Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Март
2015

Новости за 12.03.2015

Под завалами ТЦ "Адмирал" в Казани обнаружили тело шестого погибшего

Блог сайта «ТВЦ» 

Во время разбора завалов сгоревшего торгового центра "Адмирал" в Казани спасатели обнаружили тело погибшего мужчины. Таким образом число погибших в результате пожара достигло шести человек, сообщил ТАСС.

Читать дальше...

Евросоюз готовит план по противодействию российским СМИ

Блог сайта «ТВЦ» 

Информационная война выходит на новый уровень. Евросоюз запустит кампанию по противодействию российским СМИ. Работа в данном направлении уже началась. Об этом заявила глава дипломатии ЕС Федерика Могерини. По ее словам, антипропаганда здесь ни при чем. Речь идет о поддержке свободы средств массовой информации. Главное, что не устраивает Старый Свет — "атмосфера подозрения, ненависти и нетерпимости к плюрализму мнений". Видимо, запрет на рекламные щиты канала Russia Today в Лондоне проявлением нетерпимости не считается. Читать дальше...



В Лубянском проезде в Москве загорелся торговый центр

Блог сайта «ТВЦ» 

В Лубянском проезде загорелось здание торгово-делового центра "Китай-город". Пожар произошел на чердаке. Данных о пострадавших нет, сообщил ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Под завалами сгоревшего ТЦ в Казани могут находиться 25 человек

Блог сайта «ТВЦ» 

Перед взятым в полицейское кольцо "Адмиралом" многолюдно. Родственники пропавших без вести на пепелище подбадривают друг друга - может быть там, под грудой металла чей-нибудь мобильный телефон отзовется. 

Читать дальше...

Киев решил признать границы "особых" районов Донбасса

Блог сайта «ТВЦ» 

Совет национальной безопасности и обороны Украины признал районы Донбасса, в которых введут особый режим самоуправления. Границы этих районов будет определен постановлением Верховной Рады. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на СНБО.

Маркин назвал фантазерами депутатов Европарламента

Блог сайта «ТВЦ» 

Официальный представитель СКР Владимир Маркин назвал фантазерами депутатов Европарламента в связи с требованиями международного расследования убийства российского политика Бориса Немцова. 

Читать дальше...



В "Ленкоме" покажут "Вальпургиеву ночь"

Блог сайта «ТВЦ» 

Марку Захарову не привыкать сплетать в единое целое разные тексты. В этот раз премьера соткана из "Вальпургиевой ночи", знаменитой поэмы "Москва-Петушки", драмы "Фанни Каплан" и ерофеевских дневников. Сценическая фантазия - с главным героем, но без сюжета.

Читать дальше...

Композиторы пойдут в суды? Меладзе, Сафронов и Куркин о вердикте по Blurred Lines

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Песня Робина Тика Blurred Lines признана плагиатом. А можно ли признавать песню плагиатом за копирование «общего настроения»? Этот вопрос Михаил Козырев задал композитору и продюсеру Константину Меладзе, генеральному директору информационного агентства Intermedia Евгению Сафронову и главному редактору портала Звуки.ру Дмитрию Куркину.         

Будут ли теперь композиторы проводить большую часть времени в судах? Меладзе, Сафронов и Куркин о вердикте суда по песне Blurred Lines

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Песня Робина Тика Blurred Lines признана плагиатом. А можно ли признавать песню плагиатом за копирование «общего настроения»? Этот вопрос Михаил Козырев задал композитору и продюсеру Константину Меладзе, генеральному директору информационного агентства Intermedia Евгению Сафронову и главному редактору портала Звуки.ру Дмитрию Куркину.         

Порошенко подтвердил участие НАТО в обучении украинских солдат

Блог сайта «ТВЦ» 

Украина усиливает свои позиции и наращивает обороноспособность. Такое заявление сделал в четверг президент Украины Петр Порошенко. Его слова приводит пресс-служба главы государства. По словам, Порошенко этот процесс идет параллельно с выполнением минских договоренностей.

Читать дальше...

МИД: официальный Вашингтон задает тон антироссийской пропаганде в США

Блог сайта «ТВЦ» 

Официальный представитель Министерства иностранных дел Александр Лукашевич заявил, что тон антироссийской пропаганде в США задает Вашингтон. По его словам, российская сторона делает из этого соответствующие выводы. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





В Мытищах женщина пыталась продать младенца за 600 тыс. рублей

Блог сайта «ТВЦ» 

Погоня, выстрелы, сотрудники СОБРа работают молниеносно: первого злоумышленника кладут на землю всего в нескольких метрах от места сделки. Второй пытался скрыться во дворах, но далеко уйти ему не удалось.

Читать дальше...

Собянин поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

Блог сайта «ТВЦ» 

Николай Мурзин всем своим видом ломает стереотипный образ слесаря - небритого мужичка с телогрейке с разводным ключом и, как правило, подшофе. Одет как с иголочки, униформа сидит строго по фигуре. Хоть и рабочие, но ухоженные руки. Слесарем - ремонтником на северной станции водоподготовки он работает почти 38 лет. Это предприятие "Мосводоканала" обеспечивает питьевой водой северную часть столицы, Зеленоград и города ближайшего Подмосковья. Работа Мурзина заключается в обслуживании сложного технологического оборудования. Читать дальше...

"Ангара" полетит на Луну

Блог сайта «ТВЦ» 

Федеральное космическое агентство поручило Центру имени Хруничева разработать модификацию ракеты-носителя "Ангара" для полетов на Луну. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-релиз Роскосмоса.

Читать дальше...

Дело о халатности возбудили против пристава после пожара в Казани

Блог сайта «ТВЦ» 

Против пристава, не добившегося устранения нарушений в сгоревшем казанском торговом центре, возбуждено дело о халатности. Об этом сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Татарстану Андрей Шептицкий.

Читать дальше...

Олег Вьюгин: в отличие от 2009 года сейчас неясно, как и когда мы выйдем из кризиса

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Льва Пархоменко председатель совета директоров МДМ Банка, бывший зампред Центробанка Олег Вьюгин. Поговорили о том, насколько затянется кризис, что будет с российской банковской системой и почему так опасно для России ужесточение санкций.

МИД считает неконструктивным новый порядок поездок россиян на Украину

Блог сайта «ТВЦ» 

Министерство иностранных дел России считает неконструктивной мерой установление нового порядка поездок россиян на Украину. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу дипломатического ведомства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net