Обамы, канцлера ФРГ Ангелы Меркель, главы Франции Франсуа Олланда, премьеров Италии и Великобритании Маттео Ренци и Дэвида Кэмерона, а также главы Евросовета Дональда Туска.

Читать дальше...

Нетаньяху предостерег США от ядерного соглашения с Ираном

Блог сайта «ТВЦ» 

Цель визита Беньямина Нетаньяху в Вашингтон и его проникновенной речи в Конгрессе - отговорить власти США от ядерной сделки с Ираном. По мнению израильского премьера, это может угрожать самому существованию его страны.

Читать дальше...



Романтик от политики: в Москве простились с Борисом Немцовым

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве простились с Борисом Немцовым. Гражданская панихида состоялась в Сахаровском центре. Среди тех, кто пришёл отдать дань памяти политику, было много государственных и общественных деятелей, иностранных дипломатов, представителей интеллигенции.

Читать дальше...

Россия и Белоруссия подписали четыре соглашения

Блог сайта «ТВЦ» 

Юбилейное заседание Высшего государственного совета открылось хорошей новостью: несмотря на сложную ситуацию в экономике, бюджет союзного государства только вырос. Теперь это рекордные 5 миллиардов рублей. Они пойдут на совместные проекты в социальной сфере, промышленности и науке. За 15 лет существования союз России и Белоруссии доказал свою эффективность.

Читать дальше...

Президент Франции посетит Кубу впервые в истории отношений двух стран

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Франции Франсуа Олланд 11 мая посетит Кубу. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на Елисейский дворец. Поездка состоится в рамках латиноамериканского турне Олланда, которое продлится с 8 по 11 мая.

Читать дальше...

Завершилась видеоконференция Обамы с европейскими лидерами

Блог сайта «ТВЦ» 

Видеоконференция с участием президентов США, Франции и Италии Барака Обамы, Франсуа Олланда и Маттео Ренци, а также канцлера Германии Ангелы Меркель, премьера Великобритании Дэвида Кэмерона и главы Евросовета Дональда Туска завершилась. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на Twitter Туска.

Читать дальше...

Как начнется ядерная война, на какого царя похож Путин, и почему чемпионат мира не отберут. Станислав Белковский ответил на ваши вопросы

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Главный специалист телеканала Дождь Станислав Белковский отвечает на вопросы телезрителей. Поговорили о том, почему системный олигархи сильно обеспокоены дружбой с президентом, что должен пообещать Запад России, чтобы она отпустила Надежду Савченко, и как Путин преуспел в мировом шантаже.  



Антикризисная комиссия подтвердила заморозку цен у ритейлеров

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские ритейлеры заморозили цены на корзину из 20 социально значимых товаров сроком на два месяца. Об этом говорится в релизе по итогам заседания антикризисной комиссии под председательством первого вице-премьера России Игоря Шувалова.

Читать дальше...

ДНР: киевские силовики вводят в заблуждение наблюдателей ОБСЕ

Блог сайта «ТВЦ» 

Украинские силовики не намерены отводить тяжелую технику со своих позиций. По словам представителя Министерства обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуарда Басурина, бойцы ВСУ различными способами скрывают нарушения минских договоренностей от представителей ОБСЕ.

Читать дальше...

Что говорят прохожие на улицах Лондона об убийстве Бориса Немцова

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Москве похоронили Бориса Немцова: мы спросили у прохожих на улицах Лондона, что они думают о его убийстве и как эта трагедия изменила их отношение к России. Одни британские мусульмане вступают в ряды джихадистов, чтобы вести священную войну, другие— чтобы помогать спецслужбам. И как сотрудникам кенийского заповедника удалось защитить своих носорогов от браконьеров. Итоги дня от Би-би-си. 

Собянин рассказал о реставрации московских памятников

Блог сайта «ТВЦ» 

"ТВ Центр": Сергей Семёнович, главной темой заседания городского Правительства стало состояние объектов культурного наследия в Москве и их реставрация. Вот оценка Мэра, в каком состоянии сейчас находятся столичные памятники?

Читать дальше...

«Хорошая музыка и красивая девушка были для него важнее политических понтов». Каким запомнили Немцова известные музыканты

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Музыкальный критик Артемий Троицкий, солист группы «Чайф» Владимир Шахрин, создатель и участник коллектива «Свинцовый туман» Дмитрий Нестеров, лидер группы «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук, лидер группы «Ногу свело!» Максим Покровский вместе с Михаилом Козыревым вспоминают Бориса Немцова. 

