Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Март
2015

Новости за 21.03.2015

Председатель партии «Свободная Грузия»: «Мирные акции оппозиции — достижение сегодняшней власти. При Саакашвили такое было невозможно»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сегодня, 21 марта, в центре Тбилиси прошел митинг сторонников экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, митингующие требовали отставки нынешнего правительства. 

«Их родители против: отобрали телефоны, девочки в полной изоляции». Как наказывают саратовских школьников, поддержавших Украину

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Центр «Э» объяснил допросы саратовских школьников с желто-синими ленточками. Начальник саратовского Центра противодействия экстремизму Сергей Пантеев объяснил проведение «профилактических бесед» с подростками, надевшими 18 марта ленты в цветах украинского флага, необходимостью выслушать их. Об этом сообщает ИА «Свободные новости».

Как митинг сторонников Саакашвили собрал тысячи, зачем центр «Э» вызывает саратовских школьников, и работы детей с синдромом Дауна в Третьяковке. Итоги 21 марта

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В центре Тбилиси прошла акция сторонников экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, митингующие требовали отставки нынешнего правительства. Саратовский Центр по борьбе с экстремизмом назвал причину допросов школьников, которые вышли с желто-голубыми лентами на митинг в честь годовщины присоединения Крыма. А Третьяковская галерея отметила Международный день людей с синдромом Дауна. Итоги 21 марта подводил Тимур Олевский. 



Антифашисты перекрыли Невский. Видео

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Петербургские активисты, протестующие против съезда европейских ультраправых, на 20 минут перекрыли Невский проспект. Они прошли по проезжей части главной улицы города, держа в руках антифашистский баннер. Полиция, как ни странно, никого не задержала. Корреспондент журнала New Times Павел Никулин снял акцию на видео.

«Грузия — демократическая страна по сравнению с Россией». Сторонник партии Саакашвили о многотысячном митинге в центре Тбилиси

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сегодня, 21 марта, в центре Тбилиси проходит митинг сторонников  экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. Митингующие требовали отставки нынешнего правительства. 

В Крыму появится собственная авиакомпания

Блог сайта «ТВЦ» 

Власти Крыма рассматривают возможность создания местной авиакомпании с парком из шести самолётов, которые будут базироваться в международном аэропорту Симферополя. Об этом сообщил замдиректор Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) Сергей Турик.

Читать дальше...

«Позиция государства — везде враги». Гендиректор «Глобус Гурмэ» о том, почему у нас нет идеологии прощения и понимания

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Натальи Синдеевой был Андрей Яковлев, предприниматель, генеральный директор «Глобус Гурмэ». Поговорили о том, как создавался бизнес в 90-е, как правильно развивать его сейчас и почему, несмотря на призывы президента «не кошмарить бизнес», предпринимателям до сих пор не стало легче.



Гендиректор «Глобус Гурмэ»: позиция государства — везде враги. У нас нет идеологии прощения, сострадания, понимания

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Натальи Синдеевой был Андрей Яковлев, предприниматель, генеральный директор «Глобус Гурмэ». Поговорили о том, как создавался бизнес в 90-е, как правильно развивать его сейчас и почему, несмотря на призывы президента «не кошмарить бизнес», предпринимателям до сих пор не стало легче.

Конькобежец Кулижников стал первым россиянином, выигравшим Кубок мира на 500 м

Блог сайта «ТВЦ» 

Российский конькобежец Павел Кулижников досрочно одержал победу в общем зачете Кубка мира. Это стало известно после субботних забегов в финале Кубка мира в немецком Эрфурте, передает ТАСС.

Читать дальше...

Директор Anywayanyday о том, куда летят российские туристы в кризис и где покупают билеты

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Спрос на авиабилеты за рубеж снизился, но россияне по-прежнему не готовы отказаться от поездок в Европу и на море. Если говорить о том, куда летят по сравнению с прошлым годом, раньше в списке самых популярных направлений на майские праздники были Париж и Амстердам, теперь их сместили Прага, Вена, Анталья, Стамбул и Тель-Авив. Мы говорим о тех, путешественника, которые самостоятельно покупают билеты через интернет. 

США эвакуируют из Йемена всех спецназевцев

Блог сайта «ТВЦ» 

США эвакуируют 100 военнослужащих сил специального назначения из Йемена. Это связано с резким ухудшением в этой стране ситуации в области безопасности. Об этом сообщила американская телекомпания CNN.

Читать дальше...

Яровая: русский язык дискриминирован в системе образования

Блог сайта «ТВЦ» 

Кому было предназначено недавнее интервью президента о Крыме? Находились ли российские войска в Крыму год назад? Какая главная проблема в современном российском образовании и что Яровая думает об изучении русского языка в школах? Какой антикоррупционный проект она готовит? И почему выступает против легализации оружия и допустимой нормы промилле? 

Читать дальше...

Завершилась внезапная проверка российской армии

Блог сайта «ТВЦ» 

В субботу в 15:00 поступила команда о завершении проводимой проверки в объединения, соединения и воинские части, привлекаемые к внезапной проверке боевой готовности и боеспособности соединений и воинских частей Вооруженных Сил РФ. Об этом сообщила пресс-службы и информации Минобороны России. 

Читать дальше...

ИГИЛ взял ответственность за гибель 136 человек во время теракта в мечети. Что на самом деле происходит в Йемене

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Джихадистская группировка «Исламское государство» заявила, что взрывы в двух мечетях в столице Йемена Сане, в результате чего погибли, по меньшей мере, 137 человек, устроили ее смертники.

«14-летнюю девочку довели до слез угрозами о возбуждении дела». Как «беседуют» с саратовскими школьниками за желто-голубые ленты

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В двух школах Саратова сотрудники Центра «Э» (противодействия экстремизму) провели профилактические беседы со школьниками, которые надели желто-голубые ленты на «крымский» митинг 18 марта.

МИД РФ обвинил Киев в грубом нарушении минских договоренностей

Блог сайта «ТВЦ» 

Киев в очередной раз грубо нарушает минские договоренности, которыми предусмотрен отвод тяжелых вооружений от линии соприкосновения. Об этом говорится в заявлении МИД РФ, опубликованном на сайте ведомства, передает ТАСС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





Россия отправит в Донбасс "посевную" колонну

Блог сайта «ТВЦ» 

МЧС России приступило к формированию очередной колонны с гуманитарной помощью для Донбасса. Большинство грузов составят семена для весенних полевых работ, сообщили "Интерфаксу" в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС РФ.

Читать дальше...

В Москве появится храм в честь Святителя Киприана

Блог сайта «ТВЦ» 

В Чертаново возводится новый православный храм в честь Святителя Киприана митрополита Киевского и всея Руси. Строительство началось по инициативе болгарской общины, которая проживает в этом районе столицы.

Читать дальше...

Иностранные атташе посетили Национальный центр управления обороной РФ

Блог сайта «ТВЦ» 

Самый закрытый объект министерства обороны России посетили в субботу более ста иностранных военных атташе. В Национальном центре управления обороной для представителей военных ведомств прошёл открытый брифинг.

Читать дальше...

Собянин: московские такси в 2014 году перевезли около 70 млн пассажиров

Блог сайта «ТВЦ» 

90 лет исполняется Московскому такси. В субботу на вызовы горожан отправились "звездные экипажи", за руль сели известные актеры театра и кино, представители шоу-бизнеса и спортсмены. Тарифы на проезд не отличались от обычных, а все собранные деньги передадут благотворительным фондам.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net