Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Март
2015

Новости за 10.03.2015

В Госдуме обсудили итоги горбачевской перестройки

Блог сайта «ТВЦ» 

Из сидящих в зале Госдумы приглашенных, едва ли кто-то родился раньше 1991 года. Для многих из них слово "перестройка" - термин из области ремонта. Затеянный в середине восьмидесятых, он навсегда изменит жизнь самой большой страны в мире. И даже спустя тридцать лет не утихают споры, суть которых сводится к одному.

Читать дальше...

Тела всех погибших в авиакатастрофе в Аргентине найдены

Блог сайта «ТВЦ» 

Первые же кадры с места крушения на севере Аргентины не оставили ни малейшей надежды: в столкновении двух вертолетов на высоте ста метров выживших нет. В одно мгновение Франция лишилась трех спортивных знаменитостей. Вместе с ними погибли пятеро членов съемочной группы — все французы — и двое аргентинских пилотов.

Читать дальше...

Верховная Рада подвела итоги 100 дней работы

Блог сайта «ТВЦ» 

За первые 100 дней своей работы Верховная Рада приняла 72 закона. Рада предыдущего созыва за тот же период осилила лишь 12. Это первое, чем поспешил похвастаться спикер украинского парламента на своей пресс-конференции. Дальше бравировать было больше нечем. Верховная Рада скорее напоминает боксерский ринг - редкое заседание обходится без драки или, как минимум, громкого скандала. В результате решили даже "кодекс поведения в Раде" изобрести, поведал Владимир Гройсман. Не смог он уйти и от объяснений... Читать дальше...



Эксперт: армия ЕС — это попытка избавиться от влияния США

Блог сайта «ТВЦ» 

Танки, бронетранспортеры — всего около четырех сотен единиц военной техники. В Латвии смена военного караула. На этот раз базирующиеся под Ригой американские военные проводят ее показательно. Под объективами телекамер.

Читать дальше...

Трехмерная панорама битвы за Берлин открылась в Петербурге

Блог сайта «ТВЦ» 

Трещины в полу - чтобы под ногами ощущалась не фанера, а земля. Тысячи старых немецких гильз вручную очищают от ржавчины. Они будут повсюду, как будто еще не успели остыть после выстрелов:

Читать дальше...

ИГ опубликовало очередное видео казни

Блог сайта «ТВЦ» 

Террористическая группировка "Исламское государство" распространила видеозапись, на которой ребенок убивает мужчину – предположительно, израильского шпиона. Об этом со ссылкой на организацию SITE, которая ведет мониторинг активности исламистов, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Вашингтон продолжает обдумывать новые санкции против России

Блог сайта «ТВЦ» 

Американские власти продолжают обсуждать новые возможности для введения санкций в отношении России, в том числе в сотрудничестве с Евросоюзом. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на представителя Госдепартамента США Джен Псаки.

Читать дальше...



Названа причина падения самолета Харрисона Форда

Блог сайта «ТВЦ» 

Причиной падения легкомоторного самолета RyanPT-22 американского актера Харрисона Форда стал отказавший двигатель. Об этом говорится в предварительном докладе Национального совета по безопасности на транспорте США.

Читать дальше...

Вместе с львовскими милиционерами на улицах Краматорска. Специальный репортаж Би-би-си

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Львовская милиция на улицах донбасского Краматорска. Би-би-си отправилась в патруль по новой столице Донецкой области с бывшими сотрудниками львовского «Беркута». Непредумышленное убийство: трое известных французских спортсменов погибли в результате столкновения вертолетов в Аргентине. Трехмерная война: в Санкт-Петербурге приглашают всех поучаствовать в битве за Рейхстаг.

В ДНР заявили об усилении обстрелов Донбасса со стороны Киева

Блог сайта «ТВЦ» 

Министерство обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики зафиксировало за сутки 20 обстрелов со стороны украинских силовиков. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на представителя ведомства Эдуарда Басурина.

Читать дальше...

«Революции не будет, — Очень жаль». Козырев и Чудинова спорят о преемнике Капкова

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Чем запомнится «капковская Москва»?  Какой мы будем её вспоминать? Эти вопросы Михаил Козырев задал директору Мультимедиа Арт Музея Ольге Свибловой, литературному деятелю и журналисту Глебу Мореву, руководителю «Театра.doc» Елене Греминой и директору по внешним связям проекта «Сноб» Ксении Чудиновой. 

