Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Март
2015

Новости за 25.03.2015

«Мы не собираемся чужими руками вести войну с Россией». Интервью Джен Псаки Ксении Собчак

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Большое интервью Ксении Собчак с Джен Псаки еще в должности официального представителя Госдепа США. С 1 апреля 2015 года она будет директором по коммуникациям в администрации президента США Барака Обамы. Поговорили о том, как Украина стала поворотным моментом в истории отношений США и России, почему не считает Путина «диктатором», что думает о российской пропаганде и том, что лично о ней говорят в СМИ. А также — о Сноудене, Немцове, Кадырове и сериале «Карточный домик».

Госдума занялась спасением судна "Академик Николай Страхов"

Блог сайта «ТВЦ» 

Одна из последних экспедиций "Академика Николая Страхова" - полярная. Всего через несколько месяцев их фактически забудут в чужом порту. Всего полтора года на швартовке, последние десять дней - без топлива, электричества, продуктов и свежей воды.

Читать дальше...

В Чечне пригрозили США поставками оружия Мексике

Блог сайта «ТВЦ» 

Спикер парламента Чеченской Республики Дукуваха Абдурахманов напомнил Соединенным Штатам о "правовом статуче аннексированных территорий", где сейчас находятся штаты Калифорния, Нью-Мексико, Аризона, Невада, Юта, Колорадо и часть Вайоминга. В ответ на резолюцию Конгресса о поставках оружия Украине, председатель чеченского парламента пригрозил Вашингтону поставками вооружения Мексике для возобновления споров за территории. 

Читать дальше...



В пригороде Горловки пассажирский автобус подорвался на мине

Блог сайта «ТВЦ» 

Рейсовый автобус "Горловка-Артемовск" подорвался на мине возле блокпоста в Майорске, в пригороде Горловки Донецкой области, есть погибшие и раненые. Об этом сообщает сайт Горловка.ua.

Читать дальше...

В кабинете главы ГСЧС Украины изъяли документы офшорных компаний

Блог сайта «ТВЦ» 

Шоу в прямом эфире. Лучшего времени и места для показательной антикоррупционной порки не придумаешь. В зале появляются люди в бронежилетах. Мужчина в штатском что-то объясняет премьер-министру. Микрофоны далеко и, к сожалению, не слышно. Но, очевидно, что Яценюк соглашается с предстоящим арестом, сообщает телеканал "ТВ Центр".

Читать дальше...

Социальные пенсии в России с 1 апреля увеличатся

Блог сайта «ТВЦ» 

Двенадцать законопроектов готовы, еще четыре приняты, восемь лежат в Госдуме, и это не считая многочисленных нормативных актов. На совещании с президентом члены кабмина обсуждали, как выполняется правительственный антикризисный пакет. План, поделился в кулуарах Алексей Улюкаев, действует. Благодаря принятым мерам, банковский сектор сейчас чувствует себя неплохо, а рубль укрепляется. Вместе с ним идет на поправку и инфляция, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Эксперты изучают данные из "черного ящика" рухнувшего А320

Блог сайта «ТВЦ» 

Обнаруженный на месте крушения черный ящик пережил сильнейший удар, но свою функцию выполнил. Это уже подтвердили французские авиационные эксперты, ведущие официальное расследование катастрофы, сообщает телеканал "ТВ Центр".

Читать дальше...



Президент Израиля поручил Нетаньяху сформировать новое правительство

Блог сайта «ТВЦ» 

Биньямин Нетаньяху будет формировать новое правительство Израиля. Соответствующее поручение дал ему президент страны Реувен Ривлин на церемонии в Иерусалиме. Нетаньяху руководит партией "Ликуд", победившей на парламентских выборах 17 марта.

Читать дальше...

