Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Март
2015

Новости за 24.03.2015

Псаки провела свой последний брифинг в Госдепе

Блог сайта «ТВЦ» 

Дженнифер Псаки провела последний брифинг в качестве официального представителя Госдепартамента США, сообщила "Русская служба новостей". С 1 апреля она уходит работать директором по коммуникациям администрации США.

Читать дальше...

Колония первой необходимости. Почему свердловское село умрет без тюрьмы

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Заключенные и их охранники вместе вышли на митинг против закрытия двух колоний. В уральском посёлке Сосьва колонии —  это градообразующие предприятия. На их содержание у государства больше нет денег. Но для жителей закрытие колоний означает гибель. Протест против ФСИН— смотрите в специальном репортаже Марии Эйсмонт из Сосьвы.

Во Владивостоке ищут сбежавшего заключенного

Блог сайта «ТВЦ» 

Ночной рейд ОМОНа по улицам Владивостока. Осматривают места, где мог укрыться беглец. Проверяют у людей документы и опрашивают случайных свидетелей. Известно, что преступник хромает на правую ногу. Знают, во что он одет.

Читать дальше...



Ассанж: США давно пытаются вывести Украину из сферы влияния Москвы

Блог сайта «ТВЦ» 

Если раньше желание вооружить до зубов украинских силовиков высказывали отдельные сенаторы, то теперь единым фронтом выступили и республиканцы и демократы. Резолюцию, призывающую президента Обаму поставить Украине оборонительное оружие, Конгресс принимал в спешке. Без предварительного обсуждения в профильных комитетах. Текст был внесен в палату представителей США в день голосования. Документу даже не присвоили порядковый номер. В Конгрессе отметили, что помощь Украине должна показать готовность Америки защищать и соблюдать порядок. Читать дальше...

Путин: Казань сможет успешно провести чемпионат мира по рабочим профессиям

Блог сайта «ТВЦ» 

Казань сможет успешно провести чемпионат мира по рабочим профессиям в 2019 году. Такую уверенность выразил во вторник Владимир Путин в ходе встречи с Саймоном Бартли, главой "WorldSkills International", сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Шойгу рассказал Путину о прошедшей проверке боеготовности

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин провёл рабочую встречу с министром обороны Сергеем Шойгу и начальником Генштаба Вооружённых Сил Валерием Герасимовым. Обсуждались, в частности, итоги состоявшейся в марте внеплановой масштабной проверки боеготовности российской армии. Шойгу и Герасимов рассказали президенту о том, как проходили учения. Глава Минобороны, в частности, отметил, что в них было задействовано до 80 тысяч военнослужащих, 65 боевых кораблей, 15 подводных лодок, более 220 боевых самолётов и вертолётов. 

Читать дальше...

Попавшие под обстрел журналисты не могут выбраться из Широкина уже 12 часов

Блог сайта «ТВЦ» 

Съемочная группа "РЕН ТВ" уже выезжала из Широкино, когда колесо автомобиля пробил снайпер осколок снаряда. Машина врезалась в дерево, пострадал водитель. Его вывезли из города ополченцы. Корреспондент Дмитрий Вахницкий и видеооператор Федор Болдырев до сих пор в осаде. Они укрылись от огня в ближайшем доме и не могут выбраться.

Читать дальше...

Авиакатастрофа в Альпах могла произойти от столкновения со склоном

Блог сайта «ТВЦ» 

Рейс Germanwings Барселона-Дюссельдорф был распродан почти полностью: 142 билета. Но пассажиров на борту было больше: двое младенцев на руках у родителей. Вместе с двумя пилотами и четырьмя стюардами на момент крушения в самолете находились 150 человек. Едва обломки были замечены с вертолета, руководство Франции призвало готовиться к худшему.

Читать дальше...



В "Домодедово" после аварийной посадки самолета не работает одна из полос

Блог сайта «ТВЦ» 

В международном аэропорту Москвы "Домодедово" после аварийной посадки самолета не работает одна из взлетно-посадочных полос. Об этом "Интерфаксу" сообщил источник в экстренных службах.

Читать дальше...

Белковский о том, как Медведев стал главным оппозиционером. И почему Коломойский должен был выстрелить, а в LifeNews пришли с обыском

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Главный специалист телеканал Дождь Станислав Белковский ответил на вопросы телезрителей. Поговорили о его выступлении в Санкт-Петербурге, об обысках в компании Габреляновых, о том, что будет с оппозицией — Навальным, Ходорковским и Медведевым, почему Коломойский не заинтересован в развале Украины, когда летать будет безопасно и куда из России исчезла внутренняя политика, а с федеральных СМИ —  позитив. 

