Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Март
2015

Новости за 14.03.2015

Осмаев отрицает причастность к убийству Немцова, почему Путин недоволен Сечиным, и как Собчак стала свахой в постановке Григорьяна. Итоги 14 марта

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Командир украинского добровольческого батальона имени Джохара Дудаева Адам Осмаев отверг подозрение в причастности к убийству Бориса Немцова. Президент России Владимир Путин раскритиковал действия Игоря Сечина после нескольких оплошностей руководства «Роснефти». А в Театре нации состоялась премьера спектакля «Женитьба» в постановке известного режиссера, лауреата «Золотой маски» Филиппа Григорьяна. Итоги дня подводил Тимур Олевский. 

«Чисто чиновничье решение серьезной проблемы». Правозащитник Малахов о законопроекте, обязывающем трудоустраивать бывших заключенных

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Государственную Думу сегодня, 14 марта, внесен законопроект, который инициирует  обязательное трудоустройство бывших заключенных. Организациям, где работают более 100 человек, авторы закона предлагают  ввести квоту – от 2 до 4 % на трудоустройство ранее судимых безработных. В то же время квота не будет устанавливаться для организаций, где бывшим заключенным запрещено работать в соответствии с законодательством РФ.  

Русины Закарпатья требуют признания автономии края

Блог сайта «ТВЦ» 

Съезд русинских организаций Закарпатья принял решение добиваться от украинских властей признания русинской национальности и автономии Подкарпатской Руси путем диалога с Киевом. Об этом говорится в заявлении, принятом по итогам съезда, передает ТАСС.

Читать дальше...



Адвокат крымской журналистки, допрошенной ФСБ: «Нас, жителей Крыма, все больше лишают возможности выбора информации»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Корреспондент «Центра журналистских расследований» Наталья Кокорина была задержана и допрошена сотрудниками ФСБ в Крыму. Допрос проходил около 6 часов. Сама Кокорина заявила, что ее допрашивали в качестве свидетеля. 

В рамках дела о пожаре в Казани задержан второй подозреваемый

Блог сайта «ТВЦ» 

В рамках расследования уголовного дела по факту пожара в торговом комплексе "Адмирал" в Казани задержан второй подозреваемый. Как сообщает СК РФ, задержанный — заместитель директора по технике безопасности компании-арендатора "Заря" Николай Каекин.

Читать дальше...

Лавров и Фабиус отмечают позитивные сдвиги в реализации минских договоренностей

Блог сайта «ТВЦ» 

Главы МИД России и Франции Сергей Лавров и Лоран Фабиус в ходе телефонного разговора отметили позитивные сдвиги в реализации военных аспектов Минских договоренностей. 

Читать дальше...

Погибшего при пожаре в Казани подполовника МЧС наградят посмертно

Блог сайта «ТВЦ» 

Подполковника МЧС Татарстана Сергея Костина, который погиб при спасении людей на пожаре в ТЦ "Адмирал" в Казани, могут посмертно представить к награде. Об этом ТАСС сообщил руководитель пресс-службы МЧС по республике Андрей Родыгин.

Читать дальше...

Порошенко заявил о создании глубоко эшелонированной обороны

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Украины Петр Порошенко заявил о необходимости строительства эффективной, глубокоэшелонированной линии обороны на востоке страны. Такое заявление глава государства сделал на встрече с «волонтерским десантом» минобороны Украины в субботу, передает «Интерфакс».

Читать дальше...



«В Казани все удивлены, что СК добрался до такого влиятельного бизнесмена». Журналист Шагулин о расследовании дела о пожаре в ТЦ «Адмирал»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Число жертв пожара в торговом центре «Адмирал» в Казани увеличилось до 17 человек. Как сообщает МЧС, опознаны 12 тел. Также 12 человек продолжают оставаться в больницах. Пожар в торговом центре в Казани вспыхнул днем 11 марта. Огонь тушили несколько часов. Общая площадь обрушения здания торгового центра составила 12 тысяч квадратных метров. 

Объявлен в розыск проходящий по делу о пожаре в ТЦ судебный пристав

Блог сайта «ТВЦ» 

В розыск объявлен судебный пристав-исполнитель Минзиля Сафина, которая подозревается в незаконном закрытии исполнительного производства об устранении нарушений требований пожарной безопасности в ТЦ "Адмирал".

Читать дальше...

Лепрекон крадет микрофон у корреспондента Дождя на Дне святого Патрика в «Сокольниках»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Парке «Сокольники» сегодня, 14 марта, проходит парад Святого Патрика — в честь ирландского праздника. Парад проходит уже более 20 лет в Москве. Сам праздник отмечается 17 марта. В «Сокольниках» находился Владимир Роменский.

Задержан второй подозреваемый по делу о пожаре в казанском ТЦ

Блог сайта «ТВЦ» 

Старший помощник руководителя следственного управления СК России по Татарстану Андрей Шептицкий сообщил о задержании второго подозреваемого по делу о пожаре в ТЦ «Адмирал» в Казани.

Читать дальше...

«Тогда и в Госдуме должно появиться 10-15 ранее судимых». Павел Чиков о том, зачем работодателей могут обязать принимать бывших заключенных

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Государственную Думу сегодня, 14 марта, внесен законопроект, который инициирует  обязательное трудоустройство бывших заключенных. Организациям, где работают более 100 человек, авторы закона предлагают  ввести квоту – от 2 до 4% на трудоустройство ранее судимых безработных. 

Аркадий Арканов госпитализирован в тяжелом состоянии

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве госпитализирован 81-летний сатирик Аркадий Арканов. В субботу он почувствовал себя плохо, стал задыхаться, и ему вызвали скорую помощь. Прибывшие медики доставили писателя в одну из ведомственных клиник. Его состояние оценивается как тяжелое, передает РСН.

Читать дальше...

Путин поздравил Мадуро с 70-летием дипотношений России и Венесуэлы

Блог сайта «ТВЦ» 

В субботу Владимир Путин поздравил президента Венесуэлы Николаса Мадуро с 70-летием установления дипломатических отношений между двумя странами. Текст телеграммы российского президента размещён на сайте Кремля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Денис Майданов

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве





В Сербии разбился перевозивший больного ребенка военный вертолет

Блог сайта «ТВЦ» 

В пригороде Белграда разбился военный вертолет. Он перевозил новорожденного ребенка на лечение в столицу. Вместе с младенцем на борту находились шесть человек, среди которых четверо членов экипажа. По предварительным данным, все они погибли.

Читать дальше...

Статус Донбасса в законные сроки Радой не определен

Блог сайта «ТВЦ» 

Срок выполнения политических и экономических пунктов второго минского соглашения истекает в субботу, а очередное заседание Верховной Рады намечено только на вторник. Именно парламент должен был в течение месяца принять постановление о местном самоуправлении в Донбассе. Из 13 пунктов соглашений украинской стороной исполнено менее половины.

Читать дальше...

МИД РФ: Европарламент резолюцией по России девальвирует свое значение

Блог сайта «ТВЦ» 

В субботу официальный представитель российского МИДа Александр Лукашевич прокомментировал одобренную 12 марта резолюцию Европарламента об убийстве лидера российской оппозиции Бориса Немцова и состоянии демократии в России".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net