Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Март
2015

Новости за 22.03.2015

Англия для белых, Холокоста не было, Россия — бастион свободы. Кто приехал на форум ультраконсерваторов в Петербурге

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Международный русский консервативный форум» в Санкт-Петербурге завершился досрочно. В полицию поступил звонок о минировании, участников эвакуировали. Между тем, в 29 отделе полиции весь день продержали задержанных сегодня антифашистов, которые выступили против проведения мероприятия. Это две девушки и парень. Правозащитники сообщают, что им не дают ни есть, ни пить. Есть сообщения о том, что задержанным также не выдают копии протоколов. Причем те, что они подписывали сначала, с прочерками в пустых строчках, порвали и выбросили. Читать дальше...

«Он ушел с машиной на дно». Геращенко и Царев о гибели сына Виктора Януковича

Телеканал «ДОЖДЬ» 

МИД Украины направило в правоохранительные органы России официальный запрос в связи с сообщениями о гибели сына бывшего президента Украины Виктора Януковича младшего. Официального ответа пока нет. Павел Лобков узнал о подробностях происшествия у советника министра внутренних дел Украины Антона Геращенко и председателя «парламента Новороссии» Олега Царева.

Погиб ли сын Януковича, как неонацисты оказались друзьями Путина, и чем закончилась прогулка валютных заемщиков по Красной площади. Итоги 22 марта

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В МИД Украины ждут от России официального подтверждения гибели Виктора Януковича младшего, Сотрудника американского посольства поймали за вождение пьяным, и США возьмется за обучение Нацгвардии Украины в апреле. Об этом и не только — в итоговом выпуске новостей с Павлом Лобковым.



Оппозиция обвиняет немецкие СМИ в необъективности

Блог сайта «ТВЦ» 

Сюжеты о событиях во Франкфурте, подготовленные ZDF и ARD, очевидно, серьезно редактировали. И там и там в кадре агрессивная толпа, полицейские прячутся,  в них летят камни, а здесь раненого стража порядка в спешке несут в скорую. Старики и женщины в ужасе. 

Читать дальше...

Крепость-герой: Брестская крепость

Блог сайта «ТВЦ» 

Она построена не из глиняных, а из золотых кирпичей, сказал как-то в сердцах император Николай Первый. Брестскую крепость возводили 10 лет. Она обошлась имперской казне в два миллиона золотых рублей. Использовались передовые технологии. Кирпичи, к примеру, не тесали, а отливали из особого раствора - смесь разных сортов глины, кварцевый песок и свинец. Но не это сделало ее неприступной, а советский солдат.

Читать дальше...

Во Франции производителей йогурта оштрафовали на 193 млн за сговор

Блог сайта «ТВЦ» 

Сорок два килограмма в секунду. Согласно статистике, это скорость, с которой Франция поглощает йогурты. По их потреблению Пятая Республика занимает второе в Европе место после Германии. На каждого француза приходится в среднем по 170 упаковок в год. Львиную долю рынка, объем которого приближается к двум миллиардам евро, контролируют всего четыре компании. Все они  — и еще семь игроков поменьше — на прошлой неделе были признаны виновными в ценовом сговоре. Штраф - двести миллионов евро на всех.

Читать дальше...

Путин: расширение свобод для бизнеса - лучший ответ на санкции

Блог сайта «ТВЦ» 

Ежегодные съезды Российского союза промышленников и предпринимателей традиционно собирают людей, чьи доходы исчисляются миллиардами, но "непростая ситуация, в которой оказалась российская экономика" ощущалась и в воздухе и в мелочах. Организаторы даже отказались от изысканных фуршетов, которые раньше были приятным дополнением к мероприятию. Не время для излишеств. Время усиливать партнерство государства и бизнеса.

Читать дальше...

Москва призывает Киев предоставить особый статус Донбассу

Блог сайта «ТВЦ» 

Рассмотрение поправок к закону об особом статусе Донбасса украинский парламент начал только вечером. Заседание откладывали трижды, и каждое новое объявление о переносе времени депутаты встречали  с раздражением. Шум в зале не утих, даже когда Верховная Рада приступила к работе.

Читать дальше...