США сохранит численность военного контингента в Афганистане до конца года

Блог сайта «ТВЦ» 

Численность американских солдат в Афганистане до конца года останется на уровне 9,8 тысячи человек. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на совместное заявление по итогам переговоров глав двух государств Барака Обамы и Ашрафа Гани Ахмадзая. 

Основная версия авиакатастрофы во Франции - несчастный случай

Блог сайта «ТВЦ» 

Согласно основной версии авиакатастрофы A320 во французских Альпах, самолет потерпел крушение из-за несчастного случая. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на вице президента компании Lufthansa Хайке Бирленбаха.

Читать дальше...

Росимущество подготовило проект указа по передаче Башкирии "Башнефти"

Блог сайта «ТВЦ» 

Федеральное агентство по управлению госимуществом подготовило проект указа президента о передаче Башкирии компании "Башнефть". Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на замглавы Минэкономразвития, руководителя Росимущества Ольгу Дергунову. Размер передаваемого республике пакета компании Дергунова не уточнила.

Читать дальше...

Собянин рассказал о ходе реализации антикризисного плана в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

"ТВ Центр": "Сергей Семенович, давайте поговорим о принятом правительством Москвы антикризисном плане. Как идет его выполнение и объявленная вами оптимизация структуры госаппарата и снижение денежного довольствия правительства Москвы? Это как раз часть этого антикризисного плана?"

Читать дальше...

В московском метро зазвучат стихи о войне и Победе

Блог сайта «ТВЦ» 

Его заочно знают все пассажиры московской подземки. Несколько раз в неделю актер Алексей Россошанский меняет сцену на студию записи. Он – обладатель того самого мужского голоса, который каждый день в метро призывает к внимательности.

Читать дальше...

Россия призвала США прекратить незаконную блокаду Кубы

Блог сайта «ТВЦ» 

Российская сторона приветствует нормализацию отношений между США и Кубой и призывает Вашингтон незамедлительно прекратить торговую и финансовую блокаду острова. Об этом по итогам встреч с главой МИД Кубы Бруно Родригесом и председателем Госсовета страны Раулем Кастро заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. 

Читать дальше...

Почему 20% людей вообще не летают самолетами. И доказывают всем, что «Воронежская область — лучшее место на Земле»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Аэрофобия: почему мы боимся летать и как с этим бороться? Этот вопрос Михаил Козырев обсудил с пилотом, психологом центра «Летаем без страха» Алексеем Гервашем, бортпроводником Евгением Манакиным, доцентом Московского института психоанализа Владимиром Файнзильбергом и Ксенией Зеленцовой, страдающей аэрофобией. 

Почему 20% людей вообще не летают самолетами и доказывают всем, что «Воронежская область – лучшее место на Земле»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Аэрофобия: почему мы боимся летать и как с этим бороться? Этот вопрос Михаил Козырев обсудил с пилотом, психологом центра «Летаем без страха» Алексеем Гервашем, бортпроводником Евгением Манакиным, доцентом Московского института психоанализа Владимиром Файнзильбергом и Ксенией Зеленцовой, страдающей аэрофобией. 

Обнаружен "черный ящик" рухнувшего во Франции лайнера

Блог сайта «ТВЦ» 

В районе крушения самолета A320 немецкой компании Germanwings обнаружен черный ящик самолета. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на министра внутренних дел Франции Бернара Казнева. Ранее об обнаружении самописца сообщил депутат Национального собрания от департамента Альпы Верхнего Прованса Кристоф Кастанер,находящийся на месте катастрофы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
Никол Пашинян

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен





В Москве введено льготное налогообложение гостиниц

Блог сайта «ТВЦ» 

Во вторник о безопасности в Москве говорили в столичной мэрии. На заседании президиума городского правительства Сергей Собянин отметил, что почти три четверти преступлений, совершённых в городе, раскрывается с помощью записей с камер видеонаблюдения.

Читать дальше...

В Москве при попытке ограбить инкассаторов задержаны пятеро

Блог сайта «ТВЦ» 

На Юго-Западе Москвы во вторник днём при попытке ограбить инкассаторов одного из столичных банков задержаны пятеро злоумышленников. Причём полицейским пришлось применить табельное оружие.

Читать дальше...

Россия и Иордания подписали соглашение о строительстве АЭС

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия и Иордания подписали соглашение о совместном строительстве атомной электростанции на территории Хашимитского королевства. Свои подписи под документом поставили глава "Росатома" Сергей Кириенко и председатель Комиссии по атомной энергии Иордании Халед Тукан.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

Пожарные локализовали возгорание в здании на промзоне в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net