Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Март
2015

Новости за 15.03.2015

В Крыму отмечают годовщину присоединения к России

Блог сайта «ТВЦ» 

Год назад Крым выглядел совсем по-другому. Здесь ждали "поезда дружбы" из Киева. Чем собирались заниматься те, кто на нем собирался приехать, видно из переписка по электронной почте между крымским активистами Майдана и лидером "Правого сектора" Ярошем - сейчас эта организация признана экстремистской.

Читать дальше...

Александр Раппопорт о том, как в кризис на «проклятом месте» открыть успешный ресторан

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Натальи Синдеевой ресторатор и адвокат Александр Раппопорт. Поговорили о том, что нужно для создания популярного ресторана, как построить успешный бизнес и как сохранять демократичные цены в кризис.

Александр Раппопорт о том, как на «проклятом месте» открыть успешный ресторан, как выжить без «шанхайских» рачков и насколько поменялась судебная система за последние годы

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Натальи Синдеевой ресторатор и адвокат Александр Раппопорт. Поговорили о том, что нужно для создания популярного ресторана, как построить успешный бизнес и как сохранять демократичные цены в кризис.



У кого Раппопорт украл «завтрак туриста», и что ему за это было

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Натальи Синдеевой ресторатор и адвокат Александр Раппопорт. Поговорили о том, что нужно для создания популярного ресторана, как построить успешный бизнес и как сохранять демократичные цены в кризис.

Города-герои: Смоленск

Блог сайта «ТВЦ» 

В течение 9 июля продолжались ожесточенные бои наших войск против крупных танковых и моторизованных частей противника, стремящихся прорваться на Островском, Полоцком и Новоград-Волынском.

Читать дальше...

Как присоединяли Крым, каким запомнят Распутина, и кто такой миллиардер Алексей Семин. Итоги 15 марта

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Песков отказался комментировать отсутствие Путина на публике, против хозяев казанского торгового центра «Адмирал» завели уголовные дела, а Порошенко считает, что минские соглашения не работают. Об этом и не только — в итоговом выпуске новостей с Павлом Лобковым.

НАТО не видит смысла в единой европейской армии

Блог сайта «ТВЦ» 

Идея создания единой армии ЕС преследует Евросоюз с момента его возникновения. Но до сих пор мечта ни во что конкретное, кроме разговоров, не воплотилась. Да, у Евросоюза уже есть масса военных образований – Европейский корпус, силы европейской жандармерии, морские силы Европы, боевые группы ЕС и евросилы быстрого реагирования – но все это только на бумаге.

Читать дальше...

«На следующей неделе будут побиты очередные рекорды». Росгидромет о русской весне и давлении над Москвой

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В студии Дождя руководитель Ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин. Обсудили климатическую ситуацию в Москве и в целом в России. Поговорили о том, насколько сейчас велик риск заболеть гриппом, почему при вхождении в состав России количество снега в Крыму увеличилось и связано ли нынешнее повышение температуры с глобальным потеплением.



Еврокомиссар Московиси: выход Греции из зоны евро стал бы катастрофой

Блог сайта «ТВЦ» 

Выход Греции из зоны евро стал бы ничем иным, как "катастрофой" для Европейского Союза. Такое мнение высказал еврокомиссар по экономическим и финансовым вопросам Пьер Московиси в интервью журналу "Шпигель." Эти слова стали реакцией на заявление министра обороны Греции - члена правящей коалиции - Паноса Камменоса.

Читать дальше...

Спасательная операция на месте ТЦ в Казани завершится 17 марта

Блог сайта «ТВЦ» 

Глава Приволжского регионального центра МЧС России Игорь Паньшин рассчитывает, что спасательная операция на месте пожара в торговом центре "Адмирал" будет завершена к утру вторника, 17 марта.

Читать дальше...

В Иркутской области в связи со смертью Валентина Распутина объявлен траур

Блог сайта «ТВЦ» 

В связи с кончиной писателя Валентина Распутина с 16 марта на его родине в Иркутской области объявлен траур. Власти рекомендовали отменить развлекательные мероприятия, приспустить государственные флаги, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Турции арестовали трех британцев за попытку присоединиться к ИГ

Блог сайта «ТВЦ» 

В Стамбуле арестованы трое британских подростков, которые пытались пересечь границу с Сирией для вступления в ряды экстремистской организации "Исламское государство" (ИГ).

