Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Март
2015

Новости за 29.03.2015

Выборы в Узбекистане: почему Каримову все дозволено и «операция Тангейзер». Владимир Кехман: от «бананового короля» до театрального магната. Итоги 29 марта

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Зачем Каримову президентские выборы в Узбекистане, что происходило в разбившемся на юге Франции самолете перед катастрофой, и как «банановый король» Владимир Кехман стал новым директором Новосибирского театра оперы и балета. 

Города-герои: Севастополь

Блог сайта «ТВЦ» 

Фашисты бомбят Севастополь одним из первых в Советском Союзе. В три пятнадцать утра. 22 июня разрывы разбудят мирно спящий город. До официального начала Великой Отечественной, которое принято вести с нападения на Киев, еще 45 минут. Но для Севастополя она уже началась.

Читать дальше...

Судьбу Коломойского решил звонок Байдена

Блог сайта «ТВЦ» 

Настолько неожиданно-кротким, как на ночной встрече с президентом, воинственного Игоря Валерьевича, наверное, еще никто не видел. Да и Порошенко, удовлетворяя просьбу Коломойского об отставке, тоже вел себя удивительно робко.

Читать дальше...



СМИ: девушка второго пилота разбившегося A320 ждет от него ребенка

Блог сайта «ТВЦ» 

После четырехчасового обыска в доме Андреаса Любитца полиция выносит коробки с вещами и компьютер. Главная находка - порванный больничный лист, выданный частной клиникой за несколько дней до трагедии.

Читать дальше...

Помощник Путина — старик Хоттабыч родом из Йемена, а Россия — банановая республика Кехмана. Лобков и Белковский анонсируют всенародный праздник 1 апреля

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Павел Лобков и Станислав Белковский поговорили о том, почему Владимир Кехман стал новым директором Новосибирского театра оперы и балета, сможет ли Владимир Путин сыграть миротворческую роль в Йемене, зачем российскому президенту нужен мировой конфликт и почему 1 апреля необходимо сделать главным государственным праздником.

Лавров прибыл в Швейцарию на переговоры Ирана и "шестерки"

Блог сайта «ТВЦ» 

Сергей Лавров прибыл в Швейцарию на переговоры по иранской ядерной программе. Он примет участие в общем заседании глав МИД исламской республики и "шестерки" посредников. Это Китай, Великобритания, Германия, Франция, США и Россия, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



«Надеемся, что Каримов прекратит пытки и отпустит политзаключенных». HRW o политике Каримова и президентских выборах

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Узбекистане 29 марта проходят выборы президента. Гражданам предстоит выбирать из четырех кандидатов, среди них действующий глава государства Ислам Каримов. Он руководит Узбекистаном с 1989 года. О политике Каримова поговорили с главой офиса Human Rights Watch в Бишкеке Стивом Свердловым.

В Узбекистане завершились президентские выборы

Блог сайта «ТВЦ» 

В Узбекистане в 20:00 часов по местному времени (18:00 мск) завершилось голосование на выборах президента. Закрылись более 9 тыс. избирательных участков, работавших по всей стране, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Нравственный потенциал Кехмана сомнительный». Театровед Дмитриевская о смене директора Новосибирского театра

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Борис Мездрич уволен с поста директора новосибирского театра оперы и балета, об этом рассказал министр культуры Владимир Мединский. Его место займет Владимир Кехман, возглавляющий с 2007 года Михайловский театр. Оперу «Тангейзер» в постановке Тимофея Кулябина Кехман считает «демонстрацией внутреннего нечестия в стиле и духе союза воинствующих безбожников».

В Забайкалье во время степного пожара сгорела женщина

Блог сайта «ТВЦ» 

Один человек погиб, двое госпитализированы в результате сильного степного пожара в Борзинском районе Забайкальского края. Одна из пострадавших в критическом состоянии, у женщины обожжено 90 процентов тела.

Читать дальше...

«В свете угрозы исламизма все смирились с победой Каримова». Даниил Кислов о президентских выборах в Узбекистане

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Узбекистане 29 марта проходят выборы президента. Гражданам предстоит выбирать из четырех кандидатов, среди них действующий глава государства Ислам Каримов, он руководит Узбекистаном с 1989 года. На предыдущих выборах, прошедших в 2007 году, за него в первом туре проголосовали около 90% избирателей. Его ближайший соперник получил менее 3,5% голосов. Тогда глава государства избирался на семь лет, сейчас — на пять. Уже в десять утра местный ЦИК признал выборы состоявшимися, так как на них пришло больше трети избирателей. Читать дальше...

Арабские страны создадут единую армию

Блог сайта «ТВЦ» 

Арабские страны договорились о формировании единых региональных вооруженных сил для совместного противодействия угрозам в сфере безопасности. Такое решение Лига арабских государств (ЛАГ) приняла на  на саммите в египетском Шарм-эш-Шейхе.

Читать дальше...

Ховринскую больницу планируют снести

Блог сайта «ТВЦ» 

"Я могу сказать совершенно точно, что её придется разбирать, потому что за те годы, что она простояло, она свои несущие способности уже потеряла. То есть это ненадежное здание, ни по техническим характеристикам, ни по тем качественным характеристикам. То есть высота потолков, теплоизоляции. Я думаю, что его восстановить уже невозможно. Что касается его дальнейшего использования, то мы даем практически любой функционал, кроме жилья пока. Если инвестор, любой инвестор, который заинтересуется,... Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





На столичных улицах появились опоры двойного назначения

Блог сайта «ТВЦ» 

Десять метров в высоту. То ли фонарный столб, то ли флагшток. В московских дворах стали появляться непривычные взгляду металлические мачты. Непривычные и потому вызывающие любопытство.

Читать дальше...

Директор театра в Новосибирске уволен после скандала с "Тангейзером"

Блог сайта «ТВЦ» 

Директор новосибирского оперного театра Борис Мездрич уволен после скандала с постановкой оперы «Тангейзер». Новым директором назначен Владимир Кехман, передает ТАСС. 

Читать дальше...

В России сократилось число курильщиков

Блог сайта «ТВЦ» 

В России с 2008 по 2013 год доля курильщиков снизилась с 33,7% до 28,3% взрослого населения страны. Как сообщается на сайте правительства со ссылкой на данные Росстата, к этому привела реализация антитабачной программы. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Звездный час: Якутский оренбуржец Яков Павлов в полуфинале чемпионата РФ!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net