Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Март
2015

Новости за 06.03.2015

Сотрудница почты похитила 220 тыс. рублей со счета блокадницы

Блог сайта «ТВЦ» 

Зинаида Егупова долго не верила в обман. Все думала, что это какая-то ошибка. 88-летняя женщина, пережившая блокаду, последний раз пыталась получить свою пенсию почти год назад. Копила. А жила на полном обеспечении у родных. Семье и в голову не могло прийти, что деньги с персонального счета может снимать кто-то другой. Недавно женщина оформила доверенность на зятя - самой уже трудно передвигаться. И попросила его сходить на почту за деньгами:

Читать дальше...

В ЕС нет единства по вопросу усиления санкций против России

Блог сайта «ТВЦ» 

Оборонная политика Евросоюза, положение на Украине и отношения с Россией обсуждали в пятницу министры иностранных дел ЕС на встрече в столице Латвии. Некоторые участники форума предложили рассмотреть вопрос и об усилении санкций против России. Их предполагается ввести в случае обострения ситуации на востоке Украины. 

Читать дальше...



Чуркин заявил об опасности появления американских военных на Украине

Блог сайта «ТВЦ» 

В Нью-Йорке завершилось заседание Совбеза ООН, посвященного Украине. На нём российский постпред Виталий Чуркин еще раз заявил, что в выполнении минских договорённостей отмечается прогресс, прежде всего, в обмене пленными и отводе тяжёлых вооружений. Озабоченность, однако, вызывает то, что Киев продолжает рассматривать ситуацию с позиции силы.

Читать дальше...

В США умерший кандидат победил на выборах в администрацию города

Блог сайта «ТВЦ» 

В американском Андерхилле штата Вермонт на выборах в городскую администрацию победил кандидат, умерший накануне голосования. Об этом сообщило агентство Associated Press. 

Читать дальше...

Самолет British Airways вернулся в Хитроу из-за разгерметизации

Блог сайта «ТВЦ» 

Самолет авиакомпании Biritish Airways в пятницу вечером был вынужден вернуться в лондонский аэропорт Хитроу из-за разгерметизации самолета. Boeing 777 направлялся из британской столицы в Сиэтл, когда в районе Эдинбурга поступил сигнал о технических неполадках. Об этом сообщает The Independent.

Читать дальше...

ОБСЕ подтвердила, что наблюдатели попали под обстрел украинских военных

Блог сайта «ТВЦ» 

Представители ОБСЕ подтвердили, что обстрел донецкого аэропорта, под который попали наблюдатели, велся украинской стороной. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на представителя Минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуарда Басурина.

Восьмое марта под санкциями: что мужчины стали дарить женщинам, и как выживает бизнес

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Как кризис и антисанкции повлияли на выбор подарков к 8 марта? Дмитрий Казнин обсудил этот вопрос с владельцем компании DorogoBogato Романом Ковалишиным, генеральным директором Fashion Consulting Group Анной Лебсак-Клейманс и зрителями Дождя.



Карасин рассказал о подробностях берлинской встречи

Блог сайта «ТВЦ» 

Статс-секретарь, замминистра иностранных дел России Григорий Карасин назвал "трудными" переговоры представителей МИД стран "нормандской четверки" по выполнению минских договоренностей. Об этом сообщил "Интерфакс" по итогам встречи.

Читать дальше...

Москва сообщила Совбезу ООН о военных США на Украине

Блог сайта «ТВЦ» 

Москва обратила внимание Совбеза ООН на данные о переброске в Львовскую область 300 военнослужащих США для обучения украинских солдат. Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин.

Читать дальше...

«Боюсь, это начало перехода холодной гражданской войны в горячую». Леонид Гозман о вероятности репрессий

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Юлии Таратуты член Комитета гражданских инициатив Леонид Гозман. Поговорили об убийстве Бориса Немцова, о том, будет ли это преступление раскрыто, об атмосфере ненависти и о том, начнутся ли в России репрессии. 

«Я боюсь, что это начало перехода холодной гражданской войны в горячую стадию». Леонид Гозман об убийстве Немцова и вероятности репрессий

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Юлии Таратуты член Комитета гражданских инициатив Леонид Гозман. Поговорили об убийстве Бориса Немцова, о том, будет ли это преступление раскрыто, об атмосфере ненависти и о том, начнутся ли в России репрессии. 

Лавров и Штайнмайер высказались за увеличение миссии ОБСЕ до 1000 человек

Блог сайта «ТВЦ» 

Министры иностранных дел России и Германии Сергей Лавров и Франк-Вальтер Штайнмайер обсудили по телефону текущую ситуацию на Украине. Главы внешнеполитических ведомств отметили прогресс в выполнении минских договоренностей. Об этом сообщили в пресс-службе российского МИД.

Читать дальше...

В Берлине завершилась встреча заместителей глав МИД "нормандской четверки"

Блог сайта «ТВЦ» 

В Берлине завершилась встреча заместителей министров иностранных дел стран "нормандской четверки". Переговоры проходили в здании МИД ФРГ за закрытыми дверями и продолжались более пяти часов, сообщил ТАСС.

Читать дальше...

Ответ Путина на письмо Порошенко о Савченко не будет обнародован

Блог сайта «ТВЦ» 

Кремль не намерен обнародовать ответ президента России Владимира Путина на письмо украинского лидера Петра Порошенко, в котором содержалась просьба освободить летчицу Надежду Савченко.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





МЧС России сформировало гумколонну для семей горняков

Блог сайта «ТВЦ» 

Российское МЧС сформировало очередную гуманитарную колонну для семей горняков, погибших в шахте имени Засядько. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на официального представителя ведомства Александра Дробышевского.

Читать дальше...

Перед крушением Харрисон Форд увел свой самолет от жилых домов

Блог сайта «ТВЦ» 

72-летний Харрисон Форд практически повторил эпизод из знаменитого фильма "6 дней 7 ночей". Правда, в кино всё происходит на маленьком островке, затерянном в океане. В реальной жизни актёру пришлось сажать свой самолёт на поле для гольфа в окрестностях Лос-Анджелеса. 

Читать дальше...

«Идея Сечина — получить деньги от государства по нулевой ставке». «Ведомости» о заявке «Роснефти» на средства ЦБ

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Игорь Сечин хочет получить льготные деньги от Центробанка, а  также увеличить лимит  финансирования одного из проектов «Роснефти», об этом пишет в пятницу газета «Ведомости». 

Пургин пригласил Гройсмана в Донецк

Блог сайта «ТВЦ» 

Председатель Народного Совета ДНР Андрей Пургин предложил спикеру Верховной Рады Владимиру Гройсману посетить Донецк для обсуждения поправок к украинской конституции, передает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

Суд арестовал пятерых поджигателей вертолёта Ка-32 на аэродроме Остафьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net