«Снимаю шляпу перед человеком, который выбрал жизнь». Почему поступок Анжелины Джоли важен для каждой женщины

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Анжелина Джоли рассказала изданию The New York Times о том, что удалила яичники и фаллопиевы трубы, так как находится в высокой группе риска по онкозаболеваниям. Три женщины в её семье, включая маму, умерли от рака. Что это — разумные шаги по предотвращению болезни или канцерофобия, патологическая боязнь рака?  Этот вопрос Михаил Козырев обсудил с представителем Европейской Коалиции против рака груди «Europa Donna» Оксаной Молдовановой, онкологом-генетиком, руководителем лаборатории клинической онкогенетики РОНЦ им. Читать дальше...

Президент Йемена сбежал из страны

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Йемена Абд Раббо Мансур Хади покинул страну. Он отплыл на судне из Адена, где скрывался от захвативших столицу страны Сану мятежников-шиитов Хути. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на Associated Press.

Читать дальше...

Песков: Путин не использует "ядерную риторику"

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин в своих интервью и заявлениях не использует ядерную риторику. Такое мнение высказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, комментируя высказывания миллиардера Дональда Трампа, пишет "Интерфакс".

Читать дальше...

Москвичам показали, как строится станция метро "Шелепиха"

Блог сайта «ТВЦ» 

Москвичам показали, как строится столичное метро. Экскурсию провели на станции "Шелепиха", которая является частью Третьего пересадочного контура на участке от "Делового центра" до "Хорошёвской".

Читать дальше...

"Нафтогаз" перечислил "Газпрому" еще $15 млн

Блог сайта «ТВЦ» 

"Нафтогаз" перечислил "Газпрому" еще 15 миллионов долларов, оплатив поставки до середины следующей недели. Об этом заявил представитель "Газпрома" Сергей Куприянов. 

Жители юго-запада Москвы предотвратили незаконный сброс мусора

Блог сайта «ТВЦ» 

Когда среди ночи полицейские появились на улице Лобачевского, восемь самосвалов готовились вывалить привезенный строительный мусор прямо под окнами жилых домов. По словам местных жителей, их район уже несколько месяцев превращается в настоящий полигон. Водители грузовиков свою вину отрицают, сообщает "ТВ Центр". На вопрос, что с тоннами кирпича и бетона они здесь делают, в показаниях расходятся.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





МИД встревожен планами компании из США усилить мощность АЭС Украины

Блог сайта «ТВЦ» 

МИД России выразил тревогу в связи с заявлением главы американской компании Westinghouse Дэнни Родерика о намерении расширить применением на АЭС Украины американского топлива. Об этом сообщается на сайте внешнеполитического ведомства.

Читать дальше...

Специалисты исключили версию о взрыве A320 в воздухе

Блог сайта «ТВЦ» 

Специалисты французского Бюро по расследованию и анализу происшествий на транспорте (БЕА) исключили версии о разгерметизации и взрыве в воздухе самолета A320 компании Germanwings во французских Альпах. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на главу БЕА Реми Жути.

Читать дальше...

Аркадия Арканова проводили в последний путь

Блог сайта «ТВЦ» 

Один из самых известных афоризмов Аркадия Арканова - "не можешь не писать - не пиши". В Центральный Дом литераторов в среду пришли те, кто не мог не прийти попрощаться с мастером, передает "ТВ Центр". Друзья, коллеги, актеры, режиссёры, политики. Все, кто ценил тонкого, ироничного и очень доброго человека. И кто не находит слов от горя.

Читать дальше...

ИААФ обжалует сроки дисквалификации российских легкоатлетов

Блог сайта «ТВЦ» 

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ) подаст апелляцию на решение Российского антидопингового агентства (РУСАДА) о дисквалификации российских легкоатлетов. Об этом сообщила пресс-служба ИААФ, передает ТАСС. 

Читать дальше...

В Москве создан новый департамент по делам ГО и ЧС

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве создан новый орган исполнительной власти. В среду постановление о создании департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности подписал мэр Москвы Сергей Собянин. Об этом сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

WSJ узнала об оценке НАТО вероятности нападения России на соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net