Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Март
2015

Новости за 28.03.2015

Как восстанавливали мемориал Немцову, что бастующие врачи сказали журналистам. И почему просили прощения жители Черногории. Итоги 28 марта

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сегодня ночью в Москве неизвестные в штатском разобрали импровизированный мемориал Бориса Немцова, куда в течение месяца люди несли цветы и свечи. В Сахаровском центре прошла встреча бастующих врачей и медсестер с журналистами, своими пациентами и с собственным начальством. А состояние вратаря российской сборной Игоря Акинфеева «нормальное», как сообщает пресс-служба ЦСКА, «ему предписан щадящий режим». Итоги дня подводила Ксения Батанова. 

«Я не боюсь смерти. Есть страх за боль детей и родителей». Чулпан Хаматова о работе в фонде «Подари жизнь»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Чулпан Хаматова о благотворительности, войне на Украине и о том, почему в любой сложной ситуации нельзя опускать руки. Полную версию программы смотрите здесь.

Организатором фальшивой забастовки врачей оказался известный провокатор из Ижевска

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве прошла пресс-конференция организатора "итальянской забастовки" московских врачей известного ижевского политика Андрея Коновала. Через несколько лет после того, как Коновал проиграл выборы в местный парламент, он решил поднять свою известность за счет врачей. На его счету уже несколько забастовок и голодовок по всей России, сейчас пришел черед Москвы. Здесь Коновалу и его профсоюзу "Действие" удалось разными посулами "завербовать" сто человек. Планировалась, что именно они составят "сотню" бастующих. Читать дальше...



«Показывали, как покупать молоко и как доехать до Пушкинской». Старшеклассников из детских домов учат жить в Москве

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сегодня, 28 марта, возвращаются домой из Москвы участники программы «Образ жизни: город без границ», которая объединила 17 старшеклассников из детских домов и интернатов Рязанской и Тульской областей. Эту неделю они посвятили подготовке к будущей самостоятельной жизни: сами, пусть и в сопровождении воспитателей, жили в хостеле в центре Москвы, сами обустраивали свой быт. Сами решали, кем быть: с экскурсиями старшеклассники побывали на производствах от телевидения до общепита. А проходить собеседование их учили те же бизнес тренеры... Читать дальше...

«Черногорские коллеги кричали: найти и бросить в тюрьму этого мерзавца». Спортивный обозреватель Лысенко об инциденте на матче Черногория-Россия

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Состояние вратаря российской сборной Игоря Акинфеева нормальное, ему предписан щадящий режим», — сообщает пресс служба ЦСКА, клуба, за который выступает голкипер. Вопрос о том, когда вратарь сборной сможет вернуться к тренировкам, будет решаться завтра после очередного медицинского осмотра. 

Пилот разбившегося A320 испытывал проблемы со зрением

Блог сайта «ТВЦ» 

Второй пилот лайнера компании Germanwings, который потерпел крушение во французских Альпах, проходил курс лечения в связи с ухудшившимся зрением. Об этом сообщает New York Times со ссылкой на близкий к расследованию обстоятельств трагедии источник.

Читать дальше...

«Реальность сводит меня с ума. Невероятное чувство стыда из-за того, что не могу ничего изменить». Большое интервью Чулпан Хаматовой

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Чулпан Хаматова о благотворительности, войне в Украине и о том, почему в любой сложной ситуации нельзя опускать руки.



«Реальность сводит меня с ума. Невероятное чувство стыда из-за того, что не могу ничего изменить». Большое интервью Чулпан Хаматовой

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Чулпан Хаматова о благотворительности, войне на Украине и о том, почему в любой сложной ситуации нельзя опускать руки.

РФС подал протест на решение о возобновлении матча Черногория-Россия

Блог сайта «ТВЦ» 

Российский футбольный союз (РФС) подал протест в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на решение о возобновлении отборочного матча чемпионата Европы 2016 года между сборными Черногории и России. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Читать дальше...

В Шереметьево два самолета задели друг друга крыльями

Блог сайта «ТВЦ» 

В субботу на территории московского аэропорта Шереметьево два самолет задели друг друга крыльями. Об этом ТАСС сообщил официальный представитель воздушной гавани Роман Генис.

Читать дальше...

«Все данные этих вандалов переданы властям, но они никак не реагируют». Илья Яшин о «зачистке» народного мемориала Немцову и расследовании убийства

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сегодня ночью в Москве неизвестные в штатском разобрали импровизированный мемориал Бориса Немцова. Напомним, в течение месяца люди несли туда цветы и свечи. Сегодня ровно месяц, как Бориса Немцова убили. 

«Успеваю заполнить карты нормальным почерком и вовремя прийти домой». Как изменилась жизнь врачей после забастовки

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Сахаровском центре сегодня, 28 марта, проходит встреча бастующих врачей и медсестер с журналистами, своими пациентами и с собственным начальством. Бастующие медики отказываются не работать, а перерабатывать — то есть  требуют сохранить за собой право идти домой в конце рабочего дня, а не когда кончатся пациенты.  В Сахаровском центре побывала Лилия Яппарова.

Игорь Акинфеев в ближайшее время вернется к тренировкам

Блог сайта «ТВЦ» 

Вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев избежал серьезных травм и вернется к тренировкам в ближайшее время. Об этом ТАСС сообщил источник в московском клубе ЦСКА, за который выступает 28-летний голкипер.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





Сотрудники ООН и представители международных компаний покинут Йемен

Блог сайта «ТВЦ» 

Более 300 человек, среди которых сотрудники ООН, работники международных компаний и их близкие, в скором времени покинут столицу Йемена Сану. Об этом сообщил источник в ООН.

Читать дальше...

Никита Михалков приедет в ЛНР

Блог сайта «ТВЦ» 

Российский режиссер Никита Михалков планирует в мае посетить Луганск, чтобы показать там свой новый фильм "Солнечный удар". Об этом сам Михалков сообщил ТАСС.

Читать дальше...

Путин призвал арабские страны решать проблемы мирным путем

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия выступает за решение проблем мирным путем и без внешнего вмешательства, следует из приветствия президента РФ Владимира Путина участникам общеарабской встречи на высшем уровне, передает «ТВ Центр».

Читать дальше...

Экс-глава ГСЧС Украины арестован на два месяца по делу о хищениях

Блог сайта «ТВЦ» 

Печерский районный суд Киева арестовал экс-главу Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Сергея Бочковского на 2 месяца. Соответствующее решение огласил на заседании суда в субботу следственный судья Руслан Козлов, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Курс евро превысил 100 рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net