Трехсторонние переговоры об ассоциации Украины с ЕС будут продолжены

Блог сайта «ТВЦ» 

Европейский союз и Россия договорились в ближайшее время возобновить трехсторонние переговоры об ассоциации Украины с ЕС. По данным ТАСС, об этом заявил глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев по итогам встречи с еврокомиссаром по торговле Сесилией Мальмстрем и еврокоммисаром по переговорам о расширении Йоханнесом Ханном.

Читать дальше...

Главный архитектор столицы рассказал о будущем облике Москвы

Блог сайта «ТВЦ» 

Главный архитектор Москвы рассказал о проектах,  реализация которых уже в ближайшее время позволит изменить облик столицы. За два года в Москве было проведено 25 крупных градостроительных конкурсов. В том числе на проекты по реконструкции Третьяковской галереи, музея Пушкина, Зарядья, Тверской заставы, территории завода "Серп и Молот", Лужников. Работы на этих  объектах будут проводиться в соответствии с концепциями, которые победили на конкурсах.

Читать дальше...

Потерпевшие обжалуют приговор "школьному стрелку" из Отрадного

Блог сайта «ТВЦ» 

Решение суда школьному стрелку оглашали за закрытыми дверями. В зале находились только участники процесса. Согласно тексту документа, подросток в момент совершения преступления был в неадекватном состоянии. Это доказывают данные психиатрической экспертизы. По результатам экспертиз - их провели еще весной - школьник серьезно болен, и вместо исправительной колонии теперь он отправится на принудительное лечение.

Читать дальше...

Причины крушения Boeing под Донецком могут назвать к октябрю

Блог сайта «ТВЦ» 

Расследование причин крушения малайзийского Boeing под Донецком может завершиться к октябрю. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на председателя Совета по безопасности Нидерландов Тьиббе Йустра. По его словам, в выяснении причин катастрофы принимают участие около 40 международных экспертов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





«„Миф о Сталине“ начал возрождаться с приходом Путина». Директор «Левады» о том, почему сталинизм стал «скрепой»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Директор «Левады» Лев Гудков о том, почему убийство Бориса Немцова стало рубежом в эпохе восстановления «мифа Сталина» в России, и зачем власти возвращение символов сталинизма.

«„Миф о Сталине“ начал возрождаться с приходом Путина». Директор «Левады» о том, почему сталинизм стал «скрепой» российской власти

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Директор «Левады» Лев Гудков о том, почему убийство Бориса Немцова стало рубежом в эпохе восстановления «мифа Сталина» в России, и зачем власти возвращение символов сталинизма.

Юрия Соломина доставили в больницу

Блог сайта «ТВЦ» 

Художественный руководитель Малого театра, актер и режиссер Юрий Соломин госпитализирован с подозрением на воспаление желчного пузыря. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источник в медицинских кругах столицы.

Читать дальше...

Совет Федерации согласен на урезание зарплат после кабмина

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские сенаторы согласны поддержать депутатов Госдумы и обратиться к президенту Владимиру Путину с просьбой сократить зарплаты на 10% после того, как сократятся оклады министров. Об этом сообщил председатель комитета верхней палаты парламента по регламенту и организации парламентской деятельности Вадим Тюльпанов, передает ТАСС.

Читать дальше...

График встреч представителей московских властей с населением

Блог сайта «ТВЦ» 

Округ Дата, время, место проведения встречи Тема встречи Участники встречи
ЗАО 11.03.2015, 19.00
Кутузовский пр-т, д. 28ГБОУ СОШ № 1232
Основные направления и перспективы развития систем жизнеобеспечения в жилищно-коммунальном хозяйстве Западного административного округа города Москвы Бирюков П.П. - заместитель Мэра Москвы... Читать дальше...

Савченко готова отказаться от голодовки

Блог сайта «ТВЦ» 

Украинская наводчица Надежда Савченко, обвиняемая в пособничестве в убийстве российских журналистов в Донецкой области, может прекратить голодовку в случае значительного ухудшения здоровья. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на адвоката обвиняемой Марка Фейгина.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

В Раменском начался сильный пожар на складе с полиэтиленом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net