Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Март
2015

Новости за 02.03.2015

Россия, Украина и ЕС не подписали никаких документов по газу

Блог сайта «ТВЦ» 

Эту встречу в Брюсселе готовили экстренно. Трехстороннее соглашение действует еще месяц, но в прошлую пятницу стало понятно: платить дальше Украина не готова. Запасов газа стране хватит максимум на неделю, и что будет делать Киев дальше - не знает никто.

Читать дальше...

Дворкович: массового сокращения электричек не будет

Блог сайта «ТВЦ» 

Массового сокращения маршрутов пригородных поездов в ближайшие месяцы не будет. Об этом заявил вице-премьер Аркадий Дворкович. По его словам, сокращение составит от 10 до 20 процентов по всей стране. Большая часть электричек нужна, но часть из них оказалось выгоднее заменить другими видами транспорта. Вместо отмененных поездов предполагается организовать автобусное сообщение. Правительство обсудит с проблемными регионами, как лучше построить транспортные планы и выдаст субсидии на развитие сети автомобильных дорог. Читать дальше...

Задержанный в Москве депутат Гончаренко вернулся на Украину

Блог сайта «ТВЦ» 

Депутат Верховный Рады Украины Алексей Гончаренко в понедельник покинул Россию. Он был задержан в Москве накануне на марше в память о Борисе Немцове и спустя несколько часов освобождён.

Читать дальше...



Лавров обсудил крушение малайзийского Boeing с нидерландским коллегой

Блог сайта «ТВЦ» 

В Женеве "на полях" сегмента высокого уровня 28-й сессии Совета ООН по правам человека 2 марта провели встречу главы МИД России и Нидерландов Сергей Лавров и Берт Кундерс. Об этом сообщается на сайте российского внешнеполитического ведомства.

Читать дальше...

Верховная Рада внесла изменения в госбюджет на 2015 год

Блог сайта «ТВЦ» 

Сотни горняков из западных районов Украины под стенами Верховной Рады пытались достучаться до депутатов. Но усиленные наряды милиции протестующих даже близко к зданию не пустили. 

Читать дальше...

МИД обвинил ООН в необъективности

Блог сайта «ТВЦ» 

МИД обвинил ООН в необъективности в связи с публикацией девятого отчета наблюдательной миссии организации на Украине. Об этом сообщается на сайте внешнеполитического ведомства.

Читать дальше...



Греция попросит Россию снять эмбарго на ряд продуктов

Блог сайта «ТВЦ» 

Греция 3 марта попросит Россию снять эмбарго на ряд сельскохозяйственных продуктов. Об этом сообщил заместитель министра сельскохозяйственного развития Греции Панайотис Сгуридис.

Читать дальше...

«Должность моя — Борис Немцов». Мы запомнили его таким

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Борис Немцов был застрелен поздно вечером 27 февраля на Большом Москворецком мосту. Неизвестный сделал шесть выстрелов в политика, четыре пули попали в Немцова, ранение в сердце оказалось смертельным. День спустя телеканал ТВЦ опубликовал видеозапись с камеры видеонаблюдения, на которой был виден момент убийства: якобы выстреливший в политика человек прятался на лестнице, которая ведет на мост. После того, как он выстрелил в Немцова, неизвестный сел в проезжавшую мимо машину и скрылся.

Табаков отметит 80-летие спектаклем о смертельно больном человеке

Блог сайта «ТВЦ» 

В обычной комнате за столом сидят трое и ведут непринужденную беседу. На больших экранах - анфас, профиль действующих лиц. Они шутят, и так запросто говорят о смерти, как об обычной болезни.

Читать дальше...

«Построить бульвар романтиков и смелых людей имени Немцова», «не хочу, чтобы они его увековечили, это какое-то вранье». Как сохранить память о Борисе Немцове

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сегодня Глава СПЧ Михаил Федотов высказался в поддержку идеи увековечить в Москве память Бориса Немцова. Уже появились различные предложения, среди которых: переименовать улицу в Нижнем Новгороде в честь погибшего оппозиционного политика, переименовать Большой Москворецкий мост, на котором было совершено убийство, в «Немцовский» и повесить на доме, где жил Борис Немцов, именную табличку. О том, как сохранить память о Борисе Немцове, Дмитрий Казнин поговорил с членом Правления Международного правозащитного... Читать дальше...

Большой театр ограничит продажу билетов льготникам

Блог сайта «ТВЦ» 

"Скажите, а у вас есть абонементы на следующий год" - каждое утро кассиров Московской консерватории начинается с этого вопроса. В понедельник в продажу поступили абонементы на следующий юбилейный сезон, и поэтому в афише будет все самое лучшее.

Читать дальше...

В НАТО не принимали решений об отправке инструкторов на Украину

Блог сайта «ТВЦ» 

Никаких решений об отправке британских и других инструкторов на Украину НАТО не принимала. Об этом заявил постоянный представитель России при альянсе Александр Грушко.

Читать дальше...

Дурицкая рассказала об обстоятельствах убийства Немцова

Блог сайта «ТВЦ» 

Убийство Бориса Немцова будет расследовано по всей строгости закона. Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров на 28-ой сессии Совета ООН по правам человека в Швейцарии. Между тем, появляются новые детали произошедшего.

Читать дальше...

Сбивший насмерть рабочего в Москве депутат получил три года колонии

Блог сайта «ТВЦ» 

Депутат Тамбовской областной думы Владимир Топорков, который в августе прошлого года сбил насмерть дорожного рабочего в центре Москвы, получил три года колонии-поселения. Такое решение в понедельник вынес Пресненский суд столицы.

Читать дальше...

Похороны Немцова посетит представитель президента в Госдуме

Блог сайта «ТВЦ» 

На похоронах политика Бориса Немцова от администрации президента России будет присутствовать представитель главы государства в Госдуме Гарри Минх. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





Порошенко предложил увеличить численность армии до 250 тысяч

Блог сайта «ТВЦ» 

Сотни горняков из западных районов Украины под стенами Верховной Рады пытались достучаться до депутатов. Но усиленные наряды милиции протестующих близко к зданию не пустили. 

Читать дальше...

Восстанавливать Донбасс будут спецбригады армейских подразделений

Блог сайта «ТВЦ» 

Последняя артиллерийская группа войск ДНР покинула линию соприкосновения. Шесть систем залпового огня "Град" отправились на места постоянной дислокации. Это зафиксировали представители ОБСЕ.

Читать дальше...

«Будем доказывать в суде, что мы не агенты». Директор воронежского Центра защиты прав СМИ о претензиях Минюста и финансировании организации

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сегодня стартовала всероссийская акция «Слову - свобода! Свободе - защита!» в поддержку воронежского Центра защиты прав СМИ. Цель акции— не допустить внесение Центра в реестр иностранных агентов. В понедельник директор Центра Галина Арапова была приглашена в управление Минюста по Воронежской области для составления протокола об административном правонарушении.

Лавров: конец украинскому конфликту положит политическое урегулирование

Блог сайта «ТВЦ» 

В женевской штаб-квартире ООН в понедельник проходят сразу три международных мероприятия. В промежутках между ними Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри нашли время встретиться дважды: одной беседы не хватило, чтобы обсудить все вопросы. Разговаривали за закрытыми дверями, но, безусловно, в центре дискуссии — Украина и минские договоренности. Необходимость их соблюдения подчеркивают обе стороны, но очевидно — Вашингтон по-прежнему считает Москву стороной украинского конфликта: по итогам встречи Джон Керри заявил журналистам... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net