Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Март
2015

Новости за 11.03.2015

В Петербурге раскрыта банда, причастная к афере с НДС

Блог сайта «ТВЦ» 

Спецоперацию в Петербурге уже называют самой масштабной за последние десятилетия. Рано утром 300 сотрудников Следственного комитета совместно с оперативниками экономической полиции, сотрудниками Федеральной налоговой службы и понятыми одновременно выехали с обысками по 80 адресам. Операция была тщательно спланирована и для подозреваемых стала полной неожиданностью/

Читать дальше...

Россия навсегда вышла из ДОВСЕ

Блог сайта «ТВЦ» 

"Россия закрыла очередной канал коммуникации с Западом по вопросам безопасности", "Россия занимается тем, что подрывает доверие, чтобы вновь заставить Запад нервничать и вывести его из состояния равновесия", — в такой истерике зашлись иностранные журналисты и комментаторы, узнав о том, что Москва окончательно вышла из Договора об обычных вооруженных силах в Европе.

Читать дальше...

В США не утихают споры о поставках летального оружия на Украину

Блог сайта «ТВЦ» 

Поставки летального оружия на Украину откладываются, хотя об этом просят и Киев и Сенат США. Минские соглашения действуют, признает заместитель Госсекретаря Виктория Нуланд.

Читать дальше...



На западе Франции разбился легкомоторный самолет

Блог сайта «ТВЦ» 

На западе Франции разбился легкомоторный самолет Robin DR-400. Катастрофа произошла в районе города Аржантан в регионе Нижняя Нормандия. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на префектуру района.

Читать дальше...

США и Куба восстановили прямую телефонную связь

Блог сайта «ТВЦ» 

Соединенные Штаты восстановили телефонную линию прямой связи с Кубой. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на кубинские СМИ. Информацию также подтвердил кубинский оператор связи ETECSA.

Читать дальше...

Порошенко: кредит МВФ свидетельствует о доверии к Украине

Блог сайта «ТВЦ» 

В 16 часов по Киеву политическая верхушка Украины замерла в ожидании. Вопрос с кредитом от МВФ фактически решен. Об этом говорят и Арсений Яценюк, и Петр Порошенко. При этом часть из заявленных 17,5 миллиардов пойдет на оплату кредитов, взятых Украиной раньше. Так прописано в договоре. Оставшуюся сумму потратят на реформы, поддержку гривны и улучшение инвестиционного климата. Тем, за счет кого этот транш удалось получить, не причитается ни цента.

Читать дальше...

Киев ожидает снижение цены российского газа до $270

Блог сайта «ТВЦ» 

Киев ожидает, что цена российского газа для Украины снизится до 270 долларов за тысячу кубометров и ниже. Об этом заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин.

Читать дальше...



Почему британские парламентарии хотят исключить Россию из Совета Европы, и как проходят учения НАТО в Черном море. Итоги дня от Би-би-си

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Мы здесь, чтобы вас успокоить». Учения НАТО демонстрируют готовность защитить членов альянса от России.

Читать дальше...

В Сьерра-Леоне вирусом Эбола заразился британский военный

Блог сайта «ТВЦ» 

Британский военный медработник заразился вирусом Эбола во время своей службы в Сьерра-Леоне. В настоящее время принимается решение о его возвращении на родину для проведения лечения. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на представителя Public Health England.

Читать дальше...

«Песни с духовным содержанием использовать нельзя, а просто хорошие песни — можно». Алексей Кортнев о музыке в рекламе

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Рок в рекламе. Какую реакцию вызывает использование близких сердцу песен в коммерческих целях? Михаил Козырев обсуждает с руководителем агентства музыкального маркетинга Main in main Наири Симоняном, композитором, продюсером, радиоведущим и членом Российского Авторского Общества Владимиром Матецким, российским музыкантом, актером, автор-исполнитель, солист и лидером группы «Несчастный случай» Алексеевм Кортневым.

МВФ даст Украине $17,5 млрд на четыре года

Блог сайта «ТВЦ» 

Совет директоров МВФ решил предоставить Украине 17,5 миллиардов долларов в рамках программы расширенного финансирования. Об этом сообщили в фонде.  

Собянин рассказал о поддержке проекта "Православная энциклопедия"

Блог сайта «ТВЦ» 

Попечительский Совет продолжит в этом году финансовую поддержку проекта "Православная энциклопедия". Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин, который является председателем попечительского Совета.

Читать дальше...

Погода в Москве побила рекорд 18-летней давности

Блог сайта «ТВЦ» 

Тёплый воздух с Чёрного моря согревает Москву. В среду в городе установлен абсолютный рекорд. Термометры на метеостанции на ВДНХ днём показали +12,8 градуса. Такого 11 марта не было за все 130 лет метеонаблюдений.

Читать дальше...

Керри предложил расширить полномочия Обамы в борьбе с ИГ

Блог сайта «ТВЦ» 

Госсекретарь США Джон Керри призвал сенат предоставить президенту Бараку Обаме дополнительные полномочия по применению военной силы против террористов "Исламского государства".

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Порошенко подтвердил поставку нелетального оружия от США

Блог сайта «ТВЦ» 

Соединенные Штаты предоставят Украине нелетальное оружие. В частности, беспилотные летательные аппараты и 230 военных автомобилей. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу украинского президента.

Читать дальше...

Москва не оставит без внимания отправку войск США в Прибалтику

Блог сайта «ТВЦ» 

Отправка военных сил США в страны Балтии является попыткой оказать давление на Россию. Такое мнение, по данным "Интерфакса", высказал замминистра иностранных дел Сергей Рябков. По его словам, действия США не останутся без внимания.

Читать дальше...

Санкции США могут быть связаны с выходом России из ДОВСЕ

Блог сайта «ТВЦ» 

Замглавы Министерства иностранных дел Сергей Рябков считает, что новые санкции США отражают недовольство Вашингтона в связи с выходом России из договора об обычных вооружениях в Европе. Об этом дипломат заявил "Интерфаксу".

Читать дальше...

Защитой лесов от вырубки займется ОНФ

Блог сайта «ТВЦ» 

За последние десять лет объем незаконной вырубки лесов увеличился в два раза. Об этом заявили на заседание Центрального штаба Общероссийского народного фронта в Москве. С 2010 года выявлено более ста тысяч случаев несогласованного уничтожение лесных насаждений. Ущерб от таких противоправных действий составил более 45 миллиардов рублей.

Читать дальше...

Полина Гагарина представит Россию на "Евровидении"

Блог сайта «ТВЦ» 

Певица Полина Гагарина будет представлять Россию на конкурсе "Евровидение-2015" в Австрии. Об этом стало официально известно в среду. Гагарина исполнит песню A Million Voices, сообщает портал Eurovision.tv.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

В Ростовском музтеатре в мае покажут мировую премьеру мюзикла «Есенин»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net