Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Март
2015

Новости за 04.03.2015

Наше собачье дело. Кто зарабатывает на бездомных животных в Москве? Репортаж Ксении Батановой

Телеканал «ДОЖДЬ» 

17 тысяч бездомных собак. 700 миллионов рублей в год. Что происходит за воротами собачьих питомников, и почему власти не заинтересованы, в том, чтобы собак забирали из клеток домой? Смотрите в репортаже Ксении Батановой.

Сноуден заявил о желании вернуться в США

Блог сайта «ТВЦ» 

Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден выразил готовность вернуться в США. Однако, его возвращение на родину возможно лишь при предоставлении гарантий справедливого суда. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на Huffington Post.

Читать дальше...

В Петербурге уволили врачей скорой помощи, избивших пациента

Блог сайта «ТВЦ» 

Вторая подстанция Кировской скорой помощи мало походит на место работы, о котором мечтают. Одноэтажное здание ремонта давно не видело: облупилась штукатурка, выцвела краска. О своей ненависти ко всему этому и вообще к профессии фельдшер Татьяна решила рассказать всем. На своей странице в соцсети она выкладывала селфи на фоне людей без сознания. Хорошо видны лица больных, еще лучше - неприличные жесты девушки. В комментариях — сплошь оскорбления в адрес пациентов. Инцидентом уже заинтересовался местный Департамент здравоохранения. Читать дальше...



В Монтрё собираются участники дискуссии по иранскому атому

Блог сайта «ТВЦ» 

Группа международных посредников, в том числе делегаты России собираются в швейцарском Монтрё. В четверг там начнутся переговоры по иранской ядерной программе. Эту тему в понедельник обсудили главы МИД России и Ирана Сергей Лавров и Джавад Зариф.

Читать дальше...

Японский остров оказался во власти кошек

Блог сайта «ТВЦ» 

Шесть пушистых созданий на одного местного жителя - именно такая плотность населения зафиксирована на японском острове Аосима. Сейчас на этом клочке земли длиной чуть более километра проживают всего 22 человека и более ста двадцати кошек. В середине прошлого века людское население деревни насчитывало около 9 сотен. Основным занятием жителей Аосимы было рыболовство, а главным врагом - грызуны. Для борьбы с крысами, которые портили сети и лодки, на остров завезли несколько кошек. После Второй... Читать дальше...

Третий президент Украины Виктор Ющенко: «Я не хочу нового Майдана»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Интервью главного редактора телеканал Дождь Михаила Зыгаря с бывшим президентом Украины Виктором Ющенко. Поговорили о том, откуда танки на Донбассе, почему «конфликт на востоке Украины — это конфликт России со всем миром», и как избежать нового Майдана.

Суд арестовал губернатора Сахалина до 26 апреля

Блог сайта «ТВЦ» 

В куртке и с капюшоном на голове губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин выглядел несколько непривычно. Обычно чиновник одевается с иголочки. Судя по всему, он человек в своем регионе не только известный, но и богатый. По крайней мере, во время обыска в его доме оперативники приличную сумму денег. Фотографию распространили сахалинские СМИ. Накануне обыски прошли и в администрации региона. В кабинетах губернатора и его помощников.

Читать дальше...

Жертвами взрыва у здания разведки ВВС Сирии стали десятки человек

Блог сайта «ТВЦ» 

В сирийском Алеппо у здания разведки ВВС прогремел взрыв. Погибли несколько десятков человек. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на Наблюдательный совет по правам человека в Сирии. Западные СМИ сообщают о более чем 30 погибших.

Читать дальше...



США не собираются отменять санкции по Крыму

Блог сайта «ТВЦ» 

В случае выполнения минских соглашений США готовы снять значительную часть санкций против России, однако ограничения по Крыму останутся в силе в любом случае. Об этом сообщили в посольстве США в Москве.

Читать дальше...

Губернатора Сахалина подозревают в получении взятки в $5,6 млн

Блог сайта «ТВЦ» 

Губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина подозревают в получении взятки в 5,6 миллиона долларов. Об этом, по данным "Интерфакс", сообщается в материалах делах. 

Читать дальше...

Украине без предоплаты за газ грозит "закрытый кран"

Блог сайта «ТВЦ» 

Постпред России при ЕС Владимир Чижов пригрозил Киеву "закрытым краном", если до пятницы украинская сторона сохранит те же объемы забора газа и не сделает новой предоплаты. Об этом сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

Спецслужбы подтвердили контакты террористов Северного Кавказа и ИГ

Блог сайта «ТВЦ» 

Спецслужбы нашли подтверждения контактов между террористической группировкой "Исламское государство" и террористами Северного Кавказа. Об этом заявил секретарь Совбеза России Николай Патрушев.

Читать дальше...

«Власть дала сигнал мракобесам, что их время пришло и агрессия — это норма». Гельман, Крылов и зрители Дождя об уровне нетерпимости в обществе

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Обсуждаем уровень нетерпимости и агрессии в обществе. На связи со студией Дождя галерист и публицист Марат Гельман, российский религиозный и общественный деятель, протодиакон Андрей Кураев, русский философ, публицист, журналист, общественный и политический деятель Константин Крылов.

Чижов: убийство Немцова породило массу спекуляций на Западе

Блог сайта «ТВЦ» 

Убийство Бориса Немцова породила на Западе массу сугубо политический спекуляций. Об этом заявил постоянный представитель России при Евросоюзе Владимир Чижов, передает ТАСС.

Читать дальше...

Магазин, в котором обыскали пенсионерку, ждут проверки

Блог сайта «ТВЦ» 

Не "Магнит", так "Монетка". В столичном супермаркете двое охранников обыскали на выходе пожилую женщину. Сгорая от стыда, трясущимися руками, в слезах она выкладывала свёрточки и коробочки. Кассирша потребовала "заткнуть истеричку", покупатели либо не вмешивались, либо давали советы как тщательнее проводить досмотр. Естественно, она ничего не украла. В Совете ветеранов рассказывают, что Жанне Дмитриевне 86 лет. Профессор, завкафедры, полвека проработала в связанном с фармацевтикой НИИ. Вдова инвалида войны. Читать дальше...

Помощник сахалинского губернатора не признал вину

Блог сайта «ТВЦ» 

По данным сахалинских СМИ, во время обыска в доме губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина была найдена крупная сумма денег. Сумма не сообщается. Помимо этого обыски шли в здании администрации. В кабинете самого губернатора, а так же у помощников и секретарей. По завершении - Александра Хорошавина и его помощника Андрея Икрамова самолетом отправили в Москву.

Читать дальше...

При жесткой посадке самолета в Катманду пострадала россиянка

Блог сайта «ТВЦ» 

В аэропорту столицы Непала Катманду совершил жесткую посаду пассажирский самолет авиакомпании "Турецкие авиалинии", пострадала россиянка. Об этом сообщается на сайте МИД России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





В МВД опровергли скорую отставку Колокольцева

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские СМИ в среду сообщили о возможной отставке главы министерства внутренних дел России Владимира Колокольцева. По данным неназванных источников, это может произойти в марте, однако точная дата, а также причины отставки не называются.

Читать дальше...

Число погибших на шахте в Донецке увеличилось до пяти

Блог сайта «ТВЦ» 

Рабочие только заступили на смену, когда в шахте прогремел мощный взрыв. В тот момент под землей находились 230 человек. Большинство сумели выбраться на поверхность самостоятельно. Там пострадавших уже встречали родственники и врачи скорой помощи. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

В ближайшие часы в Москве ожидается усиление ветра до 17 м/с

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net