Допрос Васильевой в суде продолжится 11 марта

Блог сайта «ТВЦ» 

Евгению Васильеву привезли в суд на скромной "Ладе". По ступенькам она пролетела быстро. Обычно веселая и улыбчивая с журналистами во вторник не проронила ни слова. Обвиняемая сосредоточилась на докладе о деятельности "Оборонсервиса" и о своей работе на посту руководителя департамента имущественных отношений Министерства обороны.

Читать дальше...

Россия окончательно остановила действие ДОВСЕ

Блог сайта «ТВЦ» 

С 11 марта Россия приостанавливает свое участие в консультативной группе по договору об обычных вооруженных силах в Европе. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Министерства иностранных дел России.

Читать дальше...

Два вертолета столкнулись в воздухе во время съемок реалити-шоу. Видео

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Аргентинский телеканал Canal 9 Televida показал запись столкновения двух вертолетов. Две машины задели друг друга винтами и рухнули на землю. Власти до сих пор не установили причину катастрофы. Машины потерпели крушение в провинции Ла-Риоха накануне, 9 марта в 17:15 по местному времени. 

«Русский деспотизм не выходит из страны». Историк Юрганов о том, как наше время напоминает опричнину

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Сергея Медведева специалист по истории России Средневековья и Нового времени, профессор РГГУ Андрей Юрганов. Поговорили о печальной дате — 450-летии установления опричнины на Руси, о русском самодержавии и о том, чем нынешняя Россия может напоминать эпоху правления царя Ивана Грозного. 

Фигурант дела Немцова уволился из органов незадолго до убийства политика

Блог сайта «ТВЦ» 

Заурд Дадаев, подозреваемый в убийстве Бориса Немцова, в этом году уволился из Внутренних войск МВД. С конца января он находился в отпуске, и уже 28 февраля был уволен в установленном порядке и исключен из списка воинской части. Об этом сообщил замкомандующего войсками Северо-Кавказского регионального командования ВВ МВД РФ Игорь Груднов, пишет ТАСС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Курс доллара поднялся выше 62 рублей

Блог сайта «ТВЦ» 

Биржевой курс доллара на торгах вырос до 62 рублей. Об этом свидетельствуют данные Московской биржи. Максимальная сделка составила 62 рубля 2 копейки. По сравнению с уровнем закрытия предыдущего дня доллар вырос на 2,6%

Читать дальше...

Евгения Васильева надеется на оправдательный приговор

Блог сайта «ТВЦ» 

Главная фигурантка громкого дела Оборонсервиса даёт показания в Пресненском суде столицы. Заседание началось утром и продолжается до сих пор. Евгению Васильеву обвиняют в крупных хищениях при продаже государственного имущества. В результате мошенничества, по версии следствия, бюджет страны не досчитался более 3 миллиардов рублей.

Читать дальше...

Ополченцы продолжают фиксировать обстрелы со стороны силовиков

Блог сайта «ТВЦ» 

Боестолкновений нет - лишь провокации со стороны украинских войск. В сводках армии ДНР зафиксированы десятки обстрелов. Киев, по словам представителей Министерства обороны самопровозглашенной республики, не соблюдает график отвода тяжелых вооружений. При этом Украина пытается скрыть свои нарушения.

Читать дальше...

Рогозин пообещал "оторвать голову" за саботаж строительства Восточного

Блог сайта «ТВЦ» 

Вице-премьер Дмитрий Рогозин потребовал от Спецстроя навести порядок с финансовой отчетностью по строительству космодрома Восточный, сообщил "Интерфакс". Он также подчеркнул, что не допустит саботажа на этом объекте.

Читать дальше...

Столичных бизнесменов освободили от налогов на два года

Блог сайта «ТВЦ» 

Несмотря на влияние серьезных негативных факторов в сфере экономики, предпринимательская активность в Москве сохраняется на хорошем уровне. Об этом свидетельствует ряд важных индикаторов. За 2014 год в столице было зарегистрировано 253 тысячи новых организаций. На 34 тысячи стало больше индивидуальных предпринимателей. О стабильном развитии экономики города говорит и рост энергопотребления. Положительная динамика сохранится и в 2015 году, уверены эксперты. И это результат не только набранных за последние годы темпов развития... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Журналист 360.ru Кононова: выставка трофейной техники в Москве привлекла людей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net