Читать дальше...

«Ксюшу позвали свахой — это шутка по поводу „Дома-2“». Режиссер Филипп Григорьян о своей постановке «Женитьбы»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

в Театре Наций прошла премьера спектакля «Женитьба» в постановке известного режиссера лауреата «Золотой маски» Филиппа Григорьяна. «Женитьба» Григорьяна —  это сюрреалистичное, но весьма достоверное отражение нашего мира. В нем гоголевский Подколесин это успешный госслужащий, взрослый человек, но инфантильная душа, которая до сих пор спит с плюшевым медведем. Подколесина, кстати, играет Максим Виторган. Как мы помним, по сюжету, герой решает жениться и приглашает сваху, у режиссера Григорьяна это Ксения Собчак... Читать дальше...

Маркин сравнил пожар в ТЦ "Адмирал" с трагедией в "Хромой лошади"

Блог сайта «ТВЦ» 

Одной из причин пожара в торговом центре "Адмирал" в Казани, как и при пожаре в пермском клубе "Хромая лошадь", стала погоня за прибылью. Об этом написал в воскресенье в своем микроблоге в Twitter представитель СК РФ Владимир Маркин, комментируя возбуждение уголовного дела, передает ТАСС.

Читать дальше...

ДНР и ЛНР оценили внесение в Раду проекта по Донбассу со сдержанным оптимизмом

Блог сайта «ТВЦ» 

В Донецке и Луганске с осторожным оптимизмом оценивают тот факт, что президент Украины, хотя и с опозданием, внес в Верховную Раду законопроект об особом статусе Донбасса.

Читать дальше...

В Москве побит температурный рекорд 40-летней давности

Блог сайта «ТВЦ» 

В воскресенье в Москве зафиксирован третий с начала календарной весны температурный рекорд. На базовой метеостанции на ВДНХ: в 14:00 температура воздуха поднялась до 9,1 градусов тепла.

Читать дальше...

«Обидно, если Валентин Распутин останется для нас тем, кто подписывает письма против Pussy Riot». Олег Кашин о смерти писателя

Телеканал «ДОЖДЬ» 

На связи со студией журналист Олег Кашин, который посвятил памяти Валентина Распутина колонку на сайте Colta.ru. Поговорили о противоречивом наследии писателя, который покинул этот мир минувшей ночью на 78 году жизни.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





До 2020 года в Москве построят 200 километров железных дорог

Блог сайта «ТВЦ» 

Схема развития Московского железнодорожного узла появилась на интернет-портале столичного стройкомплекса. На карте обозначены все участки железной дороги, где будут построены дополнительные главные пути для электричек, а также участки, где организуется скоростное пассажирское сообщение.

Читать дальше...

В Москве начинают работать новые стандарты паллиативной помощи

Блог сайта «ТВЦ» 

Последние полгода дома, по словам Галины, были  сплошной мукой. Супруг прикован к постели - четвертая стадия рака. И она переживала, что  делает что-то не так, что не может облегчить его страдания. Ведь  он и сказать уже не ничего не мог. Сейчас, все что нужно, - уход и обезболивание - делают профессионалы в первом московском хосписе.

Читать дальше...

Эксперты: скутеристам следует внимательнее соблюдать ПДД

Блог сайта «ТВЦ» 

Десять вечера, полупустой бульвар Яна Райниса. Скутер с двумя подростками на полном ходу врезается в автобус. 15-летний Павел, он сидел на месте пассажира, погибает мгновенно. Водитель, Ипполит, тоже 15 лет, - в машине скорой помощи. 

Тинэйджеры возвращались из тренажерного зала, видимо, спешили, поэтому проигнорировали красный сигнал светофора, надеясь проскочить перед автобусом. Удар пришелся прямо в угол автобуса. В шлеме был только водитель. По мнению специалистов, шансов выжить после такого столкновения не было у обоих. Читать дальше...

Конюхов установил российский рекорд полёта на воздушном шаре

Блог сайта «ТВЦ» 

Путешественник Федор Конюхов установил рекорд России по продолжительности полета на воздушном шаре. Вместе с Конюховым в полете участвовал мастер спорта по воздухоплаванию Иван Меняйло, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net