«Настоящий пацан, он же порождение телевизора». Белковский о том, почему лицо Путина засияло новыми красками и байкер Залдостанов — новый преемник

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Павла Лобкова политолог Станислав Белковский. Поговорили о том, как Путин показывает свое настоящее лицо, почему «в России нет никаких препятствий для беспредела», зачем стране лояльный к власти байкер «Хирург» и почему «Кадыров не хочет быть президентом России».

ЦИК Гагаузии: выборы главы автономии состоялись

Блог сайта «ТВЦ» 

Выборы главы автономно-территориального образования Гагаузия состоялись. На 18:30 (19:30 мск) явка превысила необходимые 52%. Об этом сообщили ТАСС в Центральной избирательной комиссии автономии.

Вертолет ВВС Сирии потерпел крушение при посадке в провинции Идлиб

Блог сайта «ТВЦ» 

Сирийскй военный вертолёт потерпел крушение при аварийной посадке в провинции Идлиб на северо-западе страны. Причиной аварии в районе Дейр-Симбел стала техническая неисправность, передает ТАСС. 

Читать дальше...

«Мы собрали не фашистов, а друзей России, поддерживающих Путина». Федор Бирюков о форуме «консерваторов»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Член Президиума Политического совета партии «Родина», руководитель Информационно политического управления Исполнительного комитета партии Федор Бирюков рассказал о том, кто и зачем приехал на «Международный русский консервативный форум» в Петербург.

«Opel можно будет купить в Белоруссии». Откуда скидки в 25%, и когда окончательно остановятся продажи в России

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Концерн General Motors начал распродажу автомобилей Opel и Chevrolet со скидкой до 25–30%. Такой размер дисконта рекомендовал дилерам сам концерн. К тому же, по информации газеты «Ведомости», GM не планирует отказываться от гарантийных обязательств по моделям, которые перестанут продаваться в России в этом году, и сохранит сервисное обслуживание. Известно, что в акции не участвуют автомобили Chevrolet Niva, на них распространяется только скидка в рамках программы утилизации и trade in. Подробнее об этом рассказала Назели Атабекова... Читать дальше...

Через 3-4 дня в Москву вернется весна

Блог сайта «ТВЦ» 

Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец рассказал РСН, что зима вернулась в Москву ненадолго. По его словам, ощутимого улучшения погоды и наступления весны стоит ожидать к следующим выходным.

Читать дальше...

Аркадия Арканова похоронят на Введенском кладбище

Блог сайта «ТВЦ» 

Аркадия Арканова похоронят 25 марта на Введенском кладбище. Прощание с артистом пройдёт в Центральном доме литераторов на Большой Никитской улице. Организацией прощания и похорон занимается Театр сатиры, с которым долгое время сотрудничал писатель, передает РСН.

Читать дальше...

Боевики ИГ выложили в Интернет адреса американских солдат

Блог сайта «ТВЦ» 

Террористическая группировка "Исламское государство" разместила в Интернете имена, адреса проживания и фотографии американских военнослужащих и призвала своих сторонников уничтожить их.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





«Финансирование со стороны России очевидно». Журналист Рагозин о форуме ультраправых Питере

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Санкт-Петербурге начался «Международный русский консервативный форум» — как объясняют организаторы, это «первый в мировой истории форум национально ориентированных политических сил Европы и России». В прессе мероприятие уже прозвали «слетом неонацистов». Организует его партия «Родина» и «Русский национальный культурный центр». О том, что происходит на форуме, рассказал журналист Леонид Рагозин.

Хуснуллин: станция "Хорошевская" откроется в ноябре 2016 года

Блог сайта «ТВЦ» 

Вопрос: "Реновация промзон - это один из ключевых инфраструктурных проектов московского правительства. Вы привлекаете к этому инвесторов, в том числе иностранных. Но сейчас ситуация в экономике довольно сложная. Инвесторы сохраняют интерес к такого рода проектам? И готовы ли они исполнять все принятые на себя обязательства?" 

Читать дальше...

В ДТП на Кутузовском проспекте пострадали четыре человека

Блог сайта «ТВЦ» 

В воскресенье днем на Кутузовском проспекте в Москве столкнулись автомобили "Фольксваген Тигуан", "Дэу Нексия", "Фольксваген поло" и "Ягуар". В результате  ДТП пострадали четыре